26.08.2017. Осиповичи - Торпедо Минск - 1:2. Первая лига. Чемпионат Беларуси 2017



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Первая лига
TournamentBelarus 2017. Pervaya League
Победитель «Луч» Минск

Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига 19 тур
«Осиповичи» Осиповичи
Беларусь
«Торпедо» Минск
Беларусь
26.08.2017 00:00
1 : 2

Зрителей: 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Осиповичи


Состав Торпедо Минск








Другие матчи тура
26.08.2017 Осиповичи 1:2
Торпедо Минск 0
26.08.2017 Лида 2:0
Неман-Агро 0
26.08.2017 Орша 0:2
Сморгонь 0
26.08.2017 Гранит Микашевичи 2:1
Барановичи 0
26.08.2017 Луч Минск 1:1
Энергетик-БГУ Минск 0
26.08.2017 Слоним-2017 0:1
Волна Пинск 0
26.08.2017 Смолевичи-СТИ 2:3
Химик Светлогорск 0
26.08.2017 Белшина Бобруйск 1:2
Локомотив Гомель 0

Предыдущие матчи команд на дату матча

19.08.2017 Лида    3:1
   Осиповичи
12.08.2017 Осиповичи    3:2
   Неман-Агро
05.08.2017 Осиповичи    2:2
   Белшина Бобруйск
19.07.2017 Осиповичи    1:2
   Смолевичи-СТИ
15.07.2017 Слоним-2017    3:2
   Осиповичи

19.08 Торпедо Минск    1:3
   Белшина Бобруйск
12.08 Торпедо Минск    1:0
   Смолевичи-СТИ
05.08 Торпедо Минск    3:0
   Слоним-2017
19.07 Торпедо Минск    0:1
   Луч Минск
15.07 Гранит Микашевичи    1:2
   Торпедо Минск


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 18 10 4 4 29-14 15 34
2 «Луч» Минск 18 12 5 1 41-16 25 31
3 «Торпедо» Минск 18 9 4 5 28-21 7 31
4 «Локомотив» Гомель 18 9 3 6 27-26 1 30
5 «Белшина» Бобруйск 18 8 6 4 29-13 16 28
6 «Слоним-2017» Слоним 18 7 5 6 20-18 2 26
7 «Волна» Пинск 18 8 1 9 31-32 -1 25
8 «Гранит» Микашевичи 18 9 3 6 26-18 8 24
9 «Энергетик-БГУ» Минск 18 6 5 7 18-16 2 23
10 «Барановичи» Барановичи 18 6 5 7 21-26 -5 23
11 «Орша» Орша 18 6 4 8 27-27 0 22
12 «Химик» Светлогорск 18 5 5 8 19-27 -8 20
13 «Лида» Лида 18 5 4 9 21-28 -7 19
14 «Осиповичи» Осиповичи 18 4 4 10 19-33 -14 16
15 «Сморгонь» Сморгонь 18 3 6 9 17-34 -17 15
16 «Неман-Агро» Столбцы 18 3 4 11 17-41 -24 13


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 19 10 4 5 31-17 14 34
2 «Торпедо» Минск 19 10 4 5 30-22 8 34
3 «Локомотив» Гомель 19 10 3 6 29-27 2 33
4 «Луч» Минск 19 12 6 1 42-17 25 32
5 «Белшина» Бобруйск 19 8 6 5 30-15 15 28
6 «Волна» Пинск 19 9 1 9 32-32 0 28
7 «Гранит» Микашевичи 19 10 3 6 28-19 9 27
8 «Слоним-2017» Слоним 19 7 5 7 20-19 1 26
9 «Энергетик-БГУ» Минск 19 6 6 7 19-17 2 24
10 «Барановичи» Барановичи 19 6 5 8 22-28 -6 23
11 «Химик» Светлогорск 19 6 5 8 22-29 -7 23
12 «Орша» Орша 19 6 4 9 27-29 -2 22
13 «Лида» Лида 19 6 4 9 23-28 -5 22
14 «Сморгонь» Сморгонь 19 4 6 9 19-34 -15 18
15 «Осиповичи» Осиповичи 19 4 4 11 20-35 -15 16
16 «Неман-Агро» Столбцы 19 3 4 12 17-43 -26 13



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com