- . . Чемпионат Беларуси 2017



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель



Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига 30 тур
«Луч» Минск
Беларусь
«Торпедо» Минск
Беларусь
11.11.2017
2 : 0

Зрителей: 1250
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    48'    Козлов Юрий
пенальти
2:0    76'    Кац Артур


Плотников Максим (в)
Бондаренко Арсений (з)
Архипов Андрей (з)
Козлов Юрий (з) 87 60
Лукашевич Тимофей (п) 51
Степанов Никита (п)
Булойчик Артем (п)
Кравчук Михаил (п) 70
Шепетовский Виталий (п) 70 17
Велько Евгений (н) 80
Ханкевич Леонид (н) 91+

Пятигорец Владимир (в)
Цветинский Сергей (з)
Сокол Артем (з)
Гаев Роман (з) 83
Шумилов Игорь (з)
Ловец Юрий (п) 75
Глебко Сергей (п)
Тамело Дмитрий (п) 51
Куган Александр (п)
Санец Максим (н) 66
Пацко Никита (н)

Кац Артур (п) 70 87
Семенов Егор (п) 70
Каплунов Дмитрий (з) 80
Позднякевич Сергей (з) 87
Ровбут Максим (з) 91+
Степанюк Илья (п) 66
Никитин Евгений (н) 83


Бабаев Роман (в)
Козел Александр (п)

Францкевич Матвей (в)
Морозов Евгений (з)
Гречиха Максим (п)
Корсак Сергей (п)
Вилейто Андрей (н)





ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

04.11.2017 «Лида» Лида    0:2
   «Луч» Минск
28.10.2017 «Луч» Минск    9:0
   «Осиповичи» Осиповичи
21.10.2017 «Белшина» Бобруйск    1:2
   «Луч» Минск
14.10.2017 «Луч» Минск    1:0
   «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
07.10.2017 «Слоним-2017» Слоним    0:2
   «Луч» Минск

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

04.11.2017 «Торпедо» Минск    5:0
   «Гранит» Микашевичи
28.10.2017 «Орша» Орша    1:1
   «Торпедо» Минск
21.10.2017 «Торпедо» Минск    6:0
   «Сморгонь» Сморгонь
14.10.2017 «Барановичи» Барановичи    0:3
   «Торпедо» Минск
07.10.2017 «Торпедо» Минск    3:0
+:- (0:0)
   «Энергетик-БГУ» Минск


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

ИВНПМячи РМОч
1 «Луч» Минск 29 21 7 1 71-22 49 60
2 «Торпедо» Минск 29 17 6 6 60-27 33 57
3 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 29 17 4 8 43-22 21 55
4 «Локомотив» Гомель 29 16 6 7 46-36 10 54
5 «Белшина» Бобруйск 29 13 7 9 46-28 18 44
6 «Волна» Пинск 29 13 3 13 47-47 0 42
7 «Энергетик-БГУ» Минск 29 11 8 10 38-30 8 41
8 «Гранит» Микашевичи 29 14 4 11 42-34 8 40
9 «Химик» Светлогорск 29 9 10 10 35-40 -5 37
10 «Орша» Орша 29 9 7 13 46-48 -2 34
11 «Слоним-2017» Слоним 29 9 7 13 32-46 -14 34
12 «Барановичи» Барановичи 29 7 10 12 34-46 -12 31
13 «Лида» Лида 29 6 10 13 28-38 -10 28
14 «Сморгонь» Сморгонь 29 6 10 13 33-49 -16 28
15 «Осиповичи» Осиповичи 29 6 7 16 30-59 -29 25
16 «Неман-Агро» Столбцы 29 3 4 22 25-84 -59 13


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

ИВНПМячи РМОч
1 «Луч» Минск 30 22 7 1 73-22 51 63
2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 30 18 4 8 46-22 24 58
3 «Торпедо» Минск 30 17 6 7 60-29 31 57
4 «Локомотив» Гомель 30 17 6 7 49-36 13 57
5 «Белшина» Бобруйск 30 14 7 9 56-30 26 47
6 «Энергетик-БГУ» Минск 30 12 8 10 39-30 9 44
7 «Волна» Пинск 30 13 4 13 48-48 0 43
8 «Гранит» Микашевичи 30 14 4 12 42-37 5 40
9 «Орша» Орша 30 10 7 13 48-48 0 37
10 «Химик» Светлогорск 30 9 10 11 35-42 -7 37
11 «Слоним-2017» Слоним 30 10 7 13 33-46 -13 37
12 «Барановичи» Барановичи 30 7 10 13 34-47 -13 31
13 «Сморгонь» Сморгонь 30 6 11 13 34-50 -16 29
14 «Лида» Лида 30 6 10 14 28-39 -11 28
15 «Осиповичи» Осиповичи 30 6 7 17 30-62 -32 25
16 «Неман-Агро» Столбцы 30 3 4 23 27-94 -67 13



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com