11.11.2017. Гранит Микашевичи - Локомотив Гомель - 0:3. Первая лига. Чемпионат Беларуси 2017



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Первая лига
TournamentBelarus 2017. Pervaya League
Победитель «Луч» Минск


1
Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига 30 тур
«Гранит» Микашевичи
Беларусь
«Локомотив» Гомель
Беларусь
11.11.2017 00:00
0 : 3

Зрителей: 200
Состав / Матчи
Состав / Матчи

0:1    77'    Сидоренко Кирилл
0:2    83'    Клещенок Александр
0:3    86'    Дашук Максим
пенальти

0:1    77'    Сидоренко Кирилл
0:2    83'    Клещенок Александр
0:3    86'    Дашук Максим
пенальти



Личные встречи
17.08.2019 Гранит Микашевичи 2:0
Локомотив Гомель Чемпионат Беларуси 2019
13.04.2019 Локомотив Гомель 1:0
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси 2019
06.10.2018 Гранит Микашевичи 2:0
Локомотив Гомель Чемпионат Беларуси 2018
09.06.2018 Локомотив Гомель 1:1
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси 2018
11.11.2017 Гранит Микашевичи 0:3
Локомотив Гомель Чемпионат Беларуси 2017
19.07.2017 Локомотив Гомель 1:1
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси 2017
26.03.2016 Гранит Микашевичи 3:1
Гомельжелдортранс Товарищеские матчи 2016
27.09.2014 Гомельжелдортранс 1:0
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси 2014
25.05.2014 Гранит Микашевичи 2:0
Гомельжелдортранс Чемпионат Беларуси 2014
Личные встречи
17.08.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Гранит Микашевичи2 : 0Локомотив Гомель
13.04.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Локомотив Гомель1 : 0Гранит Микашевичи
06.10.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Гранит Микашевичи2 : 0Локомотив Гомель
09.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Локомотив Гомель1 : 1Гранит Микашевичи
11.11.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Гранит Микашевичи0 : 3Локомотив Гомель
19.07.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Локомотив Гомель1 : 1Гранит Микашевичи
26.03.2016. Товарищеские матчи 2016
Гранит Микашевичи3 : 1Гомельжелдортранс
27.09.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Гомельжелдортранс1 : 0Гранит Микашевичи
25.05.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Гранит Микашевичи2 : 0Гомельжелдортранс




Другие матчи тура
11.11.2017 Неман-Агро 2:10
Белшина Бобруйск 250
11.11.2017 Барановичи 0:1
Энергетик-БГУ Минск 200
11.11.2017 Сморгонь 1:1
Волна Пинск 250
11.11.2017 Орша 2:0
Химик Светлогорск 350
11.11.2017 Гранит Микашевичи 0:3
Локомотив Гомель 200
11.11.2017 Луч Минск 2:0
Торпедо Минск 1250
11.11.2017 Слоним-2017 1:0
Лида 420
11.11.2017 Смолевичи-СТИ 3:0
Осиповичи 250


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Луч» Минск 29 21 7 1 71-22 49 60
2 «Торпедо» Минск 29 17 6 6 60-27 33 57
3 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 29 17 4 8 43-22 21 55
4 «Локомотив» Гомель 29 16 6 7 46-36 10 54
5 «Белшина» Бобруйск 29 13 7 9 46-28 18 44
6 «Волна» Пинск 29 13 3 13 47-47 0 42
7 «Энергетик-БГУ» Минск 29 11 8 10 38-30 8 41
8 «Гранит» Микашевичи 29 14 4 11 42-34 8 40
9 «Химик» Светлогорск 29 9 10 10 35-40 -5 37
10 «Орша» Орша 29 9 7 13 46-48 -2 34
11 «Слоним-2017» Слоним 29 9 7 13 32-46 -14 34
12 «Барановичи» Барановичи 29 7 10 12 34-46 -12 31
13 «Лида» Лида 29 6 10 13 28-38 -10 28
14 «Сморгонь» Сморгонь 29 6 10 13 33-49 -16 28
15 «Осиповичи» Осиповичи 29 6 7 16 30-59 -29 25
16 «Неман-Агро» Столбцы 29 3 4 22 25-84 -59 13


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Луч» Минск 30 22 7 1 73-22 51 63
2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 30 18 4 8 46-22 24 58
3 «Торпедо» Минск 30 17 6 7 60-29 31 57
4 «Локомотив» Гомель 30 17 6 7 49-36 13 57
5 «Белшина» Бобруйск 30 14 7 9 56-30 26 47
6 «Энергетик-БГУ» Минск 30 12 8 10 39-30 9 44
7 «Волна» Пинск 30 13 4 13 48-48 0 43
8 «Гранит» Микашевичи 30 14 4 12 42-37 5 40
9 «Орша» Орша 30 10 7 13 48-48 0 37
10 «Химик» Светлогорск 30 9 10 11 35-42 -7 37
11 «Слоним-2017» Слоним 30 10 7 13 33-46 -13 37
12 «Барановичи» Барановичи 30 7 10 13 34-47 -13 31
13 «Сморгонь» Сморгонь 30 6 11 13 34-50 -16 29
14 «Лида» Лида 30 6 10 14 28-39 -11 28
15 «Осиповичи» Осиповичи 30 6 7 17 30-62 -32 25
16 «Неман-Агро» Столбцы 30 3 4 23 27-94 -67 13

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com