Чемпионат Беларуси 2017. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель



09.09.2017. Чемпионат Беларуси 2017. 19 тур
«Клецк» Клецк «СДЮШОР-8» Гомель
9 : 1
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

1:0 22' Мороз Денис
2:0 31' Лещинский Егор
3:0 43' Лещинский Егор
4:0 47' Плечистик Александр
5:0 61' Сорочинский Илья
6:0 66' Мороз Денис
7:0 78' Мороз Денис
8:0 80' Гурко Алексей
9:0 81' Мороз Денис
9:1 89' Афанаськов Виталий


0 Шишея Павел (в) 58
0 Срибненко Антон (з)
0 Лехавицкий Денис (з) 46
0 Головнев Олег (з)
0 Трофименко Андрей (з)
0 Куликов Алексей (п) 69
0 Сорочинский Илья (п) 63
0 Голуб Виктор (п)
0 Мороз Денис (п)
0 Плечистик Александр (н) 58
0 Лещинский Егор (н)

0 Франтишев Владислав (в)
0 Мироненко Артур (з)
0 Козел Леонид (з)
0 Ященко Дмитрий (з) 54
0 Ласточкин Владислав (п)
0 Дашкевич Дмитрий (п)
0 Потапченко Никита (п)
0 Ганжа Кирилл (п)
0 Воробьев Владислав (п) 67
0 Мещанинов Владислав (п)
0 Ахрамович Роман (п) 70

0 Гурко Алексей (п) 46
0 Чернухо Максим (в) 58
0 Малиновский Сергей (п) 58
0 Волков Денис (п) 63
0 Строк Вадим (н) 69
0 Матвеев Максим (н) 54
0 Афанаськов Виталий (п) 67
0 Гоштанов Хезрет (п) 70


0 Сидорович Роман (п)
0 Ксенофонтов Алексей (п)




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

02.09.2017 «Клецк» Клецк    3:1
   «СДЮШОР-3» Пинск
26.08.2017 «Любань» Любань    1:1
   «Клецк» Клецк
19.08.2017 «Клецк» Клецк    5:0
   «Сборная ТФ» Гомель
12.08.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны    3:0
   «Клецк» Клецк
05.08.2017 «Клецк» Клецк    1:5
   «Спутник» Речица

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

05.09.2017 «СДЮШОР-8» Гомель    1:2
   «Энергетик-БГАТУ» Минск
26.08.2017 «СДЮШОР-3» Пинск    2:1
   «СДЮШОР-8» Гомель
19.08.2017 «СДЮШОР-8» Гомель    4:3
   «Узда» Узда
12.08.2017 «Любань» Любань    1:0
   «СДЮШОР-8» Гомель
05.08.2017 «СДЮШОР-8» Гомель    2:6
   «Виктория» Марьина Горка


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Чисть» Чисть 18 13 2 3 55 - 19 36 41
2 «ЮАС-Строй» Житковичи 18 12 5 1 38 - 10 28 41
3 «Клецк» Клецк 18 12 1 5 43 - 25 18 37
4 «Спутник» Речица 18 9 4 5 34 - 17 17 31
5 «Виктория» Марьина Горка 18 9 4 5 35 - 21 14 31
6 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 18 11 2 5 67 - 23 44 30
7 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 18 8 5 5 37 - 24 13 29
8 «Любань» Любань 18 6 3 9 29 - 48 -19 21
9 «Смиавтотранс» Смолевичи 18 6 2 10 28 - 43 -15 20
10 «Энергетик-БГАТУ» Минск 18 5 4 9 30 - 36 -6 19
11 «Узда» Узда 18 5 4 9 33 - 44 -11 19
12 «Сборная ТФ» Гомель 18 4 3 11 23 - 54 -31 15
13 «СДЮШОР-8» Гомель 18 3 1 14 18 - 57 -39 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 18 3 0 15 18 - 67 -49 9


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Чисть» Чисть 19 14 2 3 58 - 19 39 44
2 «ЮАС-Строй» Житковичи 19 13 5 1 42 - 10 32 44
3 «Клецк» Клецк 19 13 1 5 52 - 26 26 40
4 «Спутник» Речица 19 10 4 5 37 - 17 20 34
5 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 19 9 5 5 42 - 26 16 32
6 «Виктория» Марьина Горка 19 9 5 5 35 - 21 14 32
7 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 19 11 3 5 67 - 23 44 31
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 19 7 2 10 30 - 43 -13 23
9 «Любань» Любань 19 6 3 10 29 - 50 -21 21
10 «Энергетик-БГАТУ» Минск 19 5 4 10 30 - 39 -9 19
11 «Узда» Узда 19 5 4 10 33 - 47 -14 19
12 «Сборная ТФ» Гомель 19 4 3 12 25 - 59 -34 15
13 «СДЮШОР-8» Гомель 19 3 1 15 19 - 66 -47 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 19 3 0 16 18 - 71 -53 9





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы