Чемпионат Беларуси 2017. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель



09.09.2017. Чемпионат Беларуси 2017. 19 тур
«Любань» Любань «Смиавтотранс» Смолевичи
0 : 2
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

0:1 47' Кишкурно Денис
0:2 61' Мицкевич Александр


0 Сенюк Сергей (в)
0 Лагун Александр (з)
0 Дергач Павел (з)
0 Куценко Егор (п) 18
0 Полоско Павел (п)
0 Стецко Сергей (п)
0 Филюта Александр (п) 57
0 Стецко Павел (п)
0 Вищеня Андрей (п) 60
0 Войтович Дмитрий (н) 72
0 Шафранович Дмитрий (н) 35

0 Похожай Роман (в)
0 Нагорный Виталий (з) 38
0 Кендыш Артем (з) 75 42
0 Дайнеко Дмитрий (з) 84
0 Воронович Иван (з)
0 Смольский Владимир (з) 74
0 Мицкевич Александр (п) 70 45
0 Силкин Николай (п) 32
0 Завадский Илья (п) 90
0 Кишкурно Денис (н)
0 Богданов Вадим (н) 80

0 Пухов Илья (п) 18
0 Конопляник Виталий (п) 57
0 Лагун Илья (п) 60
0 Кузнецов Владислав (п) 72
0 Навышный Евгений (н) 32
0 Мурашко Денис (з) 70
0 Тихоненко Валерий (п) 75
0 Куимов Константин (п) 80
0 Пашковец Валентин (п) 90


0 Пасик Андрей (в)
0 Щербаченя Вячеслав (з)
0 Сашенко Антон (з)




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

02.09.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи    1:2
   «Любань» Любань
26.08.2017 «Любань» Любань    1:1
   «Клецк» Клецк
20.08.2017 «СДЮШОР-3» Пинск    3:4
   «Любань» Любань
12.08.2017 «Любань» Любань    1:0
   «СДЮШОР-8» Гомель
05.08.2017 «Любань» Любань    3:2
   «Сборная ТФ» Гомель

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

02.09.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи    4:0
   «Сборная ТФ» Гомель
26.08.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны    7:0
   «Смиавтотранс» Смолевичи
19.08.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи    0:3
   «Спутник» Речица
12.08.2017 «Чисть» Чисть    1:0
   «Смиавтотранс» Смолевичи
05.08.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи    4:2
   «Энергетик-БГАТУ» Минск


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Чисть» Чисть 18 13 2 3 55 - 19 36 41
2 «ЮАС-Строй» Житковичи 18 12 5 1 38 - 10 28 41
3 «Клецк» Клецк 18 12 1 5 43 - 25 18 37
4 «Спутник» Речица 18 9 4 5 34 - 17 17 31
5 «Виктория» Марьина Горка 18 9 4 5 35 - 21 14 31
6 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 18 11 2 5 67 - 23 44 30
7 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 18 8 5 5 37 - 24 13 29
8 «Любань» Любань 18 6 3 9 29 - 48 -19 21
9 «Смиавтотранс» Смолевичи 18 6 2 10 28 - 43 -15 20
10 «Энергетик-БГАТУ» Минск 18 5 4 9 30 - 36 -6 19
11 «Узда» Узда 18 5 4 9 33 - 44 -11 19
12 «Сборная ТФ» Гомель 18 4 3 11 23 - 54 -31 15
13 «СДЮШОР-8» Гомель 18 3 1 14 18 - 57 -39 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 18 3 0 15 18 - 67 -49 9


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Чисть» Чисть 19 14 2 3 58 - 19 39 44
2 «ЮАС-Строй» Житковичи 19 13 5 1 42 - 10 32 44
3 «Клецк» Клецк 19 13 1 5 52 - 26 26 40
4 «Спутник» Речица 19 10 4 5 37 - 17 20 34
5 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 19 9 5 5 42 - 26 16 32
6 «Виктория» Марьина Горка 19 9 5 5 35 - 21 14 32
7 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 19 11 3 5 67 - 23 44 31
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 19 7 2 10 30 - 43 -13 23
9 «Любань» Любань 19 6 3 10 29 - 50 -21 21
10 «Энергетик-БГАТУ» Минск 19 5 4 10 30 - 39 -9 19
11 «Узда» Узда 19 5 4 10 33 - 47 -14 19
12 «Сборная ТФ» Гомель 19 4 3 12 25 - 59 -34 15
13 «СДЮШОР-8» Гомель 19 3 1 15 19 - 66 -47 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 19 3 0 16 18 - 71 -53 9





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы