Чемпионат Беларуси 2017. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya liga
Победитель



16.09.2017. Чемпионат Беларуси 2017. 20 тур
«СДЮШОР-8» Гомель «Чисть» Чисть
0 : 2
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

0:1 30' Веренич Александр
0:1 59' Кашевский Алексей нереализованный пенальти
0:2 87' Метлицкий Никита


0 Франтишев Владислав (в)
0 Мироненко Артур (з) 71
0 Коновалов Никита (з)
0 Ященко Дмитрий (з)
0 Козел Леонид (з)
0 Воробьев Владислав (п) 81
0 Ахрамович Роман (п) 68
0 Мещанинов Владислав (п) 90
0 Потапченко Никита (п) 56
0 Крылов Кирилл (п) 84
0 Дашкевич Дмитрий (п) 77

0 Лабудев Андрей (в)
0 Гринцевич Вячеслав (з)
0 Новиков Антон (з)
0 Гайдукевич Владислав (з)
0 Лаптенок Константин (п) 58
0 Данилик Александр (п) 89
0 Веренич Александр (п) 65
0 Кашевский Алексей (п) 90
0 Довгель Алексей (п)
0 Павлович Павел (п) 61
0 Будай Евгений (п) 89

0 Гоштанов Хезрет (п) 68
0 Матюшенко Никита (з) 71
0 Ласточкин Владислав (п) 77
0 Матвеев Максим (н) 81
0 Афанаськов Виталий (п) 84
0 Ганжа Кирилл (п) 90
0 Глаз Павел (з) 58 68
0 Левкович Алексей (п) 61
0 Метлицкий Никита (п) 65
0 Красота Артем (в) 89
0 Плиско Виталий (п) 89
0 Метлицкий Николай (п) 90





ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

09.09.2017 «Клецк» Клецк    9:1
   «СДЮШОР-8» Гомель
05.09.2017 «СДЮШОР-8» Гомель    1:2
   «Энергетик-БГАТУ» Минск
26.08.2017 «СДЮШОР-3» Пинск    2:1
   «СДЮШОР-8» Гомель
19.08.2017 «СДЮШОР-8» Гомель    4:3
   «Узда» Узда
12.08.2017 «Любань» Любань    1:0
   «СДЮШОР-8» Гомель

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

09.09.2017 «Чисть» Чисть    3:0
   «Энергетик-БГАТУ» Минск
02.09.2017 «Узда» Узда    0:5
   «Чисть» Чисть
26.08.2017 «Чисть» Чисть    3:0
   «Виктория» Марьина Горка
19.08.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно    2:4
   «Чисть» Чисть
12.08.2017 «Чисть» Чисть    1:0
   «Смиавтотранс» Смолевичи


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Чисть» Чисть 19 14 2 3 58 - 19 39 44
2 «ЮАС-Строй» Житковичи 19 13 5 1 42 - 10 32 44
3 «Клецк» Клецк 19 13 1 5 52 - 26 26 40
4 «Спутник» Речица 19 10 4 5 37 - 17 20 34
5 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 19 9 5 5 42 - 26 16 32
6 «Виктория» Марьина Горка 19 9 5 5 35 - 21 14 32
7 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 19 11 3 5 67 - 23 44 31
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 19 7 2 10 30 - 43 -13 23
9 «Любань» Любань 19 6 3 10 29 - 50 -21 21
10 «Энергетик-БГАТУ» Минск 19 5 4 10 30 - 39 -9 19
11 «Узда» Узда 19 5 4 10 33 - 47 -14 19
12 «Сборная ТФ» Гомель 19 4 3 12 25 - 59 -34 15
13 «СДЮШОР-8» Гомель 19 3 1 15 19 - 66 -47 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 19 3 0 16 18 - 71 -53 9


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Чисть» Чисть 20 15 2 3 60 - 19 41 47
2 «ЮАС-Строй» Житковичи 20 14 5 1 45 - 10 35 47
3 «Клецк» Клецк 20 13 1 6 52 - 29 23 40
4 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 20 10 5 5 50 - 27 23 35
5 «Виктория» Марьина Горка 20 10 5 5 37 - 21 16 35
6 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 20 12 3 5 71 - 23 48 34
7 «Спутник» Речица 20 10 4 6 39 - 20 19 34
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 20 8 2 10 35 - 45 -10 26
9 «Энергетик-БГАТУ» Минск 20 6 4 10 33 - 41 -8 22
10 «Любань» Любань 20 6 3 11 30 - 58 -28 21
11 «Узда» Узда 20 5 4 11 33 - 51 -18 19
12 «Сборная ТФ» Гомель 20 4 3 13 25 - 61 -36 15
13 «СДЮШОР-8» Гомель 20 3 1 16 19 - 68 -49 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 20 3 0 17 20 - 76 -56 9





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы