- . . Чемпионат Беларуси 2017



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель



Чемпионат Беларуси 2017. Вторая лига 20 тур
«Узда» Узда
Беларусь
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
Беларусь
16.09.2017
0 : 4

Зрителей: 70
Состав / Матчи
Состав / Матчи

0:1    22'    Михалевич Вадим
0:2    29'    Симончик Денис
0:3    78'    Ладутько Януш
0:4    82'    Скворчевский Алексей


Костеж Александр (в)
Сакович Алексей (з)
Жбанков Денис (з) 69
Жилич Денис (п) 81
Шитько Алексей (п)
Лапшин Андрей (п) 65
Медведев Денис (п) 24
Вишняк Артем (п) 54
Баскаков Павел (п)
Шарпило Степан (н) 33
Богушевский Владислав (н) 85 40

Никитушкин Николай (в)
Ануфриев Илья (з)
Ходоронок Денис (з)
Танана Вадим (з)
Вьюгин Александр (п) 86
Велисевич Дмитрий (п) 23
Михалевич Вадим (п)
Симончик Денис (п) 64
Ботяновский Вадим (п) 89
Скворчевский Алексей (п)
Ладутько Януш (н)

Тумилович Павел (з) 33 78
Тетерич Максим (п) 54
Барщевский Павел (н) 69
Фомичев Матвей (п) 78
Шавель Николай (н) 81
Новицкий Сергей (з) 85
Куданов Евгений (п) 23 24
Ерусалимов Никита (з) 64
Шпаченко Георгий (з) 86
Соколовский Павел (з) 89


Цвирко Андрей (з)

Устинович Владимир (в)
Давидович Владислав (п)
Купневский Дмитрий (н)





ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

09.09.2017 «Спутник» Речица    3:0
+:-
   «Узда» Узда
02.09.2017 «Узда» Узда    0:5
   «Чисть» Чисть
26.08.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск    2:2
   «Узда» Узда
19.08.2017 «СДЮШОР-8» Гомель    4:3
   «Узда» Узда
12.08.2017 «Узда» Узда    1:3
   «Виктория» Марьина Горка

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

09.09.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны    0:0
   «Виктория» Марьина Горка
02.09.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно    3:4
   «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
26.08.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны    7:0
   «Смиавтотранс» Смолевичи
19.08.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи    0:0
   «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
12.08.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны    3:0
   «Клецк» Клецк


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

ИВНПМячи РМОч
1 «Чисть» Чисть 19 14 2 3 58-19 39 44
2 «ЮАС-Строй» Житковичи 19 13 5 1 42-10 32 44
3 «Клецк» Клецк 19 13 1 5 52-26 26 40
4 «Спутник» Речица 19 10 4 5 37-17 20 34
5 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 19 9 5 5 42-26 16 32
6 «Виктория» Марьина Горка 19 9 5 5 35-21 14 32
7 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 19 11 3 5 67-23 44 31
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 19 7 2 10 30-43 -13 23
9 «Любань» Любань 19 6 3 10 29-50 -21 21
10 «Энергетик-БГАТУ» Минск 19 5 4 10 30-39 -9 19
11 «Узда» Узда 19 5 4 10 33-47 -14 19
12 «Сборная ТФ» Гомель 19 4 3 12 25-59 -34 15
13 «СДЮШОР-8» Гомель 19 3 1 15 19-66 -47 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 19 3 0 16 18-71 -53 9


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

ИВНПМячи РМОч
1 «Чисть» Чисть 20 15 2 3 60-19 41 47
2 «ЮАС-Строй» Житковичи 20 14 5 1 45-10 35 47
3 «Клецк» Клецк 20 13 1 6 52-29 23 40
4 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 20 10 5 5 50-27 23 35
5 «Виктория» Марьина Горка 20 10 5 5 37-21 16 35
6 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 20 12 3 5 71-23 48 34
7 «Спутник» Речица 20 10 4 6 39-20 19 34
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 20 8 2 10 35-45 -10 26
9 «Энергетик-БГАТУ» Минск 20 6 4 10 33-41 -8 22
10 «Любань» Любань 20 6 3 11 30-58 -28 21
11 «Узда» Узда 20 5 4 11 33-51 -18 19
12 «Сборная ТФ» Гомель 20 4 3 13 25-61 -36 15
13 «СДЮШОР-8» Гомель 20 3 1 16 19-68 -49 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 20 3 0 17 20-76 -56 9



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com