Чемпионат Беларуси 2017. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya liga
Победитель



16.09.2017. Чемпионат Беларуси 2017. 20 тур
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно «Любань» Любань
8 : 1
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

1:0 9' Макаров Игорь
2:0 17' Божко Артем
3:0 30' Голубович Павел
4:0 54' Божко Артем
5:0 58' Кошель Сергей пенальти
6:0 63' Пустоход Юрий
7:0 75' Нгуен Антон
8:0 82' Нгуен Антон
8:1 86' Стецко Сергей


0 Субоч Родион (в)
0 Новиков Прохор (з)
0 Гриб Артем (з)
0 Дрозд Сергей (з)
0 Садовский Павел (п) 69
0 Голубович Павел (п) 67
0 Макаров Игорь (п) 46
0 Малько Юрий (п) 46
0 Божко Артем (н) 60
0 Галюк Сергей (н) 58
0 Чабрицкий Максим (н) 46

0 Пасик Андрей (в)
0 Рахимов Руслан (з)
0 Шенгелия Роман (п)
0 Вищеня Андрей (п)
0 Куценко Егор (п)
0 Филюта Александр (п) 46 35
0 Стецко Сергей (п) 65
0 Полоско Павел (п) 70
0 Стецко Павел (п)
0 Войтович Дмитрий (н) 77
0 Сойко Денис (н)

0 Бугай Юрий (з) 46
0 Пустоход Юрий (п) 46
0 Кошель Сергей (н) 46
0 Тальковский Игорь (н) 58
0 Нгуен Антон (н) 60
0 Костюк Дмитрий (п) 67
0 Альховик Александр (з) 69
0 Островский Александр (п) 46


0 Сенюк Сергей (в)
0 Кочергин Александр (з)
0 Дергач Павел (з)
0 Лагун Илья (п)
0 Пухов Илья (п)




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

09.09.2017 «Сборная ТФ» Гомель    2:5
   «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
02.09.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно    3:4
   «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
26.08.2017 «Спутник» Речица    0:0
   «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
19.08.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно    2:4
   «Чисть» Чисть
12.08.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно    3:1
   «Энергетик-БГАТУ» Минск

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

09.09.2017 «Любань» Любань    0:2
   «Смиавтотранс» Смолевичи
02.09.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи    1:2
   «Любань» Любань
26.08.2017 «Любань» Любань    1:1
   «Клецк» Клецк
20.08.2017 «СДЮШОР-3» Пинск    3:4
   «Любань» Любань
12.08.2017 «Любань» Любань    1:0
   «СДЮШОР-8» Гомель


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Чисть» Чисть 19 14 2 3 58 - 19 39 44
2 «ЮАС-Строй» Житковичи 19 13 5 1 42 - 10 32 44
3 «Клецк» Клецк 19 13 1 5 52 - 26 26 40
4 «Спутник» Речица 19 10 4 5 37 - 17 20 34
5 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 19 9 5 5 42 - 26 16 32
6 «Виктория» Марьина Горка 19 9 5 5 35 - 21 14 32
7 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 19 11 3 5 67 - 23 44 31
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 19 7 2 10 30 - 43 -13 23
9 «Любань» Любань 19 6 3 10 29 - 50 -21 21
10 «Энергетик-БГАТУ» Минск 19 5 4 10 30 - 39 -9 19
11 «Узда» Узда 19 5 4 10 33 - 47 -14 19
12 «Сборная ТФ» Гомель 19 4 3 12 25 - 59 -34 15
13 «СДЮШОР-8» Гомель 19 3 1 15 19 - 66 -47 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 19 3 0 16 18 - 71 -53 9


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Чисть» Чисть 20 15 2 3 60 - 19 41 47
2 «ЮАС-Строй» Житковичи 20 14 5 1 45 - 10 35 47
3 «Клецк» Клецк 20 13 1 6 52 - 29 23 40
4 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 20 10 5 5 50 - 27 23 35
5 «Виктория» Марьина Горка 20 10 5 5 37 - 21 16 35
6 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 20 12 3 5 71 - 23 48 34
7 «Спутник» Речица 20 10 4 6 39 - 20 19 34
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 20 8 2 10 35 - 45 -10 26
9 «Энергетик-БГАТУ» Минск 20 6 4 10 33 - 41 -8 22
10 «Любань» Любань 20 6 3 11 30 - 58 -28 21
11 «Узда» Узда 20 5 4 11 33 - 51 -18 19
12 «Сборная ТФ» Гомель 20 4 3 13 25 - 61 -36 15
13 «СДЮШОР-8» Гомель 20 3 1 16 19 - 68 -49 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 20 3 0 17 20 - 76 -56 9





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы