Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель



16.09.2017. Чемпионат Беларуси 2017. 20 тур. Зрителей: 50
«Смиавтотранс» Смолевичи
Беларусь
«СДЮШОР-3» Пинск
Беларусь
5 : 2
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

1:0    8'    Купрейчик Артур
2:0    34'    Завадский Илья
3:0    50'    Мицкевич Александр
3:1    66'    Чимбур Никита
4:1    79'    Куимов Константин
5:1    81'    Силкин Николай
5:2    85'    Козак Илья


Похожай Роман (в) 84
Мурашко Денис (з) 51
Дайнеко Дмитрий (з) 87 24
Смольский Владимир (з)
Пашковец Валентин (п) 48
Мицкевич Александр (п)
Купрейчик Артур (п)
Белановский Александр (п) 51
Завадский Илья (п) 62
Кишкурно Денис (н)
Навышный Евгений (н) 46

Шоломицкий Андрей (в)
Гриневич Сергей (з) 61
Лодыга Александр (з)
Чимбур Никита (п) 80
Колядич Кирилл (п)
Балук Дмитрий (п) 46
Левоцкий Сергей (п) 60
Руско Алексей (п)
Карпович Роман (п) 57
Богданович Дмитрий (н) 49
Хайко Денис (н)

Силкин Николай (п) 46
Кендыш Артем (з) 48
Конопелько Олег (з) 51
Михеенко Олег (п) 51
Куимов Константин (п) 62
Корнюшко Никита (в) 84
Смольский Вадим (з) 87
Козак Илья (п) 46
Стрелко Евгений (з) 57
Комаровский Арсений (н) 80


Свирид Владислав (в)
Домнич Дмитрий (п)
Хан Максим (п)
Первой Антон (п)





ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

09.09.2017 «Любань» Любань    0:2
   «Смиавтотранс» Смолевичи
02.09.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи    4:0
   «Сборная ТФ» Гомель
26.08.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны    7:0
   «Смиавтотранс» Смолевичи
19.08.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи    0:3
   «Спутник» Речица
12.08.2017 «Чисть» Чисть    1:0
   «Смиавтотранс» Смолевичи

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

09.09.2017 «СДЮШОР-3» Пинск    0:4
   «ЮАС-Строй» Житковичи
02.09.2017 «Клецк» Клецк    3:1
   «СДЮШОР-3» Пинск
26.08.2017 «СДЮШОР-3» Пинск    2:1
   «СДЮШОР-8» Гомель
20.08.2017 «СДЮШОР-3» Пинск    3:4
   «Любань» Любань
12.08.2017 «Сборная ТФ» Гомель    6:3
   «СДЮШОР-3» Пинск


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Чисть» Чисть 19 14 2 3 58 - 19 39 44
2 «ЮАС-Строй» Житковичи 19 13 5 1 42 - 10 32 44
3 «Клецк» Клецк 19 13 1 5 52 - 26 26 40
4 «Спутник» Речица 19 10 4 5 37 - 17 20 34
5 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 19 9 5 5 42 - 26 16 32
6 «Виктория» Марьина Горка 19 9 5 5 35 - 21 14 32
7 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 19 11 3 5 67 - 23 44 31
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 19 7 2 10 30 - 43 -13 23
9 «Любань» Любань 19 6 3 10 29 - 50 -21 21
10 «Энергетик-БГАТУ» Минск 19 5 4 10 30 - 39 -9 19
11 «Узда» Узда 19 5 4 10 33 - 47 -14 19
12 «Сборная ТФ» Гомель 19 4 3 12 25 - 59 -34 15
13 «СДЮШОР-8» Гомель 19 3 1 15 19 - 66 -47 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 19 3 0 16 18 - 71 -53 9


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Чисть» Чисть 20 15 2 3 60 - 19 41 47
2 «ЮАС-Строй» Житковичи 20 14 5 1 45 - 10 35 47
3 «Клецк» Клецк 20 13 1 6 52 - 29 23 40
4 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 20 10 5 5 50 - 27 23 35
5 «Виктория» Марьина Горка 20 10 5 5 37 - 21 16 35
6 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 20 12 3 5 71 - 23 48 34
7 «Спутник» Речица 20 10 4 6 39 - 20 19 34
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 20 8 2 10 35 - 45 -10 26
9 «Энергетик-БГАТУ» Минск 20 6 4 10 33 - 41 -8 22
10 «Любань» Любань 20 6 3 11 30 - 58 -28 21
11 «Узда» Узда 20 5 4 11 33 - 51 -18 19
12 «Сборная ТФ» Гомель 20 4 3 13 25 - 61 -36 15
13 «СДЮШОР-8» Гомель 20 3 1 16 19 - 68 -49 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 20 3 0 17 20 - 76 -56 9


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы