Чемпионат Беларуси 2017. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya liga
Победитель



16.09.2017. Чемпионат Беларуси 2017. 20 тур
«Энергетик-БГАТУ» Минск «Спутник» Речица
3 : 2
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

1:0 28' Алексеенко Алексей
1:1 35' Заболоцкий Сергей
2:1 62' Храпко Александр
3:1 72' Авижень Андрей
3:2 82' Димитров Павел


0 Кригин Денис (в)
0 Осмоловский Владислав (з)
0 Позняк Максим (з) 4
0 Галагуш Илья (п)
0 Шупаев Николай (п)
0 Комлик Евгений (п) 41
0 Садовский Дмитрий (п)
0 Шемерей Владислав (п) 59
0 Алексеенко Алексей (п) 75
0 Храпко Александр (п) 92+
0 Авижень Андрей (н) 79 74

0 Шевченко Сергей (в)
0 Фомин Евгений (з) 67
0 Харитонов Николай (з) 88
0 Чаркин Дмитрий (з)
0 Трубило Павел (з) 81
0 Рубанов Николай (п)
0 Валынец Никита (п)
0 Заболоцкий Сергей (н) 63
0 Димитров Павел (н)
0 Долбня Андрей (н) 70
0 Стасенко Владислав (н) 62

0 Парфенчик Сергей (з) 41
0 Решетняк Даниил (п) 59
0 Шульган Матвей (п) 79
0 Пунько Александр (п) 92+
0 Шукелович Руслан (н) 62
0 Василец Юрий (п) 63
0 Васильков Андрей (п) 67
0 Василец Игорь (п) 70
0 Поняков Алексей (п) 81
0 Хилько Богдан (п) 88


0 Киндеев Сергей (в)
0 Соловей Евгений (з)
0 Галай Антон (п)

0 Никитенко Владислав (п)




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

09.09.2017 «Чисть» Чисть    3:0
   «Энергетик-БГАТУ» Минск
05.09.2017 «СДЮШОР-8» Гомель    1:2
   «Энергетик-БГАТУ» Минск
26.08.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск    2:2
   «Узда» Узда
19.08.2017 «Виктория» Марьина Горка    2:2
   «Энергетик-БГАТУ» Минск
12.08.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно    3:1
   «Энергетик-БГАТУ» Минск

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

09.09.2017 «Спутник» Речица    3:0
+:-
   «Узда» Узда
02.09.2017 «Виктория» Марьина Горка    0:1
   «Спутник» Речица
26.08.2017 «Спутник» Речица    0:0
   «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
19.08.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи    0:3
   «Спутник» Речица
12.08.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи    2:0
   «Спутник» Речица


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Чисть» Чисть 19 14 2 3 58 - 19 39 44
2 «ЮАС-Строй» Житковичи 19 13 5 1 42 - 10 32 44
3 «Клецк» Клецк 19 13 1 5 52 - 26 26 40
4 «Спутник» Речица 19 10 4 5 37 - 17 20 34
5 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 19 9 5 5 42 - 26 16 32
6 «Виктория» Марьина Горка 19 9 5 5 35 - 21 14 32
7 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 19 11 3 5 67 - 23 44 31
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 19 7 2 10 30 - 43 -13 23
9 «Любань» Любань 19 6 3 10 29 - 50 -21 21
10 «Энергетик-БГАТУ» Минск 19 5 4 10 30 - 39 -9 19
11 «Узда» Узда 19 5 4 10 33 - 47 -14 19
12 «Сборная ТФ» Гомель 19 4 3 12 25 - 59 -34 15
13 «СДЮШОР-8» Гомель 19 3 1 15 19 - 66 -47 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 19 3 0 16 18 - 71 -53 9


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Чисть» Чисть 20 15 2 3 60 - 19 41 47
2 «ЮАС-Строй» Житковичи 20 14 5 1 45 - 10 35 47
3 «Клецк» Клецк 20 13 1 6 52 - 29 23 40
4 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 20 10 5 5 50 - 27 23 35
5 «Виктория» Марьина Горка 20 10 5 5 37 - 21 16 35
6 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 20 12 3 5 71 - 23 48 34
7 «Спутник» Речица 20 10 4 6 39 - 20 19 34
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 20 8 2 10 35 - 45 -10 26
9 «Энергетик-БГАТУ» Минск 20 6 4 10 33 - 41 -8 22
10 «Любань» Любань 20 6 3 11 30 - 58 -28 21
11 «Узда» Узда 20 5 4 11 33 - 51 -18 19
12 «Сборная ТФ» Гомель 20 4 3 13 25 - 61 -36 15
13 «СДЮШОР-8» Гомель 20 3 1 16 19 - 68 -49 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 20 3 0 17 20 - 76 -56 9





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы