Чемпионат Беларуси 2017. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель



23.09.2017. Чемпионат Беларуси 2017. 21 тур
«СДЮШОР-3» Пинск «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
1 : 5
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

0:1 4' Галюк Сергей
0:2 10' Божко Артем
0:3 12' Галюк Сергей
1:3 58' Чимбур Никита
1:4 79' Нгуен Антон
1:5 90' Нгуен Антон


0 Шоломицкий Андрей (в) 82
0 Лодыга Александр (з) 48
0 Стрелко Евгений (з)
0 Чимбур Никита (п)
0 Балук Дмитрий (п) 78
0 Вильковский Виталий (п)
0 Первой Антон (п) 85
0 Козак Владислав (п) 46
0 Руско Алексей (п)
0 Богданович Дмитрий (н) 35
0 Хайко Денис (н)

0 Субоч Родион (в)
0 Новиков Прохор (з)
0 Бугай Юрий (з)
0 Гриб Артем (з)
0 Голубович Павел (п)
0 Садовский Павел (п) 46 33
0 Макаров Игорь (п) 68
0 Малько Юрий (п) 46
0 Галюк Сергей (н) 63
0 Божко Артем (н) 78
0 Чабрицкий Максим (н) 80

0 Мовчун Павел (п) 46
0 Суворов Кирилл (п) 78
0 Свирид Владислав (в) 82
0 Карпович Роман (п) 85
0 Кошель Сергей (н) 46
0 Нгуен Антон (н) 46
0 Вышинский Алексей (п) 63
0 Хаткевич Семен (з) 68
0 Шестакович Владислав (з) 80


0 Тупилов Анатолий (в)
0 Левоцкий Сергей (п)
0 Колядич Кирилл (п)

0 Голговский Антон (в)
0 Пустоход Юрий (п)




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

16.09.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи    5:2
   «СДЮШОР-3» Пинск
09.09.2017 «СДЮШОР-3» Пинск    0:4
   «ЮАС-Строй» Житковичи
02.09.2017 «Клецк» Клецк    3:1
   «СДЮШОР-3» Пинск
26.08.2017 «СДЮШОР-3» Пинск    2:1
   «СДЮШОР-8» Гомель
20.08.2017 «СДЮШОР-3» Пинск    3:4
   «Любань» Любань

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

16.09.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно    8:1
   «Любань» Любань
09.09.2017 «Сборная ТФ» Гомель    2:5
   «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
02.09.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно    3:4
   «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
26.08.2017 «Спутник» Речица    0:0
   «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
19.08.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно    2:4
   «Чисть» Чисть


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Чисть» Чисть 20 15 2 3 60 - 19 41 47
2 «ЮАС-Строй» Житковичи 20 14 5 1 45 - 10 35 47
3 «Клецк» Клецк 20 13 1 6 52 - 29 23 40
4 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 20 10 5 5 50 - 27 23 35
5 «Виктория» Марьина Горка 20 10 5 5 37 - 21 16 35
6 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 20 12 3 5 71 - 23 48 34
7 «Спутник» Речица 20 10 4 6 39 - 20 19 34
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 20 8 2 10 35 - 45 -10 26
9 «Энергетик-БГАТУ» Минск 20 6 4 10 33 - 41 -8 22
10 «Любань» Любань 20 6 3 11 30 - 58 -28 21
11 «Узда» Узда 20 5 4 11 33 - 51 -18 19
12 «Сборная ТФ» Гомель 20 4 3 13 25 - 61 -36 15
13 «СДЮШОР-8» Гомель 20 3 1 16 19 - 68 -49 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 20 3 0 17 20 - 76 -56 9


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Чисть» Чисть 21 16 2 3 62 - 20 42 50
2 «ЮАС-Строй» Житковичи 21 15 5 1 52 - 10 42 50
3 «Клецк» Клецк 21 13 2 6 54 - 31 23 41
4 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 21 11 5 5 55 - 28 27 38
5 «Виктория» Марьина Горка 21 11 5 5 40 - 21 19 38
6 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 21 13 3 5 77 - 25 52 37
7 «Спутник» Речица 21 10 4 7 40 - 22 18 34
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 21 8 3 10 37 - 47 -10 27
9 «Энергетик-БГАТУ» Минск 21 6 4 11 35 - 47 -12 22
10 «Любань» Любань 21 6 3 12 30 - 61 -31 21
11 «Узда» Узда 20 5 4 11 33 - 51 -18 19
12 «Сборная ТФ» Гомель 20 4 3 13 25 - 61 -36 15
13 «СДЮШОР-8» Гомель 21 3 1 17 19 - 75 -56 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 21 3 0 18 21 - 81 -60 9





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы