Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель



24.09.2017. Чемпионат Беларуси 2017. 21 тур. Зрителей: 100
«Сборная ТФ» Гомель
Беларусь
«Узда» Узда
Беларусь
2 : 4
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

0:1    18'    Сакович Алексей
пенальти
0:2    27'    Лапшин Андрей
1:2    44'    Лось Андрей
1:3    66'    Барщевский Павел
1:4    85'    Жбанков Денис
2:4    87'    Бараболкин Михаил


Гринько Дмитрий (в)
Тарасенко Павел (з)
Янько Иван (з)
Бараболкин Михаил (п)
Чиж Константин (п)
Ковшар Владимир (п) 78
Кухтин Роман (п)
Грищенко Юрий (п)
Сорвин Сергей (п) 64 60
Лось Андрей (н) 64
Нидодиров Геннадий (н) 70

Костеж Александр (в)
Жбанков Денис (з) 64
Шитько Артем (з)
Сакович Алексей (з) 60
Новицкий Сергей (з)
Лапшин Андрей (п)
Фомичев Матвей (п)
Пинчук Алексей (п) 70
Корольчук Павел (п) 92+
Вишняк Артем (п)
Барщевский Павел (н)

Шункевич Максим (п) 64
Бухавцов Александр (п) 64
Малащенко Владислав (н) 70
Андрухов Андрей (п) 78
Якубцевич Захар (п) 70


Савицкий Евгений (в)

Цвирко Андрей (з)
Тумилович Павел (з)
Тетерич Максим (п)





ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

16.09.2017 «Виктория» Марьина Горка    2:0
   «Сборная ТФ» Гомель
09.09.2017 «Сборная ТФ» Гомель    2:5
   «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
02.09.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи    4:0
   «Сборная ТФ» Гомель
26.08.2017 «Сборная ТФ» Гомель    0:4
   «ЮАС-Строй» Житковичи
19.08.2017 «Клецк» Клецк    5:0
   «Сборная ТФ» Гомель

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

16.09.2017 «Узда» Узда    0:4
   «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
09.09.2017 «Спутник» Речица    3:0
+:-
   «Узда» Узда
02.09.2017 «Узда» Узда    0:5
   «Чисть» Чисть
26.08.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск    2:2
   «Узда» Узда
19.08.2017 «СДЮШОР-8» Гомель    4:3
   «Узда» Узда


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Чисть» Чисть 21 16 2 3 62 - 20 42 50
2 «ЮАС-Строй» Житковичи 21 15 5 1 52 - 10 42 50
3 «Клецк» Клецк 21 13 2 6 54 - 31 23 41
4 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 21 11 5 5 55 - 28 27 38
5 «Виктория» Марьина Горка 21 11 5 5 40 - 21 19 38
6 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 21 13 3 5 77 - 25 52 37
7 «Спутник» Речица 21 10 4 7 40 - 22 18 34
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 21 8 3 10 37 - 47 -10 27
9 «Энергетик-БГАТУ» Минск 21 6 4 11 35 - 47 -12 22
10 «Любань» Любань 21 6 3 12 30 - 61 -31 21
11 «Узда» Узда 20 5 4 11 33 - 51 -18 19
12 «Сборная ТФ» Гомель 20 4 3 13 25 - 61 -36 15
13 «СДЮШОР-8» Гомель 21 3 1 17 19 - 75 -56 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 21 3 0 18 21 - 81 -60 9


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Чисть» Чисть 21 16 2 3 62 - 20 42 50
2 «ЮАС-Строй» Житковичи 21 15 5 1 52 - 10 42 50
3 «Клецк» Клецк 21 13 2 6 54 - 31 23 41
4 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 21 11 5 5 55 - 28 27 38
5 «Виктория» Марьина Горка 21 11 5 5 40 - 21 19 38
6 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 21 13 3 5 77 - 25 52 37
7 «Спутник» Речица 21 10 4 7 40 - 22 18 34
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 21 8 3 10 37 - 47 -10 27
9 «Энергетик-БГАТУ» Минск 21 6 4 11 35 - 47 -12 22
10 «Узда» Узда 21 6 4 11 37 - 53 -16 22
11 «Любань» Любань 21 6 3 12 30 - 61 -31 21
12 «Сборная ТФ» Гомель 21 4 3 14 27 - 65 -38 15
13 «СДЮШОР-8» Гомель 21 3 1 17 19 - 75 -56 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 21 3 0 18 21 - 81 -60 9


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы