Чемпионат Беларуси 2017. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya liga
Победитель



30.09.2017. Чемпионат Беларуси 2017. 22 тур
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно «Клецк» Клецк
1 : 1
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

0:1 78' Мороз Денис
1:1 90' Кошель Сергей пенальти


0 Голговский Антон (в)
0 Дрозд Сергей (з) 53
0 Новиков Прохор (з)
0 Гриб Артем (з)
0 Голубович Павел (п)
0 Макаров Игорь (п) 64
0 Садовский Павел (п) 76
0 Кошель Сергей (н)
0 Чабрицкий Максим (н) 83
0 Божко Артем (н)
0 Галюк Сергей (н)

0 Шишея Павел (в)
0 Шибеко Владимир (з)
0 Буча Александр (з)
0 Головнев Олег (з)
0 Лехавицкий Денис (з)
0 Трофименко Андрей (з)
0 Голуб Виктор (п)
0 Куликов Алексей (п)
0 Мороз Денис (п) 89
0 Строк Вадим (н) 25
0 Плечистик Александр (н) 71 59

0 Костюк Дмитрий (п) 64
0 Нгуен Антон (н) 76
0 Бугай Юрий (з) 83
0 Малиновский Сергей (п) 71


0 Субоч Родион (в)
0 Хаткевич Семен (з)
0 Альховик Александр (з)
0 Толстой Антон (н)

0 Чернухо Максим (в)
0 Алексейчик Сергей (з)
0 Волков Денис (п)
0 Сорочинский Илья (п)
0 Сидорович Роман (п)
0 Лещинский Егор (н)




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

23.09.2017 «СДЮШОР-3» Пинск    1:5
   «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
16.09.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно    8:1
   «Любань» Любань
09.09.2017 «Сборная ТФ» Гомель    2:5
   «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
02.09.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно    3:4
   «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
26.08.2017 «Спутник» Речица    0:0
   «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

23.09.2017 «Клецк» Клецк    2:2
   «Смиавтотранс» Смолевичи
16.09.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи    3:0
   «Клецк» Клецк
09.09.2017 «Клецк» Клецк    9:1
   «СДЮШОР-8» Гомель
02.09.2017 «Клецк» Клецк    3:1
   «СДЮШОР-3» Пинск
26.08.2017 «Любань» Любань    1:1
   «Клецк» Клецк


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Чисть» Чисть 21 16 2 3 62 - 20 42 50
2 «ЮАС-Строй» Житковичи 21 15 5 1 52 - 10 42 50
3 «Клецк» Клецк 21 13 2 6 54 - 31 23 41
4 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 21 11 5 5 55 - 28 27 38
5 «Виктория» Марьина Горка 21 11 5 5 40 - 21 19 38
6 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 21 13 3 5 77 - 25 52 37
7 «Спутник» Речица 21 10 4 7 40 - 22 18 34
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 21 8 3 10 37 - 47 -10 27
9 «Энергетик-БГАТУ» Минск 21 6 4 11 35 - 47 -12 22
10 «Узда» Узда 21 6 4 11 37 - 53 -16 22
11 «Любань» Любань 21 6 3 12 30 - 61 -31 21
12 «Сборная ТФ» Гомель 21 4 3 14 27 - 65 -38 15
13 «СДЮШОР-8» Гомель 21 3 1 17 19 - 75 -56 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 21 3 0 18 21 - 81 -60 9


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «ЮАС-Строй» Житковичи 22 16 5 1 54 - 10 44 53
2 «Чисть» Чисть 22 16 2 4 63 - 23 40 50
3 «Клецк» Клецк 22 13 3 6 55 - 32 23 42
4 «Виктория» Марьина Горка 22 12 5 5 43 - 21 22 41
5 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 22 14 3 5 80 - 26 54 40
6 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 22 11 6 5 56 - 29 27 39
7 «Спутник» Речица 22 11 4 7 45 - 23 22 37
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 22 8 3 11 37 - 49 -12 27
9 «Узда» Узда 22 7 4 11 40 - 55 -15 25
10 «Энергетик-БГАТУ» Минск 22 6 5 11 36 - 48 -12 23
11 «Любань» Любань 22 6 3 13 32 - 64 -32 21
12 «Сборная ТФ» Гомель 22 4 4 14 28 - 66 -38 16
13 «СДЮШОР-8» Гомель 22 3 1 18 20 - 80 -60 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 22 3 0 19 21 - 84 -63 9





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы