Чемпионат Беларуси 2017. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель



14.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017. 24 тур
«Узда» Узда «Клецк» Клецк
0 : 4
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

0:1 9' Лещинский Егор
0:2 64' Мороз Денис
0:3 86' Лещинский Егор
0:4 88' Лещинский Егор


0 Костеж Александр (в)
0 Сакович Алексей (з) 42
0 Жбанков Денис (з)
0 Фомичев Матвей (п) 88
0 Белаш Дмитрий (п)
0 Тетерич Максим (п)
0 Корольчук Павел (п)
0 Лапшин Андрей (п) 76
0 Медведев Денис (п)
0 Шитько Алексей (п)
0 Богушевский Владислав (н) 64 58

0 Шишея Павел (в)
0 Шибеко Владимир (з)
0 Лехавицкий Денис (з) 87
0 Буча Александр (з) 20
0 Трофименко Андрей (з)
0 Головнев Олег (з)
0 Куликов Алексей (п)
0 Малиновский Сергей (п)
0 Мороз Денис (п)
0 Гурко Алексей (п) 84
0 Лещинский Егор (н) 89

0 Семкин Павел (н) 42
0 Вишняк Артем (п) 64
0 Новицкий Сергей (з) 76
0 Якубцевич Захар (п) 88
0 Сорочинский Илья (п) 84
0 Волков Денис (п) 87
0 Ксенофонтов Алексей (п) 89


0 Тумилович Павел (з)
0 Козлов Александр (п)

0 Чернухо Максим (в)
0 Алексейчик Сергей (з)
0 Плечистик Александр (н)
0 Строк Вадим (н)




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

07.10.2017 «СДЮШОР-3» Пинск    0:3
   «Узда» Узда
30.09.2017 «Узда» Узда    3:2
   «Любань» Любань
24.09.2017 «Сборная ТФ» Гомель    2:4
   «Узда» Узда
16.09.2017 «Узда» Узда    0:4
   «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
09.09.2017 «Спутник» Речица    3:0
+:-
   «Узда» Узда

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

07.10.2017 «Клецк» Клецк    6:2
   «Виктория» Марьина Горка
30.09.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно    1:1
   «Клецк» Клецк
23.09.2017 «Клецк» Клецк    2:2
   «Смиавтотранс» Смолевичи
16.09.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи    3:0
   «Клецк» Клецк
09.09.2017 «Клецк» Клецк    9:1
   «СДЮШОР-8» Гомель


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «ЮАС-Строй» Житковичи 23 17 5 1 56 - 11 45 56
2 «Чисть» Чисть 23 17 2 4 67 - 25 42 53
3 «Клецк» Клецк 23 14 3 6 61 - 34 27 45
4 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 23 15 3 5 81 - 26 55 43
5 «Виктория» Марьина Горка 23 12 5 6 45 - 27 18 41
6 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 23 11 6 6 57 - 31 26 39
7 «Спутник» Речица 23 11 4 8 45 - 24 21 37
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 23 9 3 11 41 - 51 -10 30
9 «Узда» Узда 23 8 4 11 43 - 55 -12 28
10 «Энергетик-БГАТУ» Минск 23 7 5 11 37 - 48 -11 26
11 «Любань» Любань 23 6 3 14 32 - 65 -33 21
12 «Сборная ТФ» Гомель 23 4 4 15 30 - 70 -40 16
13 «СДЮШОР-8» Гомель 23 3 1 19 22 - 84 -62 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 23 3 0 20 21 - 87 -66 9


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «ЮАС-Строй» Житковичи 24 18 5 1 57 - 11 46 59
2 «Чисть» Чисть 24 18 2 4 74 - 26 48 56
3 «Клецк» Клецк 24 15 3 6 65 - 34 31 48
4 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 24 16 3 5 85 - 26 59 46
5 «Виктория» Марьина Горка 24 12 5 7 45 - 28 17 41
6 «Спутник» Речица 24 12 4 8 50 - 24 26 40
7 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 24 11 6 7 61 - 36 25 39
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 24 10 3 11 46 - 55 -9 33
9 «Узда» Узда 24 8 4 12 43 - 59 -16 28
10 «Энергетик-БГАТУ» Минск 23 7 5 11 37 - 48 -11 26
11 «Любань» Любань 24 6 3 15 33 - 72 -39 21
12 «Сборная ТФ» Гомель 24 4 4 16 30 - 75 -45 16
13 «СДЮШОР-8» Гомель 24 3 1 20 22 - 88 -66 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 23 3 0 20 21 - 87 -66 9





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы