Чемпионат Беларуси 2017. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель



21.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017. 25 тур
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно «СДЮШОР-8» Гомель
6 : 1
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

1:0 34' Кошель Сергей
2:0 40' Галюк Сергей
3:0 48' Нгуен Антон
3:1 70' Матвеев Максим
4:1 74' Кунцевич Артур
5:1 79' Толстой Антон
6:1 87' Толстой Антон


0 Субоч Родион (в)
0 Бугай Юрий (з)
0 Шестакович Владислав (з)
0 Хаткевич Семен (з)
0 Новиков Прохор (з)
0 Макаров Игорь (п) 75
0 Голубович Павел (п)
0 Костюк Дмитрий (п) 46
0 Божко Артем (н) 46
0 Кошель Сергей (н) 75
0 Галюк Сергей (н) 46

0 Франтишев Владислав (в)
0 Мироненко Артур (з)
0 Сергиенко Павел (з)
0 Козел Леонид (з)
0 Воробьев Владислав (п)
0 Гоштанов Хезрет (п)
0 Ласточкин Владислав (п)
0 Ганжа Кирилл (п)
0 Потапченко Никита (п)
0 Мещанинов Владислав (п) 36
0 Матвеев Максим (н)

0 Вышинский Алексей (п) 46
0 Кунцевич Артур (п) 46
0 Нгуен Антон (н) 46
0 Макрицкий Виталий (н) 75
0 Толстой Антон (н) 75


0 Чабрицкий Максим (н)




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

14.10.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно    4:5
   «Смиавтотранс» Смолевичи
07.10.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи    2:1
   «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
30.09.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно    1:1
   «Клецк» Клецк
23.09.2017 «СДЮШОР-3» Пинск    1:5
   «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
16.09.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно    8:1
   «Любань» Любань

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

14.10.2017 «СДЮШОР-8» Гомель    0:4
   «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
07.10.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи    4:2
   «СДЮШОР-8» Гомель
30.09.2017 «СДЮШОР-8» Гомель    1:5
   «Спутник» Речица
23.09.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи    7:0
   «СДЮШОР-8» Гомель
16.09.2017 «СДЮШОР-8» Гомель    0:2
   «Чисть» Чисть


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «ЮАС-Строй» Житковичи 24 18 5 1 57 - 11 46 59
2 «Чисть» Чисть 24 18 2 4 74 - 26 48 56
3 «Клецк» Клецк 24 15 3 6 65 - 34 31 48
4 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 24 16 3 5 85 - 26 59 46
5 «Виктория» Марьина Горка 24 12 5 7 45 - 28 17 41
6 «Спутник» Речица 24 12 4 8 50 - 24 26 40
7 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 24 11 6 7 61 - 36 25 39
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 24 10 3 11 46 - 55 -9 33
9 «Энергетик-БГАТУ» Минск 24 8 5 11 40 - 48 -8 29
10 «Узда» Узда 24 8 4 12 43 - 59 -16 28
11 «Любань» Любань 24 6 3 15 33 - 72 -39 21
12 «Сборная ТФ» Гомель 24 4 4 16 30 - 75 -45 16
13 «СДЮШОР-8» Гомель 24 3 1 20 22 - 88 -66 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 24 3 0 21 21 - 90 -69 9


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «ЮАС-Строй» Житковичи 25 19 5 1 60 - 12 48 62
2 «Чисть» Чисть 24 18 2 4 74 - 26 48 56
3 «Клецк» Клецк 25 16 3 6 73 - 35 38 51
4 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 25 17 3 5 88 - 26 62 49
5 «Спутник» Речица 25 13 4 8 53 - 24 29 43
6 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 25 12 6 7 67 - 37 30 42
7 «Виктория» Марьина Горка 24 12 5 7 45 - 28 17 41
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 24 10 3 11 46 - 55 -9 33
9 «Энергетик-БГАТУ» Минск 25 8 5 12 41 - 56 -15 29
10 «Узда» Узда 25 8 4 13 44 - 62 -18 28
11 «Любань» Любань 25 6 3 16 33 - 75 -42 21
12 «Сборная ТФ» Гомель 25 4 4 17 30 - 78 -48 16
13 «СДЮШОР-8» Гомель 25 3 1 21 23 - 94 -71 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 24 3 0 21 21 - 90 -69 9





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы