Чемпионат Беларуси 2017. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель



22.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017. 25 тур
«СДЮШОР-3» Пинск «Чисть» Чисть
0 : 5
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

0:1 12' Кашевский Алексей
0:2 20' Будай Евгений
0:3 37' Метлицкий Никита пенальти
0:4 71' Метлицкий Никита
0:5 73' Метлицкий Никита


0 Шоломицкий Андрей (в)
0 Лодыга Александр (з) 37
0 Первой Антон (п) 46
0 Левоцкий Сергей (п) 42
0 Чимбур Никита (п)
0 Балук Дмитрий (п)
0 Руско Алексей (п)
0 Вильковский Виталий (п) 50
0 Карпович Роман (п)
0 Комаровский Арсений (н)
0 Богданович Дмитрий (н)

0 Лабудев Андрей (в)
0 Новиков Антон (з)
0 Гринцевич Вячеслав (з) 57
0 Глаз Павел (з)
0 Гайдукевич Владислав (з) 69
0 Метлицкий Никита (п)
0 Павлович Павел (п) 64
0 Веренич Александр (п)
0 Будай Евгений (п)
0 Лаптенок Константин (п) 35
0 Кашевский Алексей (п) 46

0 Хайко Денис (н) 46 61
0 Казючиц Денис (п) 46
0 Вилюга Федор (п) 57
0 Метлицкий Николай (п) 64
0 Красота Артем (в) 69


0 Свирид Владислав (в)
0 Стрелко Евгений (з)
0 Долговский Давид (п)
0 Козак Владислав (п)
0 Козак Илья (п)
0 Колядич Кирилл (п)

0 Данилик Александр (п)
0 Плиско Виталий (п)




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

17.10.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск    3:0
   «СДЮШОР-3» Пинск
07.10.2017 «СДЮШОР-3» Пинск    0:3
   «Узда» Узда
30.09.2017 «Виктория» Марьина Горка    3:0
+:-
   «СДЮШОР-3» Пинск
23.09.2017 «СДЮШОР-3» Пинск    1:5
   «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
16.09.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи    5:2
   «СДЮШОР-3» Пинск

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

14.10.2017 «Чисть» Чисть    7:1
   «Любань» Любань
07.10.2017 «Сборная ТФ» Гомель    2:4
   «Чисть» Чисть
30.09.2017 «Чисть» Чисть    1:3
   «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
23.09.2017 «Спутник» Речица    1:2
   «Чисть» Чисть
16.09.2017 «СДЮШОР-8» Гомель    0:2
   «Чисть» Чисть


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «ЮАС-Строй» Житковичи 25 19 5 1 60 - 12 48 62
2 «Чисть» Чисть 24 18 2 4 74 - 26 48 56
3 «Клецк» Клецк 25 16 3 6 73 - 35 38 51
4 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 25 17 3 5 88 - 26 62 49
5 «Спутник» Речица 25 13 4 8 53 - 24 29 43
6 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 25 12 6 7 67 - 37 30 42
7 «Виктория» Марьина Горка 24 12 5 7 45 - 28 17 41
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 24 10 3 11 46 - 55 -9 33
9 «Энергетик-БГАТУ» Минск 25 8 5 12 41 - 56 -15 29
10 «Узда» Узда 25 8 4 13 44 - 62 -18 28
11 «Любань» Любань 25 6 3 16 33 - 75 -42 21
12 «Сборная ТФ» Гомель 25 4 4 17 30 - 78 -48 16
13 «СДЮШОР-8» Гомель 25 3 1 21 23 - 94 -71 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 24 3 0 21 21 - 90 -69 9


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «ЮАС-Строй» Житковичи 25 19 5 1 60 - 12 48 62
2 «Чисть» Чисть 25 19 2 4 79 - 26 53 59
3 «Клецк» Клецк 25 16 3 6 73 - 35 38 51
4 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 25 17 3 5 88 - 26 62 49
5 «Виктория» Марьина Горка 25 13 5 7 46 - 28 18 44
6 «Спутник» Речица 25 13 4 8 53 - 24 29 43
7 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 25 12 6 7 67 - 37 30 42
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 25 10 3 12 46 - 56 -10 33
9 «Энергетик-БГАТУ» Минск 25 8 5 12 41 - 56 -15 29
10 «Узда» Узда 25 8 4 13 44 - 62 -18 28
11 «Любань» Любань 25 6 3 16 33 - 75 -42 21
12 «Сборная ТФ» Гомель 25 4 4 17 30 - 78 -48 16
13 «СДЮШОР-8» Гомель 25 3 1 21 23 - 94 -71 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 25 3 0 22 21 - 95 -74 9





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы