Чемпионат Беларуси 2017. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель



28.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017. 26 тур
«СДЮШОР-8» Гомель «Сборная ТФ» Гомель
2 : 2
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

0:1 15' Тарасенко Павел
0:2 25' Лось Андрей
1:2 35' Коновалов Никита
2:2 92' Дашкевич Дмитрий


0 Франтишев Владислав (в) 46
0 Мироненко Артур (з) 37
0 Коновалов Никита (з) 54
0 Козел Леонид (з) 37
0 Воробьев Владислав (п) 78
0 Ахрамович Роман (п) 46
0 Ласточкин Владислав (п)
0 Потапченко Никита (п)
0 Крылов Кирилл (п) 61 57
0 Ганжа Кирилл (п)
0 Афанаськов Виталий (п)

0 Гринько Дмитрий (в)
0 Задорожний Сергей (з) 72
0 Тарасенко Павел (з)
0 Бараболкин Михаил (п)
0 Ковшар Владимир (п)
0 Лебедев Эмиль (п) 43
0 Кухтин Роман (п)
0 Сорвин Сергей (п)
0 Кузнецов Юрий (п) 65
0 Грищенко Юрий (п)
0 Лось Андрей (н) 80

0 Ященко Дмитрий (з) 37
0 Хомутовский Глеб (п) 37
0 Дубик Евгений (в) 46
0 Дашкевич Дмитрий (п) 46
0 Матвеев Максим (н) 61
0 Гоштанов Хезрет (п) 78
0 Янько Иван (з) 65
0 Бухавцов Александр (п) 72
0 Малащенко Владислав (н) 80


0 Савицкий Евгений (в)
0 Менделев Иван (з)
0 Андрухов Андрей (п)




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

21.10.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно    6:1
   «СДЮШОР-8» Гомель
14.10.2017 «СДЮШОР-8» Гомель    0:4
   «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
07.10.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи    4:2
   «СДЮШОР-8» Гомель
30.09.2017 «СДЮШОР-8» Гомель    1:5
   «Спутник» Речица
23.09.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи    7:0
   «СДЮШОР-8» Гомель

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

21.10.2017 «Сборная ТФ» Гомель    0:3
   «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
14.10.2017 «Спутник» Речица    5:0
   «Сборная ТФ» Гомель
07.10.2017 «Сборная ТФ» Гомель    2:4
   «Чисть» Чисть
30.09.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск    1:1
   «Сборная ТФ» Гомель
24.09.2017 «Сборная ТФ» Гомель    2:4
   «Узда» Узда


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «ЮАС-Строй» Житковичи 25 19 5 1 60 - 12 48 62
2 «Чисть» Чисть 25 19 2 4 79 - 26 53 59
3 «Клецк» Клецк 25 16 3 6 73 - 35 38 51
4 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 25 17 3 5 88 - 26 62 49
5 «Виктория» Марьина Горка 25 13 5 7 46 - 28 18 44
6 «Спутник» Речица 25 13 4 8 53 - 24 29 43
7 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 25 12 6 7 67 - 37 30 42
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 25 10 3 12 46 - 56 -10 33
9 «Энергетик-БГАТУ» Минск 25 8 5 12 41 - 56 -15 29
10 «Узда» Узда 25 8 4 13 44 - 62 -18 28
11 «Любань» Любань 25 6 3 16 33 - 75 -42 21
12 «Сборная ТФ» Гомель 25 4 4 17 30 - 78 -48 16
13 «СДЮШОР-8» Гомель 25 3 1 21 23 - 94 -71 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 25 3 0 22 21 - 95 -74 9


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «ЮАС-Строй» Житковичи 26 20 5 1 63 - 12 51 65
2 «Чисть» Чисть 26 20 2 4 81 - 27 54 62
3 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 26 18 3 5 100 - 27 73 52
4 «Клецк» Клецк 26 16 3 7 74 - 37 37 51
5 «Спутник» Речица 26 14 4 8 59 - 24 35 46
6 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 26 13 6 7 70 - 37 33 45
7 «Виктория» Марьина Горка 26 13 5 8 46 - 31 15 44
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 26 10 3 13 47 - 59 -12 33
9 «Узда» Узда 26 9 4 13 47 - 63 -16 31
10 «Энергетик-БГАТУ» Минск 26 8 5 13 41 - 59 -18 29
11 «Любань» Любань 26 6 3 17 34 - 87 -53 21
12 «Сборная ТФ» Гомель 26 4 5 17 32 - 80 -48 17
13 «СДЮШОР-8» Гомель 26 3 2 21 25 - 96 -71 11
14 «СДЮШОР-3» Пинск 26 3 0 23 21 - 101 -80 9





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы