Чемпионат Беларуси 2017. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель



28.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017. 26 тур
«Энергетик-БГАТУ» Минск «ЮАС-Строй» Житковичи
0 : 3
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

0:1 31' Левковский Олег
0:2 61' Коток Сергей
0:3 71' Коток Сергей


0 Киндеев Сергей (в) 65
0 Каминский Руслан (з) 9
0 Пыжик Алексей (з)
0 Шалик Егор (з)
0 Семенчук Александр (з)
0 Комлик Евгений (п)
0 Мильто Матвей (п) 80
0 Решетняк Даниил (п)
0 Рыжов Сергей (п) 30
0 Пунько Александр (п) 75
0 Парфенов Александр (н)

0 Тарасевич Дмитрий (в) 84
0 Козел Юрий (з)
0 Малащицкий Дмитрий (з) 82
0 Протченко (Пикта) Олег (з)
0 Левковский Олег (з)
0 Дрозд Евгений (з) 74
0 Тимошинин Александр (з)
0 Фомин Андрей (п) 84
0 Мять Александр (п) 66
0 Лагутин Виктор (н) 16
0 Федоренко Илья (н) 82

0 Ломадзе Ника (н) 30
0 Леошко Павел (в) 65
0 Шульган Матвей (п) 75
0 Комисарук Артем (н) 80
0 Коток Сергей (п) 16
0 Сергеев Антон (п) 66
0 Татарин Игорь (п) 74
0 Якубук Александр (з) 82
0 Бандюк Денис (п) 82
0 Хмеленко Владислав (в) 84
0 Шарипов Фаррух (п) 84


0 Позняк Максим (з)
0 Шемерей Владислав (п)
0 Садовский Дмитрий (п)




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

21.10.2017 «Клецк» Клецк    8:1
   «Энергетик-БГАТУ» Минск
17.10.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск    3:0
   «СДЮШОР-3» Пинск
07.10.2017 «Любань» Любань    0:1
   «Энергетик-БГАТУ» Минск
30.09.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск    1:1
   «Сборная ТФ» Гомель
23.09.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны    6:2
   «Энергетик-БГАТУ» Минск

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

21.10.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи    3:1
   «Узда» Узда
14.10.2017 «Виктория» Марьина Горка    0:1
   «ЮАС-Строй» Житковичи
07.10.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи    2:1
   «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
30.09.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи    0:2
   «ЮАС-Строй» Житковичи
23.09.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи    7:0
   «СДЮШОР-8» Гомель


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «ЮАС-Строй» Житковичи 25 19 5 1 60 - 12 48 62
2 «Чисть» Чисть 25 19 2 4 79 - 26 53 59
3 «Клецк» Клецк 25 16 3 6 73 - 35 38 51
4 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 25 17 3 5 88 - 26 62 49
5 «Виктория» Марьина Горка 25 13 5 7 46 - 28 18 44
6 «Спутник» Речица 25 13 4 8 53 - 24 29 43
7 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 25 12 6 7 67 - 37 30 42
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 25 10 3 12 46 - 56 -10 33
9 «Энергетик-БГАТУ» Минск 25 8 5 12 41 - 56 -15 29
10 «Узда» Узда 25 8 4 13 44 - 62 -18 28
11 «Любань» Любань 25 6 3 16 33 - 75 -42 21
12 «Сборная ТФ» Гомель 25 4 4 17 30 - 78 -48 16
13 «СДЮШОР-8» Гомель 25 3 1 21 23 - 94 -71 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 25 3 0 22 21 - 95 -74 9


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «ЮАС-Строй» Житковичи 26 20 5 1 63 - 12 51 65
2 «Чисть» Чисть 26 20 2 4 81 - 27 54 62
3 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 26 18 3 5 100 - 27 73 52
4 «Клецк» Клецк 26 16 3 7 74 - 37 37 51
5 «Спутник» Речица 26 14 4 8 59 - 24 35 46
6 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 26 13 6 7 70 - 37 33 45
7 «Виктория» Марьина Горка 26 13 5 8 46 - 31 15 44
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 26 10 3 13 47 - 59 -12 33
9 «Узда» Узда 26 9 4 13 47 - 63 -16 31
10 «Энергетик-БГАТУ» Минск 26 8 5 13 41 - 59 -18 29
11 «Любань» Любань 26 6 3 17 34 - 87 -53 21
12 «Сборная ТФ» Гомель 26 4 5 17 32 - 80 -48 17
13 «СДЮШОР-8» Гомель 26 3 2 21 25 - 96 -71 11
14 «СДЮШОР-3» Пинск 26 3 0 23 21 - 101 -80 9





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы