Чемпионат Беларуси 2017. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya liga
Победитель



28.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017. 26 тур
«Узда» Узда «Смиавтотранс» Смолевичи
3 : 1
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

1:0 29' Лапшин Андрей
2:0 61' Лапшин Андрей
2:1 90' Кишкурно Денис
3:1 93' Шарпило Степан


0 Нагорский Сергей (в)
0 Жбанков Денис (з)
0 Шитько Артем (з)
0 Белаш Дмитрий (п)
0 Лапшин Андрей (п)
0 Медведев Денис (п) 84
0 Тетерич Максим (п)
0 Фомичев Матвей (п)
0 Богушевский Владислав (н) 64
0 Шарпило Степан (н)
0 Барщевский Павел (н) 73

0 Похожай Роман (в)
0 Нагорный Виталий (з) 46
0 Дайнеко Дмитрий (з)
0 Кендыш Артем (з) 64
0 Мурашко Денис (з) 76
0 Смольский Владимир (з)
0 Завадский Илья (п)
0 Купрейчик Артур (п) 84
0 Кишкурно Денис (н)
0 Богданов Вадим (н) 46
0 Навышный Евгений (н)

0 Жилич Денис (п) 64
0 Якубцевич Захар (п) 73
0 Воронович Иван (з) 46
0 Куимов Константин (п) 46
0 Тихоненко Валерий (п) 64
0 Пашковец Валентин (п) 76


0 Новицкий Сергей (з)
0 Пинчук Алексей (п)
0 Семкин Павел (н)
0 Неронский Степан (н)

0 Давидович Сергей (п)
0 Кошель Игорь (н)




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

21.10.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи    3:1
   «Узда» Узда
14.10.2017 «Узда» Узда    0:4
   «Клецк» Клецк
07.10.2017 «СДЮШОР-3» Пинск    0:3
   «Узда» Узда
30.09.2017 «Узда» Узда    3:2
   «Любань» Любань
24.09.2017 «Сборная ТФ» Гомель    2:4
   «Узда» Узда

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

22.10.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи    0:1
   «Виктория» Марьина Горка
14.10.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно    4:5
   «Смиавтотранс» Смолевичи
07.10.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи    4:2
   «СДЮШОР-8» Гомель
30.09.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи    0:2
   «ЮАС-Строй» Житковичи
23.09.2017 «Клецк» Клецк    2:2
   «Смиавтотранс» Смолевичи


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «ЮАС-Строй» Житковичи 25 19 5 1 60 - 12 48 62
2 «Чисть» Чисть 25 19 2 4 79 - 26 53 59
3 «Клецк» Клецк 25 16 3 6 73 - 35 38 51
4 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 25 17 3 5 88 - 26 62 49
5 «Виктория» Марьина Горка 25 13 5 7 46 - 28 18 44
6 «Спутник» Речица 25 13 4 8 53 - 24 29 43
7 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 25 12 6 7 67 - 37 30 42
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 25 10 3 12 46 - 56 -10 33
9 «Энергетик-БГАТУ» Минск 25 8 5 12 41 - 56 -15 29
10 «Узда» Узда 25 8 4 13 44 - 62 -18 28
11 «Любань» Любань 25 6 3 16 33 - 75 -42 21
12 «Сборная ТФ» Гомель 25 4 4 17 30 - 78 -48 16
13 «СДЮШОР-8» Гомель 25 3 1 21 23 - 94 -71 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 25 3 0 22 21 - 95 -74 9


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «ЮАС-Строй» Житковичи 26 20 5 1 63 - 12 51 65
2 «Чисть» Чисть 26 20 2 4 81 - 27 54 62
3 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 26 18 3 5 100 - 27 73 52
4 «Клецк» Клецк 26 16 3 7 74 - 37 37 51
5 «Спутник» Речица 26 14 4 8 59 - 24 35 46
6 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 26 13 6 7 70 - 37 33 45
7 «Виктория» Марьина Горка 26 13 5 8 46 - 31 15 44
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 26 10 3 13 47 - 59 -12 33
9 «Узда» Узда 26 9 4 13 47 - 63 -16 31
10 «Энергетик-БГАТУ» Минск 26 8 5 13 41 - 59 -18 29
11 «Любань» Любань 26 6 3 17 34 - 87 -53 21
12 «Сборная ТФ» Гомель 26 4 5 17 32 - 80 -48 17
13 «СДЮШОР-8» Гомель 26 3 2 21 25 - 96 -71 11
14 «СДЮШОР-3» Пинск 26 3 0 23 21 - 101 -80 9





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы