Чемпионат Беларуси 2017. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya liga
Победитель



28.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017. 26 тур
«Спутник» Речица «СДЮШОР-3» Пинск
6 : 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

1:0 13' Заболоцкий Сергей
2:0 50' Никитенко Владислав
3:0 65' Шукелович Руслан
4:0 79' Димитров Павел
5:0 89' Стрелко Евгений автогол
6:0 90' Поняков Алексей


0 Шевченко Сергей (в) 75
0 Чаркин Дмитрий (з)
0 Ляшенко Олег (з) 46
0 Фомин Евгений (з) 75
0 Трубило Павел (з) 70
0 Рубанов Николай (п)
0 Никитенко Владислав (п) 78
0 Стасенко Владислав (н)
0 Димитров Павел (н)
0 Долбня Андрей (н) 56
0 Заболоцкий Сергей (н) 46

0 Тупилов Анатолий (в)
0 Стрелко Евгений (з) 45
0 Колядич Кирилл (п) 83
0 Козак Илья (п)
0 Карпович Роман (п)
0 Руско Алексей (п)
0 Домнич Дмитрий (п)
0 Вильковский Виталий (п)
0 Комаровский Арсений (н)
0 Хайко Денис (н)
0 Богданович Дмитрий (н)

0 Василец Юрий (п) 46
0 Васильков Андрей (п) 46
0 Шукелович Руслан (н) 56
0 Поняков Алексей (п) 70
0 Ребенков Андрей (в) 75
0 Харитонов Николай (з) 75
0 Полевой Арсений (н) 78
0 Долговский Давид (п) 83


0 Свирид Владислав (в)
0 Лодыга Александр (з)
0 Желобкович Виталий (з)
0 Левоцкий Сергей (п)
0 Козак Владислав (п)
0 Чимбур Никита (п)




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

21.10.2017 «Любань» Любань    0:3
   «Спутник» Речица
14.10.2017 «Спутник» Речица    5:0
   «Сборная ТФ» Гомель
07.10.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны    1:0
   «Спутник» Речица
30.09.2017 «СДЮШОР-8» Гомель    1:5
   «Спутник» Речица
23.09.2017 «Спутник» Речица    1:2
   «Чисть» Чисть

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

22.10.2017 «СДЮШОР-3» Пинск    0:5
   «Чисть» Чисть
17.10.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск    3:0
   «СДЮШОР-3» Пинск
07.10.2017 «СДЮШОР-3» Пинск    0:3
   «Узда» Узда
30.09.2017 «Виктория» Марьина Горка    3:0
+:-
   «СДЮШОР-3» Пинск
23.09.2017 «СДЮШОР-3» Пинск    1:5
   «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «ЮАС-Строй» Житковичи 25 19 5 1 60 - 12 48 62
2 «Чисть» Чисть 25 19 2 4 79 - 26 53 59
3 «Клецк» Клецк 25 16 3 6 73 - 35 38 51
4 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 25 17 3 5 88 - 26 62 49
5 «Виктория» Марьина Горка 25 13 5 7 46 - 28 18 44
6 «Спутник» Речица 25 13 4 8 53 - 24 29 43
7 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 25 12 6 7 67 - 37 30 42
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 25 10 3 12 46 - 56 -10 33
9 «Энергетик-БГАТУ» Минск 25 8 5 12 41 - 56 -15 29
10 «Узда» Узда 25 8 4 13 44 - 62 -18 28
11 «Любань» Любань 25 6 3 16 33 - 75 -42 21
12 «Сборная ТФ» Гомель 25 4 4 17 30 - 78 -48 16
13 «СДЮШОР-8» Гомель 25 3 1 21 23 - 94 -71 10
14 «СДЮШОР-3» Пинск 25 3 0 22 21 - 95 -74 9


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «ЮАС-Строй» Житковичи 26 20 5 1 63 - 12 51 65
2 «Чисть» Чисть 26 20 2 4 81 - 27 54 62
3 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 26 18 3 5 100 - 27 73 52
4 «Клецк» Клецк 26 16 3 7 74 - 37 37 51
5 «Спутник» Речица 26 14 4 8 59 - 24 35 46
6 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 26 13 6 7 70 - 37 33 45
7 «Виктория» Марьина Горка 26 13 5 8 46 - 31 15 44
8 «Смиавтотранс» Смолевичи 26 10 3 13 47 - 59 -12 33
9 «Узда» Узда 26 9 4 13 47 - 63 -16 31
10 «Энергетик-БГАТУ» Минск 26 8 5 13 41 - 59 -18 29
11 «Любань» Любань 26 6 3 17 34 - 87 -53 21
12 «Сборная ТФ» Гомель 26 4 5 17 32 - 80 -48 17
13 «СДЮШОР-8» Гомель 26 3 2 21 25 - 96 -71 11
14 «СДЮШОР-3» Пинск 26 3 0 23 21 - 101 -80 9





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы