Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы 2017/18. Logo: UEFA Europa League
ТурнирЛига Европы
Лига
Сезон2017/18
TournamentUEFA Europa League
League
Победитель



14.09.2017. Лига Европы 2017/18. 1-й тур. Зрителей: 11118
«Вардар» Скопье
Македония
«Зенит» Санкт-Петербург
Россия
0 : 5
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ








ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

24.08.2017 «Фенербахче» Стамбул    1:2
   «Вардар» Скопье
17.08.2017 «Вардар» Скопье    2:0
   «Фенербахче» Стамбул
02.08.2017 «Копенгаген» Копенгаген    4:1
   «Вардар» Скопье
25.07.2017 «Вардар» Скопье    1:0
   «Копенгаген» Копенгаген
18.07.2017 «Вардар» Скопье    3:1
   «Мальме» Мальме

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

10.09.2017 «Динамо» Москва    0:0
   «Зенит» Санкт-Петербург
27.08.2017 «Зенит» Санкт-Петербург    0:0
   «Ростов» Ростов-на-Дону
24.08.2017 «Зенит» Санкт-Петербург    2:0
д.в.
   «Утрехт» Утрехт
20.08.2017 «Амкар» Пермь    0:1
   «Зенит» Санкт-Петербург
16.08.2017 «Утрехт» Утрехт    1:0
   «Зенит» Санкт-Петербург


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ



ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа A И Оч
1 «Вильярреал» Вильярреал 6 11
2 «Астана» Астана 6 10
3 «Славия» Прага 6 8
4 «Маккаби» Тель-Авив 6 4
Группа B И Оч
1 «Динамо» Киев 6 13
2 «Партизан» Белград 6 8
3 «Янг Бойз» Берн 6 6
4 «Скендербеу» Корча 6 5
Группа C И Оч
1 «Брага» Брага 6 10
2 «Лудогорец» Разград 6 9
3 «Башакшехир» Стамбул 6 8
4 «Хоффенхайм» Хоффенхайм 6 5
Группа D И Оч
1 «Милан» Милан 6 11
2 «АЕК» Афины 6 8
3 «Риека» Риека 6 7
4 «Аустрия» Вена 6 5
Группа E И Оч
1 «Аталанта» Бергамо 6 14
2 «Лион» Лион 6 11
3 «Эвертон» Ливерпуль 6 4
4 «Аполлон» Лимасол 6 3
Группа F И Оч
1 «Локомотив» Москва 6 11
2 «Копенгаген» Копенгаген 6 9
3 «Шериф» Тирасполь 6 9
4 «Фастав» Злин 6 2
Группа G И Оч
1 «Виктория» Пльзень 6 12
2 «Стяуа» Бухарест 6 10
3 «Лугано» Лугано 6 9
4 «Хапоэль» Беэр-Шева 6 4
Группа H И Оч
1 «Арсенал» Лондон 6 13
2 «Црвена Звезда» Белград 6 9
3 «Кёльн» Кёльн 6 6
4 «БАТЭ» Борисов 6 5
Группа I И Оч
1 «Зальцбург» Зальцбург 6 12
2 «Марсель» Марсель 6 8
3 «Коньяспор» Конья 6 6
4 «Витория» Гимарайнш 6 5
Группа J И Оч
1 «Атлетик» Бильбао 6 11
2 «Эстерсунд» Эстерсунд 6 11
3 «Заря» Луганск 6 6
4 «Герта» Берлин 6 5
Группа K И Оч
1 «Лацио» Рим 6 13
2 «Ницца» Ницца 6 9
3 «Зюлте-Варегем» Варегем 6 7
4 «Витесс» Арнем 6 5
Группа L И Оч
1 «Зенит» Санкт-Петербург 6 16
2 «Реал Сосьедад» Сан-Себаст 6 12
3 «Русенборг» Тронхейм 6 5
4 «Вардар» Скопье 6 1



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы