Эмблема (логотип) турнира: Лига чемпионов АФК 2017. Logo: AFC Champions League
ТурнирЛига чемпионов АФК
Лига
Сезон2017
TournamentAFC Champions League
League
Победитель



11.09.2017. Лига чемпионов АФК 2017. 1/4 финала. Ответные матчи. Зрителей:
«Аль-Хиляль» Эр-Рияд
Саудовская Аравия
«Аль-Айн» Аль-Айн
ОАЭ
3 : 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ








ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

21.08.2017 «Аль-Айн» Аль-Айн    0:0
   «Аль-Хиляль» Эр-Рияд
30.05.2017 «Аль-Хиляль» Эр-Рияд    2:1
   «Эстеглаль Хузестан» Ахваз
23.05.2017 «Эстеглаль Хузестан» Ахваз    1:2
   «Аль-Хиляль» Эр-Рияд
08.05.2017 «Аль-Райян» Ар-Райян    3:4
   «Аль-Хиляль» Эр-Рияд
24.04.2017 «Аль-Хиляль» Эр-Рияд    0:0
   «Персеполис» Тегеран

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

21.08.2017 «Аль-Айн» Аль-Айн    0:0
   «Аль-Хиляль» Эр-Рияд
29.05.2017 «Аль-Айн» Аль-Айн    6:1
   «Эстегляль» Тегеран
22.05.2017 «Эстегляль» Тегеран    1:0
   «Аль-Айн» Аль-Айн
08.05.2017 «Аль-Айн» Аль-Айн    3:0
   «Бунедкор» Ташкент
24.04.2017 «Зоб Ахан» Исфахан    0:3
   «Аль-Айн» Аль-Айн


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ



ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа A И Оч
1 «Эстегляль» Тегеран 3 6
2 «Аль-Таавун» Бурайда 3 4
3 «Аль-Ахли» Дубай 3 4
4 «Локомотив» Ташкент 3 3
Группа B И Оч
1 «Эстеглаль Хузестан» Ахваз 3 7
2 «Лехвия» Доха 3 5
3 «Аль-Фатех» Эль-Хаса 3 4
4 «Аль-Джазира» Абу-Даби 3 0
Группа C И Оч
1 «Аль-Ахли» Джидда 3 7
2 «Аль-Айн» Аль-Айн 3 5
3 «Зоб Ахан» Исфахан 3 4
4 «Бунедкор» Ташкент 3 0
Группа D И Оч
1 «Аль-Райян» Ар-Райян 3 6
2 «Аль-Хиляль» Эр-Рияд 3 5
3 «Персеполис» Тегеран 3 4
4 «Аль-Вахда» Абу-Даби 3 1
Группа E И Оч
1 «Касима Антлерс» Касима 3 6
2 «Муантонг Юнайтед» Муан То 3 5
3 «Ульсан Хёндэ» Ульсан 3 4
4 «Брисбен Роар» Брисбен 3 1
Группа F И Оч
1 «Шанхай ШИПГ» Шанхай 3 9
2 «Урава Ред Даймондс» Сайта 3 6
3 «Вестерн Сидней Уондерерс» 3 3
4 «Сеул» Сеул 3 0
Группа G И Оч
1 «Гуанчжоу Эвергранд» Гуанч 3 5
2 «Сувон Блюуингз» Сувон 3 5
3 «Кавасаки Фронтале» Каваса 3 3
4 «Истерн» Цзюлун 3 1
Группа H И Оч
1 «Цзянсу Сунин» Нанкин 3 9
2 «Чеджу Юнайтед» Чеджу 3 4
3 «Гамба Осака» Суйта 3 3
4 «Аделаида Юнайтед» Аделаид 3 1



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы