17.04.2018. Ионава - Паланга - 4:0. А лига. Чемпионат Литвы 2018



ТурнирЧемпионат Литвы 2018. А лига
TournamentLithuania 2018. A Lyga
Победитель


1
Чемпионат Литвы 2018. А лига 8-й тур
«Ионава» Ионава
Литва
«Паланга» Паланга
Литва
17.04.2018 00:00
4 : 0

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Ионава


Состав Паланга



Личные встречи
18.08.2018 Ионава 3:1
Паланга Чемпионат Литвы 2018
24.05.2018 Паланга 3:1
Ионава Чемпионат Литвы 2018
17.04.2018 Ионава 4:0
Паланга Чемпионат Литвы 2018
25.02.2018 Паланга 1:1
Ионава Чемпионат Литвы 2018
Личные встречи
18.08.2018. Чемпионат Литвы 2018
Ионава3 : 1Паланга
24.05.2018. Чемпионат Литвы 2018
Паланга3 : 1Ионава
17.04.2018. Чемпионат Литвы 2018
Ионава4 : 0Паланга
25.02.2018. Чемпионат Литвы 2018
Паланга1 : 1Ионава




Другие матчи тура
18.04.2018 Кауно Жальгирис Каунас 0:0
Жальгирис Вильнюс
18.04.2018 Атлантас Клайпеда 0:2
Тракай
17.04.2018 Ионава 4:0
Паланга
17.04.2018 Стумбрас Каунас 0:1
Судува Мариямполе 200


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Судува» Мариямполе 7 6 1 0 18-5 13 19
2 «Жальгирис» Вильнюс 7 4 2 1 15-6 9 14
3 «Тракай» Тракай 8 2 3 3 13-13 0 9
4 «Паланга» Паланга 8 2 3 3 6-12 -6 9
5 «Стумбрас» Каунас 7 2 2 3 6-6 0 8
6 «Атлантас» Клайпеда 7 2 2 3 8-10 -2 8
7 «Ионава» Ионава 7 1 3 3 7-13 -6 6
8 «Кауно Жальгирис» Каунас 7 2 0 5 4-12 -8 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Судува» Мариямполе 8 7 1 0 19-5 14 22
2 «Жальгирис» Вильнюс 7 4 2 1 15-6 9 14
3 «Тракай» Тракай 8 2 3 3 13-13 0 9
4 «Ионава» Ионава 8 2 3 3 11-13 -2 9
5 «Паланга» Паланга 9 2 3 4 6-16 -10 9
6 «Стумбрас» Каунас 8 2 2 4 6-7 -1 8
7 «Атлантас» Клайпеда 7 2 2 3 8-10 -2 8
8 «Кауно Жальгирис» Каунас 7 2 0 5 4-12 -8 6




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com