02.05.2018. Паланга - Тракай - 1:0. А лига. Чемпионат Литвы 2018



ТурнирЧемпионат Литвы 2018. А лига
TournamentLithuania 2018. A Lyga
Победитель

Чемпионат Литвы 2018. А лига 11-й тур
«Паланга» Паланга
Литва
«Тракай» Тракай
Литва
02.05.2018 00:00
1 : 0

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Паланга


Состав Тракай





Личные встречи
20.09.2018 Тракай 3:0
Паланга Чемпионат Литвы 2018
02.05.2018 Паланга 1:0
Тракай Чемпионат Литвы 2018
18.03.2018 Тракай 3:1
Паланга Чемпионат Литвы 2018
13.03.2018 Паланга 1:1
Тракай Чемпионат Литвы 2018
Личные встречи
20.09.2018. Чемпионат Литвы 2018
Тракай3 : 0Паланга
02.05.2018. Чемпионат Литвы 2018
Паланга1 : 0Тракай
18.03.2018. Чемпионат Литвы 2018
Тракай3 : 1Паланга
13.03.2018. Чемпионат Литвы 2018
Паланга1 : 1Тракай




Другие матчи тура
03.05.2018 Атлантас Клайпеда 0:0
Стумбрас Каунас
03.05.2018 Кауно Жальгирис Каунас 1:0
Ионава
02.05.2018 Паланга 1:0
Тракай
02.05.2018 Жальгирис Вильнюс 2:3
Судува Мариямполе 1500


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Судува» Мариямполе 10 8 2 0 21-5 16 26
2 «Жальгирис» Вильнюс 10 5 4 1 18-8 10 19
3 «Тракай» Тракай 11 5 3 3 19-13 6 18
4 «Атлантас» Клайпеда 10 4 2 4 12-14 -2 14
5 «Ионава» Ионава 10 2 4 4 11-14 -3 10
6 «Стумбрас» Каунас 10 2 3 5 7-10 -3 9
7 «Паланга» Паланга 11 2 3 6 7-20 -13 9
8 «Кауно Жальгирис» Каунас 10 2 1 7 6-17 -11 7


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Судува» Мариямполе 11 9 2 0 24-7 17 29
2 «Жальгирис» Вильнюс 11 5 4 2 20-11 9 19
3 «Тракай» Тракай 12 5 3 4 19-14 5 18
4 «Атлантас» Клайпеда 10 4 2 4 12-14 -2 14
5 «Паланга» Паланга 12 3 3 6 8-20 -12 12
6 «Ионава» Ионава 10 2 4 4 11-14 -3 10
7 «Стумбрас» Каунас 10 2 3 5 7-10 -3 9
8 «Кауно Жальгирис» Каунас 10 2 1 7 6-17 -11 7




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com