01.04.2018. Городея - Днепр Могилев - 1:2. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2018



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов

Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига 1-й тур
«Городея» Городея
Беларусь
«Днепр» Могилев
Беларусь
01.04.2018 00:00
1 : 2

Зрителей: 1050
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    16'    Лебедев Дмитрий
1:1    23'    Чиж Максим
(пас - Павлов Александр)
1:2    36'    Рудыка Сергей

1:0    16'    Лебедев Дмитрий
1:1    23'    Чиж Максим
(пас - Павлов Александр)
1:2    36'    Рудыка Сергей

10 Удары по воротам 10
3 Удары в створ ворот 4
7 Угловые 2
1 Офсайды 1
9 Фолы 13





Личные встречи
09.09.2018 Днепр Могилев 1:0
Городея Товарищеские матчи 2018
15.07.2018 Днепр Могилев 1:2
Городея Чемпионат Беларуси 2018
01.04.2018 Городея 1:2
Днепр Могилев Чемпионат Беларуси 2018
16.09.2017 Днепр Могилев 2:2
Городея Чемпионат Беларуси 2017
11.05.2017 Городея 2:2
Днепр Могилев Чемпионат Беларуси 2017
06.09.2015 Городея 2:2
Днепр Могилев Чемпионат Беларуси 2015
17.05.2015 Днепр Могилев 1:0
Городея Чемпионат Беларуси 2015
14.02.2015 Днепр Могилев 0:0
Городея Товарищеские матчи 2015
15.02.2014 Днепр Могилев 2:1
Городея Winter Cup 2014
10.11.2012 Городея 3:2
Днепр Могилев Чемпионат Беларуси 2012
Личные встречи
09.09.2018. Товарищеские матчи 2018
Днепр Могилев1 : 0Городея
15.07.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Днепр Могилев1 : 2Городея
01.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Городея1 : 2Днепр Могилев
16.09.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Днепр Могилев2 : 2Городея
11.05.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Городея2 : 2Днепр Могилев
06.09.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Городея2 : 2Днепр Могилев
17.05.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Днепр Могилев1 : 0Городея
14.02.2015. Товарищеские матчи 2015
Днепр Могилев0 : 0Городея
15.02.2014. Winter Cup 2014
Днепр Могилев2 : 1Городея
10.11.2012. Чемпионат Беларуси 2012
Городея3 : 2Днепр Могилев
вся история противостояний




Другие матчи тура
01.04.2018 БАТЭ Борисов 1:0
Смолевичи 5187
01.04.2018 Городея 1:2
Днепр Могилев 1050
01.04.2018 Ислочь 1:1
Торпедо Минск 1350
31.03.2018 Динамо Минск 2:1
Торпедо-БелАЗ 2200
31.03.2018 Шахтер Солигорск 0:0
Динамо Брест 2400
31.03.2018 Гомель 0:0
Слуцк 300
30.03.2018 Луч Минск 0:0
Минск 350
30.03.2018 Неман Гродно 1:1
Витебск 1500


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Минск 1 1 0 0 2-1 1 3
2 «Витебск» Витебск 1 0 1 0 1-1 0 1
3 «Неман» Гродно 1 0 1 0 1-1 0 1
4 «Гомель» Гомель 1 0 1 0 0-0 0 1
5 «Динамо» Брест 1 0 1 0 0-0 0 1
6 «Луч» Минск 1 0 1 0 0-0 0 1
7 «Минск» Минск 1 0 1 0 0-0 0 1
8 «Слуцк» Слуцк 1 0 1 0 0-0 0 1
9 «Шахтер» Солигорск 1 0 1 0 0-0 0 1
10 «БАТЭ» Борисов 0 0 0 0 0-0 0 0
11 «Городея» Городея 0 0 0 0 0-0 0 0
12 «Днепр» Могилев 0 0 0 0 0-0 0 0
13 «Ислочь» Ислочь 0 0 0 0 0-0 0 0
14 «Торпедо» Минск 0 0 0 0 0-0 0 0
15 «Смолевичи» Смолевичи 0 0 0 0 0-0 0 0
16 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 0 0 1 1-2 -1 0


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Минск 1 1 0 0 2-1 1 3
2 «Днепр» Могилев 1 1 0 0 2-1 1 3
3 «БАТЭ» Борисов 1 1 0 0 1-0 1 3
4 «Витебск» Витебск 1 0 1 0 1-1 0 1
5 «Ислочь» Ислочь 1 0 1 0 1-1 0 1
6 «Торпедо» Минск 1 0 1 0 1-1 0 1
7 «Неман» Гродно 1 0 1 0 1-1 0 1
8 «Гомель» Гомель 1 0 1 0 0-0 0 1
9 «Динамо» Брест 1 0 1 0 0-0 0 1
10 «Луч» Минск 1 0 1 0 0-0 0 1
11 «Минск» Минск 1 0 1 0 0-0 0 1
12 «Слуцк» Слуцк 1 0 1 0 0-0 0 1
13 «Шахтер» Солигорск 1 0 1 0 0-0 0 1
14 «Городея» Городея 1 0 0 1 1-2 -1 0
15 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 0 0 1 1-2 -1 0
16 «Смолевичи» Смолевичи 1 0 0 1 0-1 -1 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com