07.04.2018. Торпедо Минск - Городея - 1:0. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2018



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов

Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига 2-й тур
«Торпедо» Минск
Беларусь
«Городея» Городея
Беларусь
07.04.2018 14:00
1 : 0

Зрителей: 1200
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    51'    Шумилов Игорь
(пас - Демидович Вадим, со штрафного)

1:0    51'    Шумилов Игорь
(пас - Демидович Вадим, со штрафного)

6 Удары по воротам 12
1 Удары в створ ворот 2
4 Угловые 6
5 Офсайды 3
19 Фолы 12





Личные встречи
14.06.2019 Городея 0:0
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2019
13.03.2019 Городея 3:1
Торпедо Минск Товарищеские матчи 2019
21.07.2018 Городея 0:0
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2018
07.04.2018 Торпедо Минск 1:0
Городея Чемпионат Беларуси 2018
01.03.2017 Городея 6:2
Торпедо Минск Товарищеские матчи 2017
Личные встречи
14.06.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Городея0 : 0Торпедо Минск
13.03.2019. Товарищеские матчи 2019
Городея3 : 1Торпедо Минск
21.07.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Городея0 : 0Торпедо Минск
07.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо Минск1 : 0Городея
01.03.2017. Товарищеские матчи 2017
Городея6 : 2Торпедо Минск




Другие матчи тура
07.04.2018 Динамо Минск 0:0
Ислочь 1600
07.04.2018 Торпедо Минск 1:0
Городея 1200
07.04.2018 Витебск 2:1
Шахтер Солигорск 1350
06.04.2018 Торпедо-БелАЗ 1:0
Смолевичи 2350
06.04.2018 Днепр Могилев 1:0
Гомель 2100
06.04.2018 Минск 0:2
БАТЭ Борисов 700
05.04.2018 Слуцк 1:1
Неман Гродно 300
05.04.2018 Динамо Брест 2:1
Луч Минск 2500


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 2 2 0 0 3-0 3 6
2 «Днепр» Могилев 2 2 0 0 3-1 2 6
3 «Динамо» Брест 2 1 1 0 2-1 1 4
4 «Динамо» Минск 1 1 0 0 2-1 1 3
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 1 0 1 2-2 0 3
6 «Неман» Гродно 2 0 2 0 2-2 0 2
7 «Слуцк» Слуцк 2 0 2 0 1-1 0 2
8 «Витебск» Витебск 1 0 1 0 1-1 0 1
9 «Ислочь» Ислочь 1 0 1 0 1-1 0 1
10 «Торпедо» Минск 1 0 1 0 1-1 0 1
11 «Шахтер» Солигорск 1 0 1 0 0-0 0 1
12 «Луч» Минск 2 0 1 1 1-2 -1 1
13 «Гомель» Гомель 2 0 1 1 0-1 -1 1
14 «Минск» Минск 2 0 1 1 0-2 -2 1
15 «Городея» Городея 1 0 0 1 1-2 -1 0
16 «Смолевичи» Смолевичи 2 0 0 2 0-2 -2 0


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 2 2 0 0 3-0 3 6
2 «Днепр» Могилев 2 2 0 0 3-1 2 6
3 «Витебск» Витебск 2 1 1 0 3-2 1 4
4 «Динамо» Брест 2 1 1 0 2-1 1 4
5 «Динамо» Минск 2 1 1 0 2-1 1 4
6 «Торпедо» Минск 2 1 1 0 2-1 1 4
7 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 1 0 1 2-2 0 3
8 «Неман» Гродно 2 0 2 0 2-2 0 2
9 «Ислочь» Ислочь 2 0 2 0 1-1 0 2
10 «Слуцк» Слуцк 2 0 2 0 1-1 0 2
11 «Луч» Минск 2 0 1 1 1-2 -1 1
12 «Шахтер» Солигорск 2 0 1 1 1-2 -1 1
13 «Гомель» Гомель 2 0 1 1 0-1 -1 1
14 «Минск» Минск 2 0 1 1 0-2 -2 1
15 «Городея» Городея 2 0 0 2 1-3 -2 0
16 «Смолевичи» Смолевичи 2 0 0 2 0-2 -2 0




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com