Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель



07.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018. 2-й тур
«Динамо» Минск «Ислочь» Ислочь
0 : 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ


30 Горбунов Андрей (в)
2 Чиж Александр (з)
4 Галович Нино (з)
22 Бегунов Роман (з) 82
3 Швецов Максим (з) 90
14 Соловей Артем (п) 60
6 Яхая Сейду (п)
10 Николич Урош (п) 66
19 Нойок Александр (п)
7 Быков Артем (п) 75 60
11 Сарока Антон (н)

24 Туранок Сергей (в) 68
22 Джон Уэсли (з)
8 Бубнов Антон (з)
16 Алисейко Дмитрий (з)
13 Слабашевич Артур (з)
91 Патоцкий Олег (п)
19 Талейко Максим (п) 46
11 Холодинский Александр (н)
77 Осипенко Дмитрий (н) 14
15 Комаровский Дмитрий (н)
10 Близнюк Геннадий (н) 74

23 Хващинский Владимир (н) 60
21 Иванов Филипп (н) 66
41 Гуренко Артем (п) 75
7 Быченок Александр (п) 14
21 Побудей Вадим (п) 46 54
98 Букаткин Никита (п) 74 82


35 Игнатович Сергей (в)
20 Сачивко Александр (з)
8 Капленко Никита (п)
27 Макась Александр (н)

28 Белый Артем (в)
20 Ясюкевич Владислав (з)
33 Зюлев Игорь (з)
9 Руденок Алексей (н)

Гуренко Сергей

Жуковский Виталий

14 Удары по воротам 5
5 Удары в створ ворот 4
5 Угловые 1
1 Офсайды 4
14 Фолы 15




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

31.03.2018 «Динамо» Минск    2:1
   «Торпедо-БелАЗ» Жодино
25.03.2018 «Тракай» Тракай    1:1
   «Динамо» Минск
17.03.2018 «Динамо» Минск    2:1
   «Гомель» Гомель
17.03.2018 «Динамо» Минск    2:0
   «АФК Юнайтед» Упланс-Весби
11.03.2018 «Торпедо» Москва    2:0
   «Динамо» Минск

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

01.04.2018 «Ислочь» Ислочь    1:1
   «Торпедо» Минск
24.03.2018 «Ислочь» Ислочь    3:1
   «Славия» Мозырь
18.03.2018 «БАТЭ» Борисов    2:1
   «Ислочь» Ислочь
14.03.2018 «Ислочь» Ислочь    1:2
   «БАТЭ» Борисов
05.03.2018 «Рух» Винники    1:1
   «Ислочь» Ислочь


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 2 2 0 0 3 - 0 3 6
2 «Днепр» Могилев 2 2 0 0 3 - 1 2 6
3 «Динамо» Брест 2 1 1 0 2 - 1 1 4
4 «Динамо» Минск 1 1 0 0 2 - 1 1 3
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 1 0 1 2 - 2 0 3
6 «Неман» Гродно 2 0 2 0 2 - 2 0 2
7 «Слуцк» Слуцк 2 0 2 0 1 - 1 0 2
8 «Витебск» Витебск 1 0 1 0 1 - 1 0 1
9 «Ислочь» Ислочь 1 0 1 0 1 - 1 0 1
10 «Торпедо» Минск 1 0 1 0 1 - 1 0 1
11 «Шахтер» Солигорск 1 0 1 0 0 - 0 0 1
12 «Луч» Минск 2 0 1 1 1 - 2 -1 1
13 «Гомель» Гомель 2 0 1 1 0 - 1 -1 1
14 «Минск» Минск 2 0 1 1 0 - 2 -2 1
15 «Городея» Городея 1 0 0 1 1 - 2 -1 0
16 «Смолевичи» Смолевичи 2 0 0 2 0 - 2 -2 0


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 2 2 0 0 3 - 0 3 6
2 «Днепр» Могилев 2 2 0 0 3 - 1 2 6
3 «Витебск» Витебск 2 1 1 0 3 - 2 1 4
4 «Динамо» Брест 2 1 1 0 2 - 1 1 4
5 «Динамо» Минск 2 1 1 0 2 - 1 1 4
6 «Торпедо» Минск 2 1 1 0 2 - 1 1 4
7 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 1 0 1 2 - 2 0 3
8 «Неман» Гродно 2 0 2 0 2 - 2 0 2
9 «Ислочь» Ислочь 2 0 2 0 1 - 1 0 2
10 «Слуцк» Слуцк 2 0 2 0 1 - 1 0 2
11 «Луч» Минск 2 0 1 1 1 - 2 -1 1
12 «Шахтер» Солигорск 2 0 1 1 1 - 2 -1 1
13 «Гомель» Гомель 2 0 1 1 0 - 1 -1 1
14 «Минск» Минск 2 0 1 1 0 - 2 -2 1
15 «Городея» Городея 2 0 0 2 1 - 3 -2 0
16 «Смолевичи» Смолевичи 2 0 0 2 0 - 2 -2 0





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы