Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель



15.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018. 3-й тур
«Гомель» Гомель «Торпедо» Минск
0 : 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ


1 Дударь Дмитрий (в)
23 Джавашвили Отар (з)
3 Каршакевич Валерий (з)
8 Капор Милован (з)
5 Юденков Руслан (з)
7 Конан Аксель (з)
21 Терещенко Дмитрий (п) 14
16 Филимонов Артём (п) 23
9 Батищев Александр (п) 80
19 Волков Роман (н) 65
10 Дао Лассина (н) 46

31 Руденок Константин (в)
33 Морозов Евгений (з) 67
27 Шумилов Игорь (з)
20 Гаев Роман (з)
2 Глинский Владислав (з) 89
4 Васильев Андрей (з)
5 Сокол Артем (з)
39 Русак Сергей (п) 8
17 Бутаревич Алексей (п) 87
87 Демидович Вадим (н)
47 Лынько Сергей (н) 70

11 Конате Мохамед (н) 46
22 Шрамченко Антон (п) 65
91 Жесткин Иван (п) 80
8 Якубович Денис (п) 67 80
9 Шушняр Дордже (н) 70


87 Ковалев Олег (в)
4 Айдов Дмитрий (з)
95 Милевский Евгений (п)
17 Теслюк Алексей (н)

35 Степанов Роман (в)
10 Цыганков Борис (п)
13 Филанович Александр (н)
19 Санец Максим (н)
14 Никитин Евгений (н)

Геращенко Вячеслав

Кабельский Сергей

13 Удары по воротам 6
4 Удары в створ ворот 3
7 Угловые 1
0 Офсайды 0
11 Фолы 10




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

06.04.2018 «Днепр» Могилев    1:0
   «Гомель» Гомель
31.03.2018 «Гомель» Гомель    0:0
   «Слуцк» Слуцк
24.03.2018 «Гомель» Гомель    1:0
   «Локомотив» Гомель
17.03.2018 «Динамо» Минск    2:1
   «Гомель» Гомель
13.03.2018 «Гомель» Гомель    2:0
   «Химик» Светлогорск

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

07.04.2018 «Торпедо» Минск    1:0
   «Городея» Городея
01.04.2018 «Ислочь» Ислочь    1:1
   «Торпедо» Минск
22.03.2018 «Торпедо» Минск    4:0
   «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
17.03.2018 «Минск» Минск    1:0
   «Торпедо» Минск
10.03.2018 «Торпедо» Минск    1:0
   «Гомель» Гомель


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 3 3 0 0 5 - 0 5 9
2 «Витебск» Витебск 3 2 1 0 5 - 2 3 7
3 «Днепр» Могилев 3 2 1 0 3 - 1 2 7
4 «Слуцк» Слуцк 3 1 2 0 2 - 1 1 5
5 «Динамо» Минск 2 1 1 0 2 - 1 1 4
6 «Торпедо» Минск 2 1 1 0 2 - 1 1 4
7 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3 1 1 1 2 - 2 0 4
8 «Динамо» Брест 3 1 1 1 2 - 3 -1 4
9 «Неман» Гродно 3 0 3 0 2 - 2 0 3
10 «Ислочь» Ислочь 3 0 3 0 1 - 1 0 3
11 «Гомель» Гомель 2 0 1 1 0 - 1 -1 1
12 «Шахтер» Солигорск 3 0 1 2 1 - 3 -2 1
13 «Минск» Минск 2 0 1 1 0 - 2 -2 1
14 «Луч» Минск 3 0 1 2 1 - 4 -3 1
15 «Городея» Городея 2 0 0 2 1 - 3 -2 0
16 «Смолевичи» Смолевичи 2 0 0 2 0 - 2 -2 0


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 3 3 0 0 5 - 0 5 9
2 «Витебск» Витебск 3 2 1 0 5 - 2 3 7
3 «Динамо» Минск 3 2 1 0 4 - 1 3 7
4 «Днепр» Могилев 3 2 1 0 3 - 1 2 7
5 «Торпедо» Минск 3 1 2 0 2 - 1 1 5
6 «Слуцк» Слуцк 3 1 2 0 2 - 1 1 5
7 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3 1 1 1 2 - 2 0 4
8 «Динамо» Брест 3 1 1 1 2 - 3 -1 4
9 «Неман» Гродно 3 0 3 0 2 - 2 0 3
10 «Ислочь» Ислочь 3 0 3 0 1 - 1 0 3
11 «Гомель» Гомель 3 0 2 1 0 - 1 -1 2
12 «Минск» Минск 3 0 2 1 1 - 3 -2 2
13 «Смолевичи» Смолевичи 3 0 1 2 1 - 3 -2 1
14 «Шахтер» Солигорск 3 0 1 2 1 - 3 -2 1
15 «Луч» Минск 3 0 1 2 1 - 4 -3 1
16 «Городея» Городея 3 0 0 3 1 - 5 -4 0





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы