Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель



27.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018. 9-й тур
«Луч» Минск «Городея» Городея
1 : 1
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

0:1 38' Игнатенко Дмитрий (пас - Лебедев Дмитрий)
1:1 83' Кац Артур


16 Плотников Максим (в)
17 Кац Артур (з)
5 Бондаренко Арсений (з)
55 Каплунов Дмитрий (з)
12 Иванов Алексей (з)
18 Степанов Никита (п)
7 Козлов Юрий (п) 19
77 Булойчик Артем (п)
9 Семенов Егор (п) 78
0 Гречиха Максим (п) 30 24
49 Джигеро Александр (п) 59

84 Романюк Николай (в)
3 Пласконный Павел (з)
16 Павлючек Кирилл (з)
8 Усеня Сергей (з)
72 Позняк Александр (з)
2 Игнатенко Дмитрий (п)
21 Воловик Юрий (п)
35 Пушняков Сергей (п) 62
7 Погосян Гукас (п) 70 43
10 Лебедев Дмитрий (п)
9 Дубаич Боян (н)

13 Маров Валерий (з) 30
27 Щебетун Алексей (н) 59
23 Сенько Валерий (п) 78
13 Назаренко Павел (з) 62
88 Воронков Андрей (н) 70


35 Шелихов Денис (в)
6 Архипов Андрей (з)
22 Велько Евгений (п)
3 Шепетовский Виталий (п)

99 Василючек Владислав (в)
0 Волович Артем (з)
4 Шестиловский Семен (з)
85 Пархачев Дмитрий (п)

19 Удары по воротам 9
5 Удары в створ ворот 4
5 Угловые 5
3 Офсайды 2
12 Фолы 19




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

22.05.2018 «Ислочь» Ислочь    1:1
   «Луч» Минск
14.05.2018 «Луч» Минск    1:3
   «Динамо» Минск
05.05.2018 «Торпедо» Минск    0:1
   «Луч» Минск
28.04.2018 «Луч» Минск    2:0
   «Днепр» Могилев
21.04.2018 «Луч» Минск    0:3
   «Слуцк» Слуцк

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

22.05.2018 «Городея» Городея    0:1
   «Шахтер» Солигорск
13.05.2018 «Неман» Гродно    1:0
   «Городея» Городея
05.05.2018 «Городея» Городея    0:0
   «Гомель» Гомель
29.04.2018 «Городея» Городея    1:1
   «Торпедо-БелАЗ» Жодино
22.04.2018 «Ислочь» Ислочь    0:0
   «Городея» Городея


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 8 8 0 0 13 - 1 12 24
2 «Динамо» Минск 8 5 2 1 11 - 4 7 17
3 «Слуцк» Слуцк 8 4 3 1 10 - 5 5 15
4 «Неман» Гродно 8 4 3 1 8 - 5 3 15
5 «Витебск» Витебск 8 4 2 2 10 - 7 3 14
6 «Шахтер» Солигорск 8 3 3 2 7 - 4 3 12
7 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8 3 3 2 7 - 6 1 12
8 «Динамо» Брест 8 2 4 2 11 - 12 -1 10
9 «Днепр» Могилев 8 2 3 3 5 - 7 -2 9
10 «Ислочь» Ислочь 8 1 5 2 5 - 8 -3 8
11 «Луч» Минск 8 2 2 4 6 - 11 -5 8
12 «Минск» Минск 9 1 4 4 11 - 12 -1 7
13 «Смолевичи» Смолевичи 8 1 4 3 6 - 8 -2 7
14 «Торпедо» Минск 9 1 3 5 3 - 12 -9 6
15 «Гомель» Гомель 8 0 4 4 2 - 7 -5 4
16 «Городея» Городея 8 0 3 5 2 - 8 -6 3


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 8 8 0 0 13 - 1 12 24
2 «Динамо» Минск 9 6 2 1 13 - 4 9 20
3 «Слуцк» Слуцк 8 4 3 1 10 - 5 5 15
4 «Шахтер» Солигорск 9 4 3 2 9 - 5 4 15
5 «Неман» Гродно 8 4 3 1 8 - 5 3 15
6 «Витебск» Витебск 8 4 2 2 10 - 7 3 14
7 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8 3 3 2 7 - 6 1 12
8 «Динамо» Брест 8 2 4 2 11 - 12 -1 10
9 «Днепр» Могилев 8 2 3 3 5 - 7 -2 9
10 «Луч» Минск 9 2 3 4 7 - 12 -5 9
11 «Ислочь» Ислочь 8 1 5 2 5 - 8 -3 8
12 «Минск» Минск 9 1 4 4 11 - 12 -1 7
13 «Смолевичи» Смолевичи 9 1 4 4 6 - 10 -4 7
14 «Торпедо» Минск 9 1 3 5 3 - 12 -9 6
15 «Гомель» Гомель 9 0 4 5 3 - 9 -6 4
16 «Городея» Городея 9 0 4 5 3 - 9 -6 4





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы