24.06.2018. БАТЭ Борисов - Шахтер Солигорск - 0:0. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2018



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига 13-й тур
«БАТЭ» Борисов
Беларусь
«Шахтер» Солигорск
Беларусь
24.06.2018 00:00
0 : 0

Зрителей: 7581
Состав / Матчи
Состав / Матчи

15 Удары по воротам 11
4 Удары в створ ворот 3
8 Угловые 4
0 Офсайды 4
15 Фолы 14





Личные встречи
27.10.2019 Шахтер Солигорск 2:2
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2019
16.06.2019 БАТЭ Борисов 3:1
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2019
21.11.2018 Шахтер Солигорск 3:0
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2018
24.06.2018 БАТЭ Борисов 0:0
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2018
27.08.2017 Шахтер Солигорск 0:4
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2017
30.04.2017 БАТЭ Борисов 1:0
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2017
08.08.2016 Шахтер Солигорск 0:2
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2016
11.04.2016 БАТЭ Борисов 2:0
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2016
13.03.2016 БАТЭ Борисов 2:1
Шахтер Солигорск Суперкубок Беларуси 2016
12.09.2015 БАТЭ Борисов 1:1
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2015
Личные встречи
27.10.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Шахтер Солигорск2 : 2БАТЭ Борисов
16.06.2019. Чемпионат Беларуси 2019
БАТЭ Борисов3 : 1Шахтер Солигорск
21.11.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Шахтер Солигорск3 : 0БАТЭ Борисов
24.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
БАТЭ Борисов0 : 0Шахтер Солигорск
27.08.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Шахтер Солигорск0 : 4БАТЭ Борисов
30.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
БАТЭ Борисов1 : 0Шахтер Солигорск
08.08.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Шахтер Солигорск0 : 2БАТЭ Борисов
11.04.2016. Чемпионат Беларуси 2016
БАТЭ Борисов2 : 0Шахтер Солигорск
13.03.2016. Суперкубок Беларуси 2016
БАТЭ Борисов2 : 1Шахтер Солигорск
12.09.2015. Чемпионат Беларуси 2015
БАТЭ Борисов1 : 1Шахтер Солигорск




Другие матчи тура
25.06.2018 Витебск 2:0
Ислочь 3090
25.06.2018 Динамо Брест 5:2
Городея 5600
24.06.2018 Луч Минск 1:3
Торпедо-БелАЗ 500
24.06.2018 Слуцк 0:1
Динамо Минск 1700
24.06.2018 БАТЭ Борисов 0:0
Шахтер Солигорск 7581
23.06.2018 Минск 0:2
Гомель 450
23.06.2018 Смолевичи 0:1
Неман Гродно 350
22.06.2018 Днепр Могилев 1:2
Торпедо Минск 650


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 12 10 1 1 21-6 15 31
2 «Динамо» Минск 12 7 4 1 16-6 10 25
3 «Шахтер» Солигорск 12 7 3 2 15-5 10 24
4 «Витебск» Витебск 12 7 3 2 16-8 8 24
5 «Неман» Гродно 13 7 3 3 14-10 4 24
6 «Слуцк» Слуцк 12 6 3 3 16-9 7 21
7 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 12 5 3 4 10-8 2 18
8 «Динамо» Брест 12 3 7 2 15-15 0 16
9 «Ислочь» Ислочь 12 3 6 3 8-10 -2 15
10 «Смолевичи» Смолевичи 13 3 4 6 10-12 -2 13
11 «Минск» Минск 13 2 4 7 13-17 -4 10
12 «Гомель» Гомель 13 2 4 7 6-14 -8 10
13 «Днепр» Могилев 13 2 4 7 7-17 -10 10
14 «Торпедо» Минск 13 2 4 7 6-17 -11 10
15 «Луч» Минск 12 2 3 7 8-19 -11 9
16 «Городея» Городея 12 1 4 7 6-14 -8 7


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 13 10 2 1 21-6 15 32
2 «Динамо» Минск 13 8 4 1 17-6 11 28
3 «Шахтер» Солигорск 13 7 4 2 15-5 10 25
4 «Витебск» Витебск 12 7 3 2 16-8 8 24
5 «Неман» Гродно 13 7 3 3 14-10 4 24
6 «Слуцк» Слуцк 13 6 3 4 16-10 6 21
7 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 13 6 3 4 13-9 4 21
8 «Динамо» Брест 12 3 7 2 15-15 0 16
9 «Ислочь» Ислочь 12 3 6 3 8-10 -2 15
10 «Смолевичи» Смолевичи 13 3 4 6 10-12 -2 13
11 «Минск» Минск 13 2 4 7 13-17 -4 10
12 «Гомель» Гомель 13 2 4 7 6-14 -8 10
13 «Днепр» Могилев 13 2 4 7 7-17 -10 10
14 «Торпедо» Минск 13 2 4 7 6-17 -11 10
15 «Луч» Минск 13 2 3 8 9-22 -13 9
16 «Городея» Городея 12 1 4 7 6-14 -8 7

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com