Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель



29.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018. 14-й тур
«Луч» Минск «БАТЭ» Борисов
1 : 2
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

0:1 12' Сигневич Николай (пас - Стасевич Игорь, с углового)
0:2 25' Стасевич Игорь (пас - Иванич Мирко)
1:2 50' Велько Евгений (пас - Кац Артур)


35 Шелихов Денис (в)
5 Бондаренко Арсений (з)
55 Каплунов Дмитрий (з)
17 Кац Артур (з)
77 Булойчик Артем (п) 36
7 Козлов Юрий (п)
22 Велько Евгений (п) 71
9 Семенов Егор (п)
18 Степанов Никита (п)
11 Грибовский Роман (н) 78
27 Щебетун Алексей (н) 85

48 Щербицкий Денис (в)
23 Волков Захар (з)
17 Риос Алексей (з)
4 Филипович Александар (з)
5 Яблонский Евгений (п)
21 Драгун Станислав (п)
22 Стасевич Игорь (п) 83
25 Бага Дмитрий (п)
10 Иванич Мирко (п)
24 Туоминен Яссе (н) 63
13 Сигневич Николай (н)

6 Архипов Андрей (з) 71
3 Шепетовский Виталий (п) 78
19 Муйва Олабиран (н) 85
15 Скавыш Максим (н) 63
42 Володько Максим (з) 83


16 Плотников Максим (в)
42 Коне Мохамед (з)
13 Маров Валерий (з)
23 Сенько Валерий (п)

35 Чичкан Антон (в)
44 Малькевич Владислав (з)
34 Шкурдюк Артем (з)
45 Мухамедов Владислав (н)

8 Удары по воротам 11
1 Удары в створ ворот 4
2 Угловые 9
1 Офсайды 3
14 Фолы 12




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

24.06.2018 «Луч» Минск    1:3
   «Торпедо-БелАЗ» Жодино
17.06.2018 «Шахтер» Солигорск    4:0
   «Луч» Минск
11.06.2018 «Луч» Минск    1:2
   «Неман» Гродно
02.06.2018 «Гомель» Гомель    1:0
   «Луч» Минск
27.05.2018 «Луч» Минск    1:1
   «Городея» Городея

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

24.06.2018 «БАТЭ» Борисов    0:0
   «Шахтер» Солигорск
17.06.2018 «Неман» Гродно    2:3
   «БАТЭ» Борисов
13.06.2018 «БАТЭ» Борисов    3:0
   «Гомель» Гомель
02.06.2018 «Городея» Городея    2:1
   «БАТЭ» Борисов
28.05.2018 «БАТЭ» Борисов    1:1
   «Ислочь» Ислочь


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 13 10 2 1 21 - 6 15 32
2 «Динамо» Минск 13 8 4 1 17 - 6 11 28
3 «Витебск» Витебск 13 8 3 2 18 - 8 10 27
4 «Шахтер» Солигорск 13 7 4 2 15 - 5 10 25
5 «Неман» Гродно 13 7 3 3 14 - 10 4 24
6 «Слуцк» Слуцк 13 6 3 4 16 - 10 6 21
7 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 13 6 3 4 13 - 9 4 21
8 «Динамо» Брест 13 4 7 2 20 - 17 3 19
9 «Ислочь» Ислочь 13 3 6 4 8 - 12 -4 15
10 «Смолевичи» Смолевичи 13 3 4 6 10 - 12 -2 13
11 «Минск» Минск 13 2 4 7 13 - 17 -4 10
12 «Гомель» Гомель 13 2 4 7 6 - 14 -8 10
13 «Днепр» Могилев 13 2 4 7 7 - 17 -10 10
14 «Торпедо» Минск 13 2 4 7 6 - 17 -11 10
15 «Луч» Минск 13 2 3 8 9 - 22 -13 9
16 «Городея» Городея 13 1 4 8 8 - 19 -11 7


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 14 11 2 1 23 - 7 16 35
2 «Динамо» Минск 13 8 4 1 17 - 6 11 28
3 «Витебск» Витебск 13 8 3 2 18 - 8 10 27
4 «Шахтер» Солигорск 13 7 4 2 15 - 5 10 25
5 «Неман» Гродно 13 7 3 3 14 - 10 4 24
6 «Динамо» Брест 14 5 7 2 26 - 17 9 22
7 «Слуцк» Слуцк 13 6 3 4 16 - 10 6 21
8 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 13 6 3 4 13 - 9 4 21
9 «Ислочь» Ислочь 13 3 6 4 8 - 12 -4 15
10 «Смолевичи» Смолевичи 13 3 4 6 10 - 12 -2 13
11 «Минск» Минск 13 2 4 7 13 - 17 -4 10
12 «Днепр» Могилев 13 2 4 7 7 - 17 -10 10
13 «Торпедо» Минск 13 2 4 7 6 - 17 -11 10
14 «Гомель» Гомель 14 2 4 8 6 - 20 -14 10
15 «Луч» Минск 14 2 3 9 10 - 24 -14 9
16 «Городея» Городея 13 1 4 8 8 - 19 -11 7





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы