28.10.2018. Торпедо-БелАЗ - Шахтер Солигорск - 1:0. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2018



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов

Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига 26-й тур
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
«Шахтер» Солигорск
Беларусь
28.10.2018 00:00
1 : 0

Зрителей: 1340
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    1'    Горбачик Валерий

1:0    1'    Горбачик Валерий

7 Удары по воротам 8
4 Удары в створ ворот 1
3 Угловые 4
0 Офсайды 1
17 Фолы 12





Личные встречи
22.05.2019 Торпедо-БелАЗ 0:1
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2019
28.10.2018 Торпедо-БелАЗ 1:0
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2018
13.06.2018 Шахтер Солигорск 1:0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2018
18.11.2017 Шахтер Солигорск 1:2
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2017
24.06.2017 Торпедо-БелАЗ 1:2
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2017
27.11.2016 Торпедо-БелАЗ 1:1
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2016
04.07.2016 Шахтер Солигорск 3:0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2016
26.09.2015 Торпедо-БелАЗ 3:0
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2015
30.05.2015 Шахтер Солигорск 3:1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2015
22.11.2014 Шахтер Солигорск 0:0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2014
Личные встречи
22.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ0 : 1Шахтер Солигорск
28.10.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ1 : 0Шахтер Солигорск
13.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Шахтер Солигорск1 : 0Торпедо-БелАЗ
18.11.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Шахтер Солигорск1 : 2Торпедо-БелАЗ
24.06.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Торпедо-БелАЗ1 : 2Шахтер Солигорск
27.11.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Торпедо-БелАЗ1 : 1Шахтер Солигорск
04.07.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Шахтер Солигорск3 : 0Торпедо-БелАЗ
26.09.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Торпедо-БелАЗ3 : 0Шахтер Солигорск
30.05.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Шахтер Солигорск3 : 1Торпедо-БелАЗ
22.11.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Шахтер Солигорск0 : 0Торпедо-БелАЗ
вся история противостояний




Другие матчи тура
28.10.2018 Торпедо-БелАЗ 1:0
Шахтер Солигорск 1340
28.10.2018 Динамо Минск 1:1
Динамо Брест 4800
28.10.2018 Гомель 0:1
БАТЭ Борисов 3500
27.10.2018 Торпедо Минск 0:1
Витебск 410
27.10.2018 Городея 4:1
Смолевичи 400
27.10.2018 Неман Гродно 0:0
Луч Минск 800
26.10.2018 Днепр Могилев 2:0
Слуцк 250
26.10.2018 Ислочь 0:3
Минск 180


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 24 19 3 2 44-17 27 60
2 «Витебск» Витебск 25 16 5 4 41-16 25 53
3 «Шахтер» Солигорск 24 15 6 3 33-11 22 51
4 «Динамо» Минск 24 14 7 3 31-16 15 49
5 «Динамо» Брест 24 12 8 4 44-24 20 44
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 24 13 4 7 28-16 12 43
7 «Неман» Гродно 26 11 6 9 28-26 2 39
8 «Слуцк» Слуцк 26 11 3 12 25-28 -3 36
9 «Минск» Минск 26 6 9 11 31-31 0 27
10 «Ислочь» Ислочь 26 6 9 11 15-31 -16 27
11 «Гомель» Гомель 25 7 5 13 14-29 -15 26
12 «Городея» Городея 26 6 7 13 23-32 -9 25
13 «Смолевичи» Смолевичи 26 5 6 15 18-34 -16 21
14 «Луч» Минск 26 4 9 13 21-38 -17 21
15 «Торпедо» Минск 26 4 6 16 14-35 -21 18
16 «Днепр» Могилев 26 3 7 16 15-41 -26 16


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 25 20 3 2 45-17 28 63
2 «Витебск» Витебск 25 16 5 4 41-16 25 53
3 «Шахтер» Солигорск 25 15 6 4 33-12 21 51
4 «Динамо» Минск 25 14 8 3 32-17 15 50
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 25 14 4 7 29-16 13 46
6 «Динамо» Брест 25 12 9 4 45-25 20 45
7 «Неман» Гродно 26 11 6 9 28-26 2 39
8 «Слуцк» Слуцк 26 11 3 12 25-28 -3 36
9 «Минск» Минск 26 6 9 11 31-31 0 27
10 «Ислочь» Ислочь 26 6 9 11 15-31 -16 27
11 «Гомель» Гомель 26 7 5 14 14-30 -16 26
12 «Городея» Городея 26 6 7 13 23-32 -9 25
13 «Смолевичи» Смолевичи 26 5 6 15 18-34 -16 21
14 «Луч» Минск 26 4 9 13 21-38 -17 21
15 «Торпедо» Минск 26 4 6 16 14-35 -21 18
16 «Днепр» Могилев 26 3 7 16 15-41 -26 16



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com