03.11.2018. Витебск - Динамо Минск - 0:1. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2018



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов

Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига 27-й тур
«Витебск» Витебск
Беларусь
«Динамо» Минск
Беларусь
03.11.2018 00:00
0 : 1

Зрителей: 4370
Состав / Матчи
Состав / Матчи

0:1    26'    Галович Нино
(пас - Николич Урош, со штрафного)

0:1    26'    Галович Нино
(пас - Николич Урош, со штрафного)

9 Удары по воротам 8
3 Удары в створ ворот 3
7 Угловые 2
1 Офсайды 3
22 Фолы 10





Личные встречи
01.06.2019 Витебск 1:3
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2019
30.04.2019 Динамо Минск 0:0
Витебск Кубок Беларуси 2018/2019
10.04.2019 Витебск 1:0
Динамо Минск Кубок Беларуси 2018/2019
26.01.2019 Динамо Минск 4:2
Витебск Товарищеские матчи 2019
03.11.2018 Витебск 0:1
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2018
18.06.2018 Динамо Минск 1:1
Витебск Чемпионат Беларуси 2018
03.02.2018 Динамо Минск 0:1
Витебск Товарищеские матчи 2018
26.11.2017 Витебск 1:4
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2017
02.07.2017 Динамо Минск 1:3
Витебск Чемпионат Беларуси 2017
02.10.2016 Витебск 0:2
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2016
Личные встречи
01.06.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Витебск1 : 3Динамо Минск
30.04.2019. Кубок Беларуси 2018/2019
Динамо Минск0 : 0Витебск
10.04.2019. Кубок Беларуси 2018/2019
Витебск1 : 0Динамо Минск
26.01.2019. Товарищеские матчи 2019
Динамо Минск4 : 2Витебск
03.11.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Витебск0 : 1Динамо Минск
18.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Динамо Минск1 : 1Витебск
03.02.2018. Товарищеские матчи 2018
Динамо Минск0 : 1Витебск
26.11.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Витебск1 : 4Динамо Минск
02.07.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Динамо Минск1 : 3Витебск
02.10.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Витебск0 : 2Динамо Минск
вся история противостояний




Другие матчи тура
05.11.2018 Смолевичи 1:1
Гомель 250
04.11.2018 Днепр Могилев 0:3
Торпедо-БелАЗ 500
04.11.2018 Луч Минск 1:1
Шахтер Солигорск 350
04.11.2018 БАТЭ Борисов 1:0
Неман Гродно 6458
04.11.2018 Слуцк 1:3
Торпедо Минск 600
03.11.2018 Динамо Брест 3:1
Ислочь 3500
03.11.2018 Витебск 0:1
Динамо Минск 4370
02.11.2018 Минск 0:5
Городея 200


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 26 21 3 2 48-18 30 66
2 «Шахтер» Солигорск 26 16 6 4 35-13 22 54
3 «Витебск» Витебск 26 16 5 5 42-18 24 53
4 «Динамо» Минск 26 14 9 3 32-17 15 51
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 26 14 5 7 29-16 13 47
6 «Динамо» Брест 26 12 9 5 46-28 18 45
7 «Неман» Гродно 26 11 6 9 28-26 2 39
8 «Слуцк» Слуцк 26 11 3 12 25-28 -3 36
9 «Городея» Городея 27 7 7 13 28-32 -4 28
10 «Минск» Минск 27 6 9 12 31-36 -5 27
11 «Ислочь» Ислочь 26 6 9 11 15-31 -16 27
12 «Гомель» Гомель 26 7 5 14 14-30 -16 26
13 «Смолевичи» Смолевичи 26 5 6 15 18-34 -16 21
14 «Луч» Минск 26 4 9 13 21-38 -17 21
15 «Торпедо» Минск 26 4 6 16 14-35 -21 18
16 «Днепр» Могилев 26 3 7 16 15-41 -26 16


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 26 21 3 2 48-18 30 66
2 «Шахтер» Солигорск 26 16 6 4 35-13 22 54
3 «Динамо» Минск 27 15 9 3 33-17 16 54
4 «Витебск» Витебск 27 16 5 6 42-19 23 53
5 «Динамо» Брест 27 13 9 5 49-29 20 48
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 26 14 5 7 29-16 13 47
7 «Неман» Гродно 26 11 6 9 28-26 2 39
8 «Слуцк» Слуцк 26 11 3 12 25-28 -3 36
9 «Городея» Городея 27 7 7 13 28-32 -4 28
10 «Минск» Минск 27 6 9 12 31-36 -5 27
11 «Ислочь» Ислочь 27 6 9 12 16-34 -18 27
12 «Гомель» Гомель 26 7 5 14 14-30 -16 26
13 «Смолевичи» Смолевичи 26 5 6 15 18-34 -16 21
14 «Луч» Минск 26 4 9 13 21-38 -17 21
15 «Торпедо» Минск 26 4 6 16 14-35 -21 18
16 «Днепр» Могилев 26 3 7 16 15-41 -26 16



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com