04.11.2018. БАТЭ Борисов - Неман Гродно - 1:0. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2018



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов


1
Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига 27-й тур
«БАТЭ» Борисов
Беларусь
«Неман» Гродно
Беларусь
04.11.2018 00:00
1 : 0

Зрителей: 6458
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    88'    Березкин Евгений
(пас - Яблонский Евгений)

1:0    88'    Березкин Евгений
(пас - Яблонский Евгений)

14 Удары по воротам 14
6 Удары в створ ворот 3
5 Угловые 4
2 Офсайды 1
10 Фолы 12



Личные встречи
28.09.2019 БАТЭ Борисов 1:0
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2019
17.05.2019 Неман Гродно 0:1
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2019
04.11.2018 БАТЭ Борисов 1:0
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2018
17.06.2018 Неман Гродно 2:3
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2018
02.05.2018 Неман Гродно 0:0
БАТЭ Борисов Кубок Беларуси 2017/2018
18.04.2018 БАТЭ Борисов 2:0
Неман Гродно Кубок Беларуси 2017/2018
18.11.2017 БАТЭ Борисов 3:1
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2017
25.06.2017 Неман Гродно 0:1
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2017
17.09.2016 БАТЭ Борисов 4:0
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2016
12.05.2016 Неман Гродно 0:1
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2016
Личные встречи
28.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019
БАТЭ Борисов1 : 0Неман Гродно
17.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Неман Гродно0 : 1БАТЭ Борисов
04.11.2018. Чемпионат Беларуси 2018
БАТЭ Борисов1 : 0Неман Гродно
17.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Неман Гродно2 : 3БАТЭ Борисов
02.05.2018. Кубок Беларуси 2017/2018
Неман Гродно0 : 0БАТЭ Борисов
18.04.2018. Кубок Беларуси 2017/2018
БАТЭ Борисов2 : 0Неман Гродно
18.11.2017. Чемпионат Беларуси 2017
БАТЭ Борисов3 : 1Неман Гродно
25.06.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Неман Гродно0 : 1БАТЭ Борисов
17.09.2016. Чемпионат Беларуси 2016
БАТЭ Борисов4 : 0Неман Гродно
12.05.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Неман Гродно0 : 1БАТЭ Борисов




Другие матчи тура
05.11.2018 Смолевичи 1:1
Гомель 250
04.11.2018 Днепр Могилев 0:3
Торпедо-БелАЗ 500
04.11.2018 Луч Минск 1:1
Шахтер Солигорск 350
04.11.2018 БАТЭ Борисов 1:0
Неман Гродно 6458
04.11.2018 Слуцк 1:3
Торпедо Минск 600
03.11.2018 Динамо Брест 3:1
Ислочь 3500
03.11.2018 Витебск 0:1
Динамо Минск 4370
02.11.2018 Минск 0:5
Городея 200


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 26 21 3 2 48-18 30 66
2 «Шахтер» Солигорск 26 16 6 4 35-13 22 54
3 «Динамо» Минск 27 15 9 3 33-17 16 54
4 «Витебск» Витебск 27 16 5 6 42-19 23 53
5 «Динамо» Брест 27 13 9 5 49-29 20 48
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 26 14 5 7 29-16 13 47
7 «Неман» Гродно 26 11 6 9 28-26 2 39
8 «Слуцк» Слуцк 26 11 3 12 25-28 -3 36
9 «Городея» Городея 27 7 7 13 28-32 -4 28
10 «Минск» Минск 27 6 9 12 31-36 -5 27
11 «Ислочь» Ислочь 27 6 9 12 16-34 -18 27
12 «Гомель» Гомель 26 7 5 14 14-30 -16 26
13 «Смолевичи» Смолевичи 26 5 6 15 18-34 -16 21
14 «Луч» Минск 26 4 9 13 21-38 -17 21
15 «Торпедо» Минск 26 4 6 16 14-35 -21 18
16 «Днепр» Могилев 26 3 7 16 15-41 -26 16


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 27 22 3 2 49-18 31 69
2 «Шахтер» Солигорск 27 16 7 4 36-14 22 55
3 «Динамо» Минск 27 15 9 3 33-17 16 54
4 «Витебск» Витебск 27 16 5 6 42-19 23 53
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 27 15 5 7 32-16 16 50
6 «Динамо» Брест 27 13 9 5 49-29 20 48
7 «Неман» Гродно 27 11 6 10 28-27 1 39
8 «Слуцк» Слуцк 27 11 3 13 26-31 -5 36
9 «Городея» Городея 27 7 7 13 28-32 -4 28
10 «Минск» Минск 27 6 9 12 31-36 -5 27
11 «Ислочь» Ислочь 27 6 9 12 16-34 -18 27
12 «Гомель» Гомель 26 7 5 14 14-30 -16 26
13 «Луч» Минск 27 4 10 13 22-39 -17 22
14 «Смолевичи» Смолевичи 26 5 6 15 18-34 -16 21
15 «Торпедо» Минск 27 5 6 16 17-36 -19 21
16 «Днепр» Могилев 27 3 7 17 15-44 -29 16




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com