20.05.2018. ЮАС Житковичи - Орша - 2:1. Первая лига. Чемпионат Беларуси 2018



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Первая лига
TournamentBelarus 2018. Pervaya League
Победитель «Славия» Мозырь

Чемпионат Беларуси 2018. Первая лига 7-й тур
«ЮАС» Житковичи
Беларусь
«Орша» Орша
Беларусь
20.05.2018 17:00
2 : 1

Зрителей: 750
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    26'    Новик Антон
1:1    40'    Бородин Дмитрий
2:1    85'    Волкорезов Сергей

1:0    26'    Новик Антон
1:1    40'    Бородин Дмитрий
2:1    85'    Волкорезов Сергей





Личные встречи
15.09.2018 Орша 1:2
ЮАС Житковичи Чемпионат Беларуси 2018
20.05.2018 ЮАС Житковичи 2:1
Орша Чемпионат Беларуси 2018
28.03.2018 ЮАС Житковичи 2:2
Орша Товарищеские матчи 2018
11.06.2016 ЮАС Житковичи 0:7
Орша Кубок Беларуси 2016/2017
Личные встречи
15.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Орша1 : 2ЮАС Житковичи
20.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018
ЮАС Житковичи2 : 1Орша
28.03.2018. Товарищеские матчи 2018
ЮАС Житковичи2 : 2Орша
11.06.2016. Кубок Беларуси 2016/2017
ЮАС Житковичи0 : 7Орша




Другие матчи тура
20.05.2018 Слоним-2017 2:2
Локомотив Гомель 1480
20.05.2018 Белшина Бобруйск 1:0
Лида 900
20.05.2018 Нафтан Новополоцк 1:1
Барановичи 150
20.05.2018 ЮАС Житковичи 2:1
Орша 750
20.05.2018 Гранит Микашевичи 3:3
Чисть 350
20.05.2018 Энергетик-БГУ Минск 3:0
Химик Светлогорск 200
20.05.2018 Волна Пинск 0:1
Славия Мозырь 570


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Энергетик-БГУ» Минск 6 4 2 0 13-3 10 14
2 «Сморгонь» Сморгонь 6 3 2 1 5-3 2 11
3 «Лида» Лида 6 3 1 2 10-7 3 10
4 «Белшина» Бобруйск 5 3 1 1 5-3 2 10
5 «Славия» Мозырь 5 2 3 0 6-2 4 9
6 «Орша» Орша 6 3 0 3 7-10 -3 9
7 «Гранит» Микашевичи 6 2 3 1 6-3 3 8
8 «Локомотив» Гомель 5 2 1 2 8-3 5 7
9 «Слоним-2017» Слоним 6 2 1 3 9-7 2 7
10 «Волна» Пинск 6 2 1 3 8-12 -4 7
11 «ЮАС» Житковичи 5 1 3 1 4-4 0 6
12 «Нафтан» Новополоцк 5 1 2 2 3-4 -1 5
13 «Химик» Светлогорск 5 1 1 3 2-6 -4 4
14 «Барановичи» Барановичи 6 0 3 3 2-6 -4 3
15 «Чисть» Чисть 6 0 2 4 5-20 -15 2


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Энергетик-БГУ» Минск 7 5 2 0 16-3 13 17
2 «Белшина» Бобруйск 6 4 1 1 6-3 3 13
3 «Славия» Мозырь 6 3 3 0 7-2 5 12
4 «Сморгонь» Сморгонь 6 3 2 1 5-3 2 11
5 «Лида» Лида 7 3 1 3 10-8 2 10
6 «Гранит» Микашевичи 7 2 4 1 9-6 3 9
7 «ЮАС» Житковичи 6 2 3 1 6-5 1 9
8 «Орша» Орша 7 3 0 4 8-12 -4 9
9 «Локомотив» Гомель 6 2 2 2 10-5 5 8
10 «Слоним-2017» Слоним 7 2 2 3 11-9 2 8
11 «Волна» Пинск 7 2 1 4 8-13 -5 7
12 «Нафтан» Новополоцк 6 1 3 2 4-5 -1 6
13 «Барановичи» Барановичи 7 0 4 3 3-7 -4 4
14 «Химик» Светлогорск 6 1 1 4 2-9 -7 4
15 «Чисть» Чисть 7 0 3 4 8-23 -15 3




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com