02.06.2018. Волна Пинск - Сморгонь - 2:2. Первая лига. Чемпионат Беларуси 2018



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Первая лига
TournamentBelarus 2018. Pervaya League
Победитель «Славия» Мозырь

Чемпионат Беларуси 2018. Первая лига 9-й тур
«Волна» Пинск
Беларусь
«Сморгонь» Сморгонь
Беларусь
02.06.2018 18:30
2 : 2

Зрителей: 400
Состав / Матчи
Состав / Матчи

0:1    14'    Демидчик Павел
0:2    34'    Сапон Федор
1:2    65'    Головко Михаил
2:2    68'    Володько Сергей

0:1    14'    Демидчик Павел
0:2    34'    Сапон Федор
1:2    65'    Головко Михаил
2:2    68'    Володько Сергей





Личные встречи
20.07.2019 Волна Пинск 2:4
Сморгонь Чемпионат Беларуси 2019
29.09.2018 Сморгонь 0:0
Волна Пинск Чемпионат Беларуси 2018
02.06.2018 Волна Пинск 2:2
Сморгонь Чемпионат Беларуси 2018
11.11.2017 Сморгонь 1:1
Волна Пинск Чемпионат Беларуси 2017
19.07.2017 Волна Пинск 4:0
Сморгонь Чемпионат Беларуси 2017
08.11.2014 Волна Пинск 1:1
Сморгонь Чемпионат Беларуси 2014
05.07.2014 Сморгонь 3:1
Волна Пинск Чемпионат Беларуси 2014
12.10.2013 Сморгонь 1:0
Волна Пинск Чемпионат Беларуси 2013
16.06.2013 Волна Пинск 1:2
Сморгонь Чемпионат Беларуси 2013
30.09.2012 Сморгонь 0:0
Волна Пинск Чемпионат Беларуси 2012
Личные встречи
20.07.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Волна Пинск2 : 4Сморгонь
29.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Сморгонь0 : 0Волна Пинск
02.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Волна Пинск2 : 2Сморгонь
11.11.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Сморгонь1 : 1Волна Пинск
19.07.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Волна Пинск4 : 0Сморгонь
08.11.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Волна Пинск1 : 1Сморгонь
05.07.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Сморгонь3 : 1Волна Пинск
12.10.2013. Чемпионат Беларуси 2013
Сморгонь1 : 0Волна Пинск
16.06.2013. Чемпионат Беларуси 2013
Волна Пинск1 : 2Сморгонь
30.09.2012. Чемпионат Беларуси 2012
Сморгонь0 : 0Волна Пинск




Другие матчи тура
02.06.2018 Волна Пинск 2:2
Сморгонь 400
02.06.2018 Лида 2:1
Барановичи 300
02.06.2018 Белшина Бобруйск 2:1
Орша 900
02.06.2018 Нафтан Новополоцк 2:2
Чисть 100
02.06.2018 ЮАС Житковичи 1:0
Химик Светлогорск 700
02.06.2018 Гранит Микашевичи 0:3
Славия Мозырь 350
02.06.2018 Энергетик-БГУ Минск 3:0
Локомотив Гомель 200


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Энергетик-БГУ» Минск 8 5 2 1 16-5 11 17
2 «Белшина» Бобруйск 7 5 1 1 8-4 4 16
3 «Славия» Мозырь 7 4 3 0 9-2 7 15
4 «Гранит» Микашевичи 8 3 4 1 10-6 4 12
5 «Локомотив» Гомель 7 3 2 2 13-5 8 11
6 «Слоним-2017» Слоним 8 3 2 3 16-9 7 11
7 «Сморгонь» Сморгонь 7 3 2 2 5-8 -3 11
8 «Лида» Лида 7 3 1 3 10-8 2 10
9 «ЮАС» Житковичи 7 2 4 1 6-5 1 10
10 «Нафтан» Новополоцк 7 2 3 2 7-6 1 9
11 «Орша» Орша 8 3 0 5 9-15 -6 9
12 «Волна» Пинск 8 2 1 5 8-16 -8 7
13 «Барановичи» Барановичи 8 0 4 4 4-9 -5 4
14 «Химик» Светлогорск 7 1 1 5 2-10 -8 4
15 «Чисть» Чисть 8 0 4 4 8-23 -15 4


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Энергетик-БГУ» Минск 9 6 2 1 19-5 14 20
2 «Белшина» Бобруйск 8 6 1 1 10-5 5 19
3 «Славия» Мозырь 8 5 3 0 12-2 10 18
4 «Лида» Лида 8 4 1 3 12-9 3 13
5 «ЮАС» Житковичи 8 3 4 1 7-5 2 13
6 «Гранит» Микашевичи 9 3 4 2 10-9 1 12
7 «Сморгонь» Сморгонь 8 3 3 2 7-10 -3 12
8 «Слоним-2017» Слоним 8 3 2 3 16-9 7 11
9 «Локомотив» Гомель 8 3 2 3 13-8 5 11
10 «Нафтан» Новополоцк 8 2 4 2 9-8 1 10
11 «Орша» Орша 9 3 0 6 10-17 -7 9
12 «Волна» Пинск 9 2 2 5 10-18 -8 8
13 «Чисть» Чисть 9 0 5 4 10-25 -15 5
14 «Барановичи» Барановичи 9 0 4 5 5-11 -6 4
15 «Химик» Светлогорск 8 1 1 6 2-11 -9 4




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com