30.06.2018. Лида - Славия Мозырь - 0:2. Первая лига. Чемпионат Беларуси 2018



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Первая лига
TournamentBelarus 2018. Pervaya League
Победитель «Славия» Мозырь

Чемпионат Беларуси 2018. Первая лига 13-й тур
«Лида» Лида
Беларусь
«Славия» Мозырь
Беларусь
30.06.2018 00:00
0 : 2

Зрителей: 250
Состав / Матчи
Состав / Матчи

0:1    45'    Слюсар Максим
0:2    78'    Петренко Артем

0:1    45'    Слюсар Максим
0:2    78'    Петренко Артем





Личные встречи
27.10.2018 Славия Мозырь 3:0
Лида Чемпионат Беларуси 2018
30.06.2018 Лида 0:2
Славия Мозырь Чемпионат Беларуси 2018
20.09.2014 Лида 0:1
Славия Мозырь Чемпионат Беларуси 2014
17.05.2014 Славия Мозырь 3:1
Лида Чемпионат Беларуси 2014
21.07.2012 Лида 0:2
Славия-Мозырь Кубок Беларуси 2012/2013
29.06.2011 Лида 3:2
Славия Мозырь Кубок Беларуси 2011/2012
14.08.2010 Славия-Мозырь 2:1
Лида Чемпионат Беларуси 2010
25.04.2010 Лида 0:1
Славия-Мозырь Чемпионат Беларуси 2010
11.10.2009 Славия-Мозырь 1:3
Лида Чемпионат Беларуси 2009
21.06.2009 Лида 1:0
Славия-Мозырь Чемпионат Беларуси 2009
Личные встречи
27.10.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Славия Мозырь3 : 0Лида
30.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Лида0 : 2Славия Мозырь
20.09.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Лида0 : 1Славия Мозырь
17.05.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Славия Мозырь3 : 1Лида
21.07.2012. Кубок Беларуси 2012/2013
Лида0 : 2Славия-Мозырь
29.06.2011. Кубок Беларуси 2011/2012
Лида3 : 2Славия Мозырь
14.08.2010. Чемпионат Беларуси 2010
Славия-Мозырь2 : 1Лида
25.04.2010. Чемпионат Беларуси 2010
Лида0 : 1Славия-Мозырь
11.10.2009. Чемпионат Беларуси 2009
Славия-Мозырь1 : 3Лида
21.06.2009. Чемпионат Беларуси 2009
Лида1 : 0Славия-Мозырь
вся история противостояний




Другие матчи тура
30.06.2018 Гранит Микашевичи 0:0
Волна Пинск 250
30.06.2018 Орша 5:2
Чисть 100
30.06.2018 Барановичи 0:2
Химик Светлогорск 250
30.06.2018 Лида 0:2
Славия Мозырь 250
30.06.2018 Белшина Бобруйск 2:1
Локомотив Гомель 200
30.06.2018 Нафтан Новополоцк 1:0
Сморгонь 100
30.06.2018 ЮАС Житковичи 1:2
Слоним-2017 250


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Энергетик-БГУ» Минск 12 9 2 1 27-7 20 29
2 «Славия» Мозырь 11 8 3 0 18-2 16 27
3 «Белшина» Бобруйск 11 8 1 2 17-8 9 25
4 «Лида» Лида 11 6 2 3 16-9 7 20
5 «Гранит» Микашевичи 12 3 7 2 12-11 1 15
6 «ЮАС» Житковичи 11 3 6 2 9-9 0 15
7 «Нафтан» Новополоцк 11 3 5 3 13-11 2 14
8 «Сморгонь» Сморгонь 11 3 5 3 9-15 -6 14
9 «Слоним-2017» Слоним 11 3 4 4 19-13 6 13
10 «Локомотив» Гомель 11 3 4 4 15-12 3 13
11 «Орша» Орша 11 4 0 7 11-18 -7 12
12 «Волна» Пинск 11 2 3 6 11-21 -10 9
13 «Барановичи» Барановичи 11 1 4 6 6-12 -6 7
14 «Химик» Светлогорск 11 1 3 7 4-15 -11 6
15 «Чисть» Чисть 12 0 5 7 10-34 -24 5


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Славия» Мозырь 12 9 3 0 20-2 18 30
2 «Энергетик-БГУ» Минск 12 9 2 1 27-7 20 29
3 «Белшина» Бобруйск 12 9 1 2 19-9 10 28
4 «Лида» Лида 12 6 2 4 16-11 5 20
5 «Нафтан» Новополоцк 12 4 5 3 14-11 3 17
6 «Слоним-2017» Слоним 12 4 4 4 21-14 7 16
7 «Гранит» Микашевичи 13 3 8 2 12-11 1 16
8 «ЮАС» Житковичи 12 3 6 3 10-11 -1 15
9 «Орша» Орша 12 5 0 7 16-20 -4 15
10 «Сморгонь» Сморгонь 12 3 5 4 9-16 -7 14
11 «Локомотив» Гомель 12 3 4 5 16-14 2 13
12 «Волна» Пинск 12 2 4 6 11-21 -10 10
13 «Химик» Светлогорск 12 2 3 7 6-15 -9 9
14 «Барановичи» Барановичи 12 1 4 7 6-14 -8 7
15 «Чисть» Чисть 13 0 5 8 12-39 -27 5



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com