29.09.2018. Барановичи - Лида - 0:1. Первая лига. Чемпионат Беларуси 2018



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Первая лига
TournamentBelarus 2018. Pervaya League
Победитель «Славия» Мозырь


1
Чемпионат Беларуси 2018. Первая лига 24-й тур
«Барановичи» Барановичи
Беларусь
«Лида» Лида
Беларусь
29.09.2018 00:00
0 : 1

Зрителей: 250
Состав / Матчи
Состав / Матчи

0:1    66'    Кучинский Константин

0:1    66'    Кучинский Константин



Личные встречи
28.09.2019 Лида 6:1
Барановичи Чемпионат Беларуси 2019
25.05.2019 Барановичи 0:1
Лида Чемпионат Беларуси 2019
29.09.2018 Барановичи 0:1
Лида Чемпионат Беларуси 2018
02.06.2018 Лида 2:1
Барановичи Чемпионат Беларуси 2018
10.02.2018 Лида 3:1
Барановичи Товарищеские матчи 2018
07.10.2017 Лида 0:0
Барановичи Чемпионат Беларуси 2017
10.06.2017 Барановичи 3:2
Лида Чемпионат Беларуси 2017
25.09.2016 Барановичи 0:1
Лида Чемпионат Беларуси 2016
28.05.2016 Лида 1:1
Барановичи Чемпионат Беларуси 2016
20.02.2016 Лида 2:2
Барановичи Товарищеские матчи 2016
Личные встречи
28.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Лида6 : 1Барановичи
25.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Барановичи0 : 1Лида
29.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Барановичи0 : 1Лида
02.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Лида2 : 1Барановичи
10.02.2018. Товарищеские матчи 2018
Лида3 : 1Барановичи
07.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Лида0 : 0Барановичи
10.06.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Барановичи3 : 2Лида
25.09.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Барановичи0 : 1Лида
28.05.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Лида1 : 1Барановичи
20.02.2016. Товарищеские матчи 2016
Лида2 : 2Барановичи




Другие матчи тура
29.09.2018 Сморгонь 0:0
Волна Пинск 270
29.09.2018 Барановичи 0:1
Лида 250
29.09.2018 Орша 2:1
Белшина Бобруйск 250
29.09.2018 Чисть 1:3
Нафтан Новополоцк 70
29.09.2018 Химик Светлогорск 1:1
ЮАС Житковичи 220
29.09.2018 Славия Мозырь 1:1
Гранит Микашевичи 1500
29.09.2018 Локомотив Гомель 1:3
Энергетик-БГУ Минск 300


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Славия» Мозырь 21 15 6 0 49-9 40 51
2 «Белшина» Бобруйск 21 15 4 2 45-14 31 49
3 «Энергетик-БГУ» Минск 22 15 4 3 48-19 29 49
4 «Лида» Лида 21 12 4 5 31-13 18 40
5 «Локомотив» Гомель 21 7 9 5 32-18 14 30
6 «Нафтан» Новополоцк 21 7 8 6 21-17 4 29
7 «Гранит» Микашевичи 22 7 9 6 24-26 -2 29
8 «Слоним-2017» Слоним 22 7 6 9 29-30 -1 27
9 «Химик» Светлогорск 21 7 4 10 24-29 -5 25
10 «Сморгонь» Сморгонь 21 6 7 8 17-34 -17 25
11 «ЮАС» Житковичи 21 5 8 8 18-26 -8 23
12 «Орша» Орша 22 5 3 14 23-39 -16 18
13 «Волна» Пинск 22 4 6 12 18-41 -23 18
14 «Барановичи» Барановичи 22 2 7 13 11-29 -18 13
15 «Чисть» Чисть 22 1 7 14 25-71 -46 10


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Славия» Мозырь 22 15 7 0 50-10 40 52
2 «Энергетик-БГУ» Минск 23 16 4 3 51-20 31 52
3 «Белшина» Бобруйск 22 15 4 3 46-16 30 49
4 «Лида» Лида 22 13 4 5 32-13 19 43
5 «Нафтан» Новополоцк 22 8 8 6 24-18 6 32
6 «Локомотив» Гомель 22 7 9 6 33-21 12 30
7 «Гранит» Микашевичи 23 7 10 6 25-27 -2 30
8 «Слоним-2017» Слоним 22 7 6 9 29-30 -1 27
9 «Химик» Светлогорск 22 7 5 10 25-30 -5 26
10 «Сморгонь» Сморгонь 22 6 8 8 17-34 -17 26
11 «ЮАС» Житковичи 22 5 9 8 19-27 -8 24
12 «Орша» Орша 23 6 3 14 25-40 -15 21
13 «Волна» Пинск 23 4 7 12 18-41 -23 19
14 «Барановичи» Барановичи 23 2 7 14 11-30 -19 13
15 «Чисть» Чисть 23 1 7 15 26-74 -48 10




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com