06.10.2018. Лида - Орша - 2:0. Первая лига. Чемпионат Беларуси 2018



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Первая лига
TournamentBelarus 2018. Pervaya League
Победитель «Славия» Мозырь


1
Чемпионат Беларуси 2018. Первая лига 25-й тур
«Лида» Лида
Беларусь
«Орша» Орша
Беларусь
06.10.2018 14:00
2 : 0

Зрителей: 200
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    39'    Леонович Кирилл
2:0    82'    Шидловский Евгений

1:0    39'    Леонович Кирилл
2:0    82'    Шидловский Евгений



Личные встречи
23.11.2019 Лида 8:1
Орша Чемпионат Беларуси 2019
20.07.2019 Орша 1:2
Лида Чемпионат Беларуси 2019
06.10.2018 Лида 2:0
Орша Чемпионат Беларуси 2018
09.06.2018 Орша 0:1
Лида Чемпионат Беларуси 2018
21.10.2017 Лида 0:0
Орша Чемпионат Беларуси 2017
24.06.2017 Орша 3:1
Лида Чемпионат Беларуси 2017
20.08.2016 Лида 2:2
Орша Чемпионат Беларуси 2016
23.04.2016 Орша 2:1
Лида Чемпионат Беларуси 2016
23.08.2015 Орша 2:2
Лида Чемпионат Беларуси 2015
03.05.2015 Лида 2:1
Орша Чемпионат Беларуси 2015
Личные встречи
23.11.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Лида8 : 1Орша
20.07.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Орша1 : 2Лида
06.10.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Лида2 : 0Орша
09.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Орша0 : 1Лида
21.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Лида0 : 0Орша
24.06.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Орша3 : 1Лида
20.08.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Лида2 : 2Орша
23.04.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Орша2 : 1Лида
23.08.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Орша2 : 2Лида
03.05.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Лида2 : 1Орша




Другие матчи тура
07.10.2018 ЮАС Житковичи 0:1
Славия Мозырь 600
06.10.2018 Лида 2:0
Орша 200
06.10.2018 Волна Пинск 1:4
Слоним-2017 400
06.10.2018 Энергетик-БГУ Минск 3:0
Сморгонь 500
06.10.2018 Гранит Микашевичи 2:0
Локомотив Гомель 200
06.10.2018 Нафтан Новополоцк 1:0
Химик Светлогорск 350
06.10.2018 Белшина Бобруйск 5:0
Чисть 550


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Славия» Мозырь 22 15 7 0 50-10 40 52
2 «Энергетик-БГУ» Минск 23 16 4 3 51-20 31 52
3 «Белшина» Бобруйск 22 15 4 3 46-16 30 49
4 «Лида» Лида 22 13 4 5 32-13 19 43
5 «Нафтан» Новополоцк 22 8 8 6 24-18 6 32
6 «Локомотив» Гомель 22 7 9 6 33-21 12 30
7 «Гранит» Микашевичи 23 7 10 6 25-27 -2 30
8 «Слоним-2017» Слоним 22 7 6 9 29-30 -1 27
9 «Химик» Светлогорск 22 7 5 10 25-30 -5 26
10 «Сморгонь» Сморгонь 22 6 8 8 17-34 -17 26
11 «ЮАС» Житковичи 22 5 9 8 19-27 -8 24
12 «Орша» Орша 23 6 3 14 25-40 -15 21
13 «Волна» Пинск 23 4 7 12 18-41 -23 19
14 «Барановичи» Барановичи 23 2 7 14 11-30 -19 13
15 «Чисть» Чисть 23 1 7 15 26-74 -48 10


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Энергетик-БГУ» Минск 24 17 4 3 54-20 34 55
2 «Славия» Мозырь 22 15 7 0 50-10 40 52
3 «Белшина» Бобруйск 23 16 4 3 51-16 35 52
4 «Лида» Лида 23 14 4 5 34-13 21 46
5 «Нафтан» Новополоцк 23 9 8 6 25-18 7 35
6 «Гранит» Микашевичи 24 8 10 6 27-27 0 33
7 «Локомотив» Гомель 23 7 9 7 33-23 10 30
8 «Слоним-2017» Слоним 23 8 6 9 33-31 2 30
9 «Химик» Светлогорск 23 7 5 11 25-31 -6 26
10 «Сморгонь» Сморгонь 23 6 8 9 17-37 -20 26
11 «ЮАС» Житковичи 22 5 9 8 19-27 -8 24
12 «Орша» Орша 24 6 3 15 25-42 -17 21
13 «Волна» Пинск 24 4 7 13 19-45 -26 19
14 «Барановичи» Барановичи 23 2 7 14 11-30 -19 13
15 «Чисть» Чисть 24 1 7 16 26-79 -53 10




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com