27.10.2018. Славия Мозырь - Лида - 3:0. Первая лига. Чемпионат Беларуси 2018



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Первая лига
TournamentBelarus 2018. Pervaya League
Победитель «Славия» Мозырь


1
Чемпионат Беларуси 2018. Первая лига 28-й тур
«Славия» Мозырь
Беларусь
«Лида» Лида
Беларусь
27.10.2018 00:00
3 : 0

Зрителей: 2000
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    50'    Ануфриев Александр
2:0    59'    Тымонюк Игорь
3:0    80'    Ануфриев Александр

1:0    50'    Ануфриев Александр
2:0    59'    Тымонюк Игорь
3:0    80'    Ануфриев Александр



Личные встречи
27.10.2018 Славия Мозырь 3:0
Лида Чемпионат Беларуси 2018
30.06.2018 Лида 0:2
Славия Мозырь Чемпионат Беларуси 2018
20.09.2014 Лида 0:1
Славия Мозырь Чемпионат Беларуси 2014
17.05.2014 Славия Мозырь 3:1
Лида Чемпионат Беларуси 2014
21.07.2012 Лида 0:2
Славия-Мозырь Кубок Беларуси 2012/2013
29.06.2011 Лида 3:2
Славия Мозырь Кубок Беларуси 2011/2012
14.08.2010 Славия-Мозырь 2:1
Лида Чемпионат Беларуси 2010
25.04.2010 Лида 0:1
Славия-Мозырь Чемпионат Беларуси 2010
11.10.2009 Славия-Мозырь 1:3
Лида Чемпионат Беларуси 2009
21.06.2009 Лида 1:0
Славия-Мозырь Чемпионат Беларуси 2009
Личные встречи
27.10.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Славия Мозырь3 : 0Лида
30.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Лида0 : 2Славия Мозырь
20.09.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Лида0 : 1Славия Мозырь
17.05.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Славия Мозырь3 : 1Лида
21.07.2012. Кубок Беларуси 2012/2013
Лида0 : 2Славия-Мозырь
29.06.2011. Кубок Беларуси 2011/2012
Лида3 : 2Славия Мозырь
14.08.2010. Чемпионат Беларуси 2010
Славия-Мозырь2 : 1Лида
25.04.2010. Чемпионат Беларуси 2010
Лида0 : 1Славия-Мозырь
11.10.2009. Чемпионат Беларуси 2009
Славия-Мозырь1 : 3Лида
21.06.2009. Чемпионат Беларуси 2009
Лида1 : 0Славия-Мозырь




Другие матчи тура
27.10.2018 Волна Пинск 1:0
Гранит Микашевичи 400
27.10.2018 Чисть 2:3
Орша 50
27.10.2018 Химик Светлогорск 3:0
Барановичи 90
27.10.2018 Славия Мозырь 3:0
Лида 2000
27.10.2018 Локомотив Гомель 3:2
Белшина Бобруйск 200
27.10.2018 Сморгонь 1:1
Нафтан Новополоцк 120
27.10.2018 Слоним-2017 0:0
ЮАС Житковичи 600


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Славия» Мозырь 25 18 7 0 57-10 47 61
2 «Энергетик-БГУ» Минск 26 19 4 3 60-22 38 61
3 «Белшина» Бобруйск 25 17 4 4 54-19 35 55
4 «Лида» Лида 25 16 4 5 40-14 26 52
5 «Нафтан» Новополоцк 25 9 9 7 26-23 3 36
6 «Локомотив» Гомель 25 8 10 7 37-25 12 34
7 «Гранит» Микашевичи 26 8 11 7 28-29 -1 34
8 «Слоним-2017» Слоним 25 9 6 10 36-36 0 33
9 «ЮАС» Житковичи 25 6 9 10 21-31 -10 27
10 «Сморгонь» Сморгонь 25 6 9 10 17-38 -21 27
11 «Химик» Светлогорск 25 7 5 13 26-38 -12 26
12 «Орша» Орша 25 6 3 16 26-45 -19 21
13 «Барановичи» Барановичи 25 4 7 14 16-32 -16 19
14 «Волна» Пинск 25 4 7 14 20-47 -27 19
15 «Чисть» Чисть 26 1 7 18 28-83 -55 10


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Славия» Мозырь 26 19 7 0 60-10 50 64
2 «Энергетик-БГУ» Минск 26 19 4 3 60-22 38 61
3 «Белшина» Бобруйск 26 17 4 5 56-22 34 55
4 «Лида» Лида 26 16 4 6 40-17 23 52
5 «Локомотив» Гомель 26 9 10 7 40-27 13 37
6 «Нафтан» Новополоцк 26 9 10 7 27-24 3 37
7 «Слоним-2017» Слоним 26 9 7 10 36-36 0 34
8 «Гранит» Микашевичи 27 8 11 8 28-30 -2 34
9 «Химик» Светлогорск 26 8 5 13 29-38 -9 29
10 «ЮАС» Житковичи 26 6 10 10 21-31 -10 28
11 «Сморгонь» Сморгонь 26 6 10 10 18-39 -21 28
12 «Орша» Орша 26 7 3 16 29-47 -18 24
13 «Волна» Пинск 26 5 7 14 21-47 -26 22
14 «Барановичи» Барановичи 26 4 7 15 16-35 -19 19
15 «Чисть» Чисть 27 1 7 19 30-86 -56 10




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com