03.11.2018. Лида - Локомотив Гомель - 2:0. Первая лига. Чемпионат Беларуси 2018



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Первая лига
TournamentBelarus 2018. Pervaya League
Победитель «Славия» Мозырь


1
Чемпионат Беларуси 2018. Первая лига 29-й тур
«Лида» Лида
Беларусь
«Локомотив» Гомель
Беларусь
03.11.2018 00:00
2 : 0

Зрителей: 200
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    45'    Зыль Петр
2:0    95'    Корсак Сергей

1:0    45'    Зыль Петр
2:0    95'    Корсак Сергей



Личные встречи
21.09.2019 Локомотив Гомель 1:0
Лида Чемпионат Беларуси 2019
18.05.2019 Лида 0:0
Локомотив Гомель Чемпионат Беларуси 2019
03.11.2018 Лида 2:0
Локомотив Гомель Чемпионат Беларуси 2018
07.07.2018 Локомотив Гомель 0:0
Лида Чемпионат Беларуси 2018
08.09.2017 Лида 1:2
Локомотив Гомель Чемпионат Беларуси 2017
13.05.2017 Локомотив Гомель 4:1
Лида Чемпионат Беларуси 2017
05.11.2016 Лида 1:0
Гомельжелдортранс Чемпионат Беларуси 2016
24.07.2016 Гомельжелдортранс 2:1
Лида Чемпионат Беларуси 2016
01.10.2015 Лида 0:3
Гомельжелдортранс Чемпионат Беларуси 2015
13.06.2015 Гомельжелдортранс 2:3
Лида Чемпионат Беларуси 2015
Личные встречи
21.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Локомотив Гомель1 : 0Лида
18.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Лида0 : 0Локомотив Гомель
03.11.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Лида2 : 0Локомотив Гомель
07.07.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Локомотив Гомель0 : 0Лида
08.09.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Лида1 : 2Локомотив Гомель
13.05.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Локомотив Гомель4 : 1Лида
05.11.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Лида1 : 0Гомельжелдортранс
24.07.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Гомельжелдортранс2 : 1Лида
01.10.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Лида0 : 3Гомельжелдортранс
13.06.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Гомельжелдортранс2 : 3Лида




Другие матчи тура
03.11.2018 Орша 2:0
Химик Светлогорск 200
03.11.2018 Гранит Микашевичи 0:4
Энергетик-БГУ Минск 200
03.11.2018 ЮАС Житковичи 1:2
Волна Пинск 250
03.11.2018 Нафтан Новополоцк 0:0
Слоним-2017 300
03.11.2018 Белшина Бобруйск 2:0
Сморгонь 400
03.11.2018 Лида 2:0
Локомотив Гомель 200
03.11.2018 Барановичи 1:3
Славия Мозырь 200


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Славия» Мозырь 26 19 7 0 60-10 50 64
2 «Энергетик-БГУ» Минск 26 19 4 3 60-22 38 61
3 «Белшина» Бобруйск 26 17 4 5 56-22 34 55
4 «Лида» Лида 26 16 4 6 40-17 23 52
5 «Локомотив» Гомель 26 9 10 7 40-27 13 37
6 «Нафтан» Новополоцк 26 9 10 7 27-24 3 37
7 «Слоним-2017» Слоним 26 9 7 10 36-36 0 34
8 «Гранит» Микашевичи 27 8 11 8 28-30 -2 34
9 «Химик» Светлогорск 26 8 5 13 29-38 -9 29
10 «ЮАС» Житковичи 26 6 10 10 21-31 -10 28
11 «Сморгонь» Сморгонь 26 6 10 10 18-39 -21 28
12 «Орша» Орша 26 7 3 16 29-47 -18 24
13 «Волна» Пинск 26 5 7 14 21-47 -26 22
14 «Барановичи» Барановичи 26 4 7 15 16-35 -19 19
15 «Чисть» Чисть 27 1 7 19 30-86 -56 10


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Славия» Мозырь 27 20 7 0 63-11 52 67
2 «Энергетик-БГУ» Минск 27 20 4 3 64-22 42 64
3 «Белшина» Бобруйск 27 18 4 5 58-22 36 58
4 «Лида» Лида 27 17 4 6 42-17 25 55
5 «Нафтан» Новополоцк 27 9 11 7 27-24 3 38
6 «Локомотив» Гомель 27 9 10 8 40-29 11 37
7 «Слоним-2017» Слоним 27 9 8 10 36-36 0 35
8 «Гранит» Микашевичи 28 8 11 9 28-34 -6 34
9 «Химик» Светлогорск 27 8 5 14 29-40 -11 29
10 «ЮАС» Житковичи 27 6 10 11 22-33 -11 28
11 «Сморгонь» Сморгонь 27 6 10 11 18-41 -23 28
12 «Орша» Орша 27 8 3 16 31-47 -16 27
13 «Волна» Пинск 27 6 7 14 23-48 -25 25
14 «Барановичи» Барановичи 27 4 7 16 17-38 -21 19
15 «Чисть» Чисть 27 1 7 19 30-86 -56 10




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com