03.11.2018. Белшина Бобруйск - Сморгонь - 2:0. Первая лига. Чемпионат Беларуси 2018



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Первая лига
TournamentBelarus 2018. Pervaya League
Победитель «Славия» Мозырь

Чемпионат Беларуси 2018. Первая лига 29-й тур
«Белшина» Бобруйск
Беларусь
«Сморгонь» Сморгонь
Беларусь
03.11.2018 00:00
2 : 0

Зрителей: 400
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    33'    Байдук Дмитрий
2:0    53'    Гомза Дмитрий

1:0    33'    Байдук Дмитрий
2:0    53'    Гомза Дмитрий





Личные встречи
20.04.2019 Белшина Бобруйск 4:1
Сморгонь Чемпионат Беларуси 2019
03.11.2018 Белшина Бобруйск 2:0
Сморгонь Чемпионат Беларуси 2018
08.07.2018 Сморгонь 0:3
Белшина Бобруйск Чемпионат Беларуси 2018
31.03.2018 Белшина Бобруйск 6:1
Сморгонь Товарищеские матчи 2018
30.09.2017 Сморгонь 0:1
Белшина Бобруйск Чемпионат Беларуси 2017
03.06.2017 Белшина Бобруйск 4:1
Сморгонь Чемпионат Беларуси 2017
04.09.2005 Белшина Бобруйск 7:0
Сморгонь Чемпионат Беларуси 2005
21.05.2005 Сморгонь 0:0
Белшина Бобруйск Чемпионат Беларуси 2005
13.06.1993 Станкостроитель Сморгонь 1:6
Шинник Бобруйск Чемпионат Беларуси 1992/1993
01.11.1992 Шинник Бобруйск 4:0
Станкостроитель Сморгонь Чемпионат Беларуси 1992/1993
Личные встречи
20.04.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Белшина Бобруйск4 : 1Сморгонь
03.11.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Белшина Бобруйск2 : 0Сморгонь
08.07.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Сморгонь0 : 3Белшина Бобруйск
31.03.2018. Товарищеские матчи 2018
Белшина Бобруйск6 : 1Сморгонь
30.09.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Сморгонь0 : 1Белшина Бобруйск
03.06.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Белшина Бобруйск4 : 1Сморгонь
04.09.2005. Чемпионат Беларуси 2005
Белшина Бобруйск7 : 0Сморгонь
21.05.2005. Чемпионат Беларуси 2005
Сморгонь0 : 0Белшина Бобруйск
13.06.1993. Чемпионат Беларуси 1992/1993
Станкостроитель Сморгонь1 : 6Шинник Бобруйск
01.11.1992. Чемпионат Беларуси 1992/1993
Шинник Бобруйск4 : 0Станкостроитель Сморгонь
вся история противостояний




Другие матчи тура
03.11.2018 Орша 2:0
Химик Светлогорск 200
03.11.2018 Гранит Микашевичи 0:4
Энергетик-БГУ Минск 200
03.11.2018 ЮАС Житковичи 1:2
Волна Пинск 250
03.11.2018 Нафтан Новополоцк 0:0
Слоним-2017 300
03.11.2018 Белшина Бобруйск 2:0
Сморгонь 400
03.11.2018 Лида 2:0
Локомотив Гомель 200
03.11.2018 Барановичи 1:3
Славия Мозырь 200


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Славия» Мозырь 26 19 7 0 60-10 50 64
2 «Энергетик-БГУ» Минск 26 19 4 3 60-22 38 61
3 «Белшина» Бобруйск 26 17 4 5 56-22 34 55
4 «Лида» Лида 26 16 4 6 40-17 23 52
5 «Локомотив» Гомель 26 9 10 7 40-27 13 37
6 «Нафтан» Новополоцк 26 9 10 7 27-24 3 37
7 «Слоним-2017» Слоним 26 9 7 10 36-36 0 34
8 «Гранит» Микашевичи 27 8 11 8 28-30 -2 34
9 «Химик» Светлогорск 26 8 5 13 29-38 -9 29
10 «ЮАС» Житковичи 26 6 10 10 21-31 -10 28
11 «Сморгонь» Сморгонь 26 6 10 10 18-39 -21 28
12 «Орша» Орша 26 7 3 16 29-47 -18 24
13 «Волна» Пинск 26 5 7 14 21-47 -26 22
14 «Барановичи» Барановичи 26 4 7 15 16-35 -19 19
15 «Чисть» Чисть 27 1 7 19 30-86 -56 10


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Славия» Мозырь 27 20 7 0 63-11 52 67
2 «Энергетик-БГУ» Минск 27 20 4 3 64-22 42 64
3 «Белшина» Бобруйск 27 18 4 5 58-22 36 58
4 «Лида» Лида 27 17 4 6 42-17 25 55
5 «Нафтан» Новополоцк 27 9 11 7 27-24 3 38
6 «Локомотив» Гомель 27 9 10 8 40-29 11 37
7 «Слоним-2017» Слоним 27 9 8 10 36-36 0 35
8 «Гранит» Микашевичи 28 8 11 9 28-34 -6 34
9 «Химик» Светлогорск 27 8 5 14 29-40 -11 29
10 «ЮАС» Житковичи 27 6 10 11 22-33 -11 28
11 «Сморгонь» Сморгонь 27 6 10 11 18-41 -23 28
12 «Орша» Орша 27 8 3 16 31-47 -16 27
13 «Волна» Пинск 27 6 7 14 23-48 -25 25
14 «Барановичи» Барановичи 27 4 7 16 17-38 -21 19
15 «Чисть» Чисть 27 1 7 19 30-86 -56 10



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com