10.11.2018. Сморгонь - Лида - 1:3. Первая лига. Чемпионат Беларуси 2018



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Первая лига
TournamentBelarus 2018. Pervaya League
Победитель «Славия» Мозырь


1
Чемпионат Беларуси 2018. Первая лига 30-й тур
«Сморгонь» Сморгонь
Беларусь
«Лида» Лида
Беларусь
10.11.2018 00:00
1 : 3

Зрителей: 200
Состав / Матчи
Состав / Матчи

0:1    8'    Левицкий Сергей
0:2    24'    Гнедько Станислав
1:2    37'    Козко Владимир
1:3    58'    Цветинский Сергей
пенальти

0:1    8'    Левицкий Сергей
0:2    24'    Гнедько Станислав
1:2    37'    Козко Владимир
1:3    58'    Цветинский Сергей
пенальти



Личные встречи
07.09.2019 Сморгонь 0:0
Лида Чемпионат Беларуси 2019
05.05.2019 Лида 2:1
Сморгонь Чемпионат Беларуси 2019
03.03.2019 Сморгонь 0:1
Лида Товарищеские матчи 2019
22.02.2019 Лида 1:3
Сморгонь Товарищеские матчи 2019
10.11.2018 Сморгонь 1:3
Лида Чемпионат Беларуси 2018
13.07.2018 Лида 3:0
Сморгонь Чемпионат Беларуси 2018
03.03.2018 Лида 10:1
Сморгонь Товарищеские матчи 2018
14.10.2017 Сморгонь 1:1
Лида Чемпионат Беларуси 2017
18.06.2017 Лида 1:1
Сморгонь Чемпионат Беларуси 2017
29.10.2016 Сморгонь 1:0
Лида Чемпионат Беларуси 2016
Личные встречи
07.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Сморгонь0 : 0Лида
05.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Лида2 : 1Сморгонь
03.03.2019. Товарищеские матчи 2019
Сморгонь0 : 1Лида
22.02.2019. Товарищеские матчи 2019
Лида1 : 3Сморгонь
10.11.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Сморгонь1 : 3Лида
13.07.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Лида3 : 0Сморгонь
03.03.2018. Товарищеские матчи 2018
Лида10 : 1Сморгонь
14.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Сморгонь1 : 1Лида
18.06.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Лида1 : 1Сморгонь
29.10.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Сморгонь1 : 0Лида




Другие матчи тура
10.11.2018 Энергетик-БГУ Минск 5:1
ЮАС Житковичи 100
10.11.2018 Химик Светлогорск 3:0
Чисть
10.11.2018 Славия Мозырь 6:2
Орша 1800
10.11.2018 Локомотив Гомель 4:0
Барановичи 100
10.11.2018 Сморгонь 1:3
Лида 200
10.11.2018 Слоним-2017 1:1
Белшина Бобруйск 850
10.11.2018 Волна Пинск 0:1
Нафтан Новополоцк 350


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Славия» Мозырь 27 20 7 0 63-11 52 67
2 «Энергетик-БГУ» Минск 27 20 4 3 64-22 42 64
3 «Белшина» Бобруйск 27 18 4 5 58-22 36 58
4 «Лида» Лида 27 17 4 6 42-17 25 55
5 «Нафтан» Новополоцк 27 9 11 7 27-24 3 38
6 «Локомотив» Гомель 27 9 10 8 40-29 11 37
7 «Слоним-2017» Слоним 27 9 8 10 36-36 0 35
8 «Гранит» Микашевичи 28 8 11 9 28-34 -6 34
9 «Химик» Светлогорск 27 8 5 14 29-40 -11 29
10 «ЮАС» Житковичи 27 6 10 11 22-33 -11 28
11 «Сморгонь» Сморгонь 27 6 10 11 18-41 -23 28
12 «Орша» Орша 27 8 3 16 31-47 -16 27
13 «Волна» Пинск 27 6 7 14 23-48 -25 25
14 «Барановичи» Барановичи 27 4 7 16 17-38 -21 19
15 «Чисть» Чисть 27 1 7 19 30-86 -56 10


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Славия» Мозырь 28 21 7 0 69-13 56 70
2 «Энергетик-БГУ» Минск 28 21 4 3 69-23 46 67
3 «Белшина» Бобруйск 28 18 5 5 59-23 36 59
4 «Лида» Лида 28 18 4 6 45-18 27 58
5 «Нафтан» Новополоцк 28 10 11 7 28-24 4 41
6 «Локомотив» Гомель 28 10 10 8 44-29 15 40
7 «Слоним-2017» Слоним 28 9 9 10 37-37 0 36
8 «Гранит» Микашевичи 28 8 11 9 28-34 -6 34
9 «Химик» Светлогорск 28 9 5 14 32-40 -8 32
10 «ЮАС» Житковичи 28 6 10 12 23-38 -15 28
11 «Сморгонь» Сморгонь 28 6 10 12 19-44 -25 28
12 «Орша» Орша 28 8 3 17 33-53 -20 27
13 «Волна» Пинск 28 6 7 15 23-49 -26 25
14 «Барановичи» Барановичи 28 4 7 17 17-42 -25 19
15 «Чисть» Чисть 28 1 7 20 30-89 -59 10




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com