10.11.2018. Славия Мозырь - Орша - 6:2. Первая лига. Чемпионат Беларуси 2018



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Первая лига
TournamentBelarus 2018. Pervaya League
Победитель «Славия» Мозырь

Чемпионат Беларуси 2018. Первая лига 30-й тур
«Славия» Мозырь
Беларусь
«Орша» Орша
Беларусь
10.11.2018 00:00
6 : 2

Зрителей: 1800
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    9'    Слюсар Максим
пенальти
2:0    15'    Слюсар Максим
3:0    29'    Костров Игорь
4:0    35'    Ковалевский Денис
5:0    40'    Шевченко Глеб
5:1    48'    Кабачевский Владислав
пенальти
6:1    65'    Петренко Артем
6:2    72'    Иванов Дмитрий

1:0    9'    Слюсар Максим
пенальти
2:0    15'    Слюсар Максим
3:0    29'    Костров Игорь
4:0    35'    Ковалевский Денис
5:0    40'    Шевченко Глеб
5:1    48'    Кабачевский Владислав
пенальти
6:1    65'    Петренко Артем
6:2    72'    Иванов Дмитрий





Личные встречи
10.11.2018 Славия Мозырь 6:2
Орша Чемпионат Беларуси 2018
14.07.2018 Орша 1:5
Славия Мозырь Чемпионат Беларуси 2018
06.07.2017 Орша 1:1
пен. 4:3
Славия Мозырь Кубок Беларуси 2017/2018
12.07.2009 Орша 1:1
пен. 1:4
Славия Мозырь Кубок Беларуси 2009/2010
Личные встречи
10.11.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Славия Мозырь6 : 2Орша
14.07.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Орша1 : 5Славия Мозырь
06.07.2017. Кубок Беларуси 2017/2018
Орша1 : 1Славия Мозырь
12.07.2009. Кубок Беларуси 2009/2010
Орша1 : 1Славия Мозырь




Другие матчи тура
10.11.2018 Энергетик-БГУ Минск 5:1
ЮАС Житковичи 100
10.11.2018 Химик Светлогорск 3:0
Чисть
10.11.2018 Славия Мозырь 6:2
Орша 1800
10.11.2018 Локомотив Гомель 4:0
Барановичи 100
10.11.2018 Сморгонь 1:3
Лида 200
10.11.2018 Слоним-2017 1:1
Белшина Бобруйск 850
10.11.2018 Волна Пинск 0:1
Нафтан Новополоцк 350


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Славия» Мозырь 27 20 7 0 63-11 52 67
2 «Энергетик-БГУ» Минск 27 20 4 3 64-22 42 64
3 «Белшина» Бобруйск 27 18 4 5 58-22 36 58
4 «Лида» Лида 27 17 4 6 42-17 25 55
5 «Нафтан» Новополоцк 27 9 11 7 27-24 3 38
6 «Локомотив» Гомель 27 9 10 8 40-29 11 37
7 «Слоним-2017» Слоним 27 9 8 10 36-36 0 35
8 «Гранит» Микашевичи 28 8 11 9 28-34 -6 34
9 «Химик» Светлогорск 27 8 5 14 29-40 -11 29
10 «ЮАС» Житковичи 27 6 10 11 22-33 -11 28
11 «Сморгонь» Сморгонь 27 6 10 11 18-41 -23 28
12 «Орша» Орша 27 8 3 16 31-47 -16 27
13 «Волна» Пинск 27 6 7 14 23-48 -25 25
14 «Барановичи» Барановичи 27 4 7 16 17-38 -21 19
15 «Чисть» Чисть 27 1 7 19 30-86 -56 10


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Славия» Мозырь 28 21 7 0 69-13 56 70
2 «Энергетик-БГУ» Минск 28 21 4 3 69-23 46 67
3 «Белшина» Бобруйск 28 18 5 5 59-23 36 59
4 «Лида» Лида 28 18 4 6 45-18 27 58
5 «Нафтан» Новополоцк 28 10 11 7 28-24 4 41
6 «Локомотив» Гомель 28 10 10 8 44-29 15 40
7 «Слоним-2017» Слоним 28 9 9 10 37-37 0 36
8 «Гранит» Микашевичи 28 8 11 9 28-34 -6 34
9 «Химик» Светлогорск 28 9 5 14 32-40 -8 32
10 «ЮАС» Житковичи 28 6 10 12 23-38 -15 28
11 «Сморгонь» Сморгонь 28 6 10 12 19-44 -25 28
12 «Орша» Орша 28 8 3 17 33-53 -20 27
13 «Волна» Пинск 28 6 7 15 23-49 -26 25
14 «Барановичи» Барановичи 28 4 7 17 17-42 -25 19
15 «Чисть» Чисть 28 1 7 20 30-89 -59 10




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com