Чемпионат Беларуси 2018. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель



15.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018. 1-й тур
«Спутник» Речица «Энергетик-БГАТУ» Минск
2 : 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

1:0 47' Затенко Илья пенальти
2:0 64' Архипцев Андрей


0 Якута Кирилл (в)
0 Чаркин Дмитрий (з)
0 Козел Александр (з) 55
0 Шкабара Олег (з) 85
0 Васильков Андрей (з)
0 Затенко Илья (п) 82
0 Дашук Максим (п) 67
0 Борисевич Иван (п) 75
0 Мять Александр (п)
0 Архипцев Андрей (п) 85
0 Лагутин Виктор (н) 80

0 Кригин Денис (в) 25
0 Шупаев Николай (з)
0 Садовский Дмитрий (з) 87 47
0 Жабинский Артур (з) 66
0 Соловей Евгений (з) 46
0 Храпко Александр (з)
0 Мильто Матвей (п) 80 36
0 Комлик Евгений (п) 28
0 Галагуш Илья (п) 81
0 Матюшенко Никита (п) 71
0 Авижень Андрей (н) 15

0 Трубило Павел (п) 67 76
0 Стасенко Владислав (н) 75
0 Димитров Павел (п) 80
0 Яхно Денис (п) 82
0 Рубанов Николай (з) 85
0 Заболоцкий Сергей (п) 85
0 Киндеев Сергей (в) 28
0 Осмоловский Владислав (з) 46
0 Алексеенко Алексей (п) 66
0 Шемерей Владислав (п) 71
0 Парфенов Александр (н) 80
0 Галай Антон (п) 81
0 Малетин Александр (з) 87


0 Гончар Александр (в)




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

18.03.2018 «Спутник» Речица    2:1
   «Монтажник» Мозырь
11.03.2018 «БумПром» Гомель    1:3
   «Спутник» Речица
09.03.2018 «Гомель-д» Гомель    2:2
   «Спутник» Речица
24.02.2018 «Днепр-д» Могилев    1:4
   «Спутник» Речица
17.02.2018 «Локомотив» Гомель    2:2
   «Спутник» Речица

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

24.02.2018 «Слуцк-д» Слуцк    1:1
   «Энергетик-БГАТУ» Минск
19.02.2018 «Ислочь-д» Ислочь    3:2
   «Энергетик-БГАТУ» Минск
17.02.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск    2:5
   «Виктория» Марьина Горка
03.02.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск    2:1
   «Городея-д» Городея
28.10.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск    0:3
   «ЮАС-Строй» Житковичи


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «БумПром» Гомель 0 0 0 0 0 - 0 0 0
2 «Виктория» Марьина Горка 0 0 0 0 0 - 0 0 0
3 «Горки» Горки 0 0 0 0 0 - 0 0 0
4 «Ивацевичи» Ивацевичи 0 0 0 0 0 - 0 0 0
5 «Клецк» Клецк 0 0 0 0 0 - 0 0 0
6 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0 0 0 0 0 - 0 0 0
7 «Неман-Агро» Столбцы 0 0 0 0 0 - 0 0 0
8 «НФК Крумкачы» Минск 0 0 0 0 0 - 0 0 0
9 «Осиповичи» Осиповичи 0 0 0 0 0 - 0 0 0
10 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0 0 0 0 0 - 0 0 0
11 «Рух» Брест 0 0 0 0 0 - 0 0 0
12 «СМИавтотранс» Смолевичи 0 0 0 0 0 - 0 0 0
13 «Спутник» Речица 0 0 0 0 0 - 0 0 0
14 «Узда» Узда 0 0 0 0 0 - 0 0 0
15 «Энергетик-БГАТУ» Минск 0 0 0 0 0 - 0 0 0


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Рух» Брест 1 1 0 0 9 - 0 9 3
2 «Виктория» Марьина Горка 1 1 0 0 4 - 2 2 3
3 «Спутник» Речица 1 1 0 0 2 - 0 2 3
4 «Неман-Агро» Столбцы 1 1 0 0 2 - 1 1 3
5 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1 1 0 0 2 - 1 1 3
6 «Узда» Узда 1 1 0 0 2 - 1 1 3
7 «Ивацевичи» Ивацевичи 1 0 1 0 1 - 1 0 1
8 «Осиповичи» Осиповичи 1 0 1 0 1 - 1 0 1
9 «БумПром» Гомель 0 0 0 0 0 - 0 0 0
10 «Клецк» Клецк 1 0 0 1 1 - 2 -1 0
11 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1 0 0 1 1 - 2 -1 0
12 «НФК Крумкачы» Минск 1 0 0 1 1 - 2 -1 0
13 «Горки» Горки 1 0 0 1 2 - 4 -2 0
14 «Энергетик-БГАТУ» Минск 1 0 0 1 0 - 2 -2 0
15 «СМИавтотранс» Смолевичи 1 0 0 1 0 - 9 -9 0





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы