21.04.2018. Молодечно-ДЮСШ-4 - Узда - 2:2. Вторая лига. Чемпионат Беларуси 2018



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Вторая лига
TournamentBelarus 2018. Vtoraya League
Победитель

Чемпионат Беларуси 2018. Вторая лига 2-й тур
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
Беларусь
«Узда» Узда
Беларусь
21.04.2018 00:00
2 : 2

Зрителей: 200
Состав / Матчи
Состав / Матчи

0:1    23'    Мринский Александр
пенальти
1:1    26'    Крот Сергей
пенальти
1:2    61'    Булыненок Сергей
2:2    66'    Голубович Павел

0:1    23'    Мринский Александр
пенальти
1:1    26'    Крот Сергей
пенальти
1:2    61'    Булыненок Сергей
2:2    66'    Голубович Павел








Другие матчи тура
21.04.2018 Энергетик-БГАТУ Минск 1:1
Виктория Мар. Горка 150
21.04.2018 БумПром Гомель 1:3
Неман-Агро 70
21.04.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 2:2
Узда 200
21.04.2018 Клецк 0:1
Рух Брест 50
21.04.2018 СМИавтотранс 0:1
НФК Крумкачы Минск 400
21.04.2018 Ошмяны-БГУФК 0:2
Осиповичи 150
21.04.2018 Ивацевичи 2:1
Спутник Речица 300

Предыдущие матчи команд на дату матча

15.04.2018 Неман-Агро    2:1
   Молодечно-ДЮСШ-4
28.10.2017 Виктория Мар. Горка    0:3
   Молодечно-ДЮСШ-4
21.10.2017 Молодечно-ДЮСШ-4    6:1
   СДЮШОР-8 Гомель
14.10.2017 Молодечно-ДЮСШ-4    4:5
   СМИавтотранс
07.10.2017 ЮАС Житковичи    2:1
   Молодечно-ДЮСШ-4

15.04 Узда    2:1
   Клецк
18.03 Чисть    6:1
   Узда
28.10 Узда    3:1
   СМИавтотранс
21.10 ЮАС Житковичи    3:1
   Узда
14.10 Узда    0:4
   Клецк


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Рух» Брест 1 1 0 0 9-0 9 3
2 «Виктория» Марьина Горка 1 1 0 0 4-2 2 3
3 «Спутник» Речица 1 1 0 0 2-0 2 3
4 «Неман-Агро» Столбцы 1 1 0 0 2-1 1 3
5 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1 1 0 0 2-1 1 3
6 «Узда» Узда 1 1 0 0 2-1 1 3
7 «Ивацевичи» Ивацевичи 1 0 1 0 1-1 0 1
8 «Осиповичи» Осиповичи 1 0 1 0 1-1 0 1
9 «БумПром» Гомель 0 0 0 0 0-0 0 0
10 «Клецк» Клецк 1 0 0 1 1-2 -1 0
11 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1 0 0 1 1-2 -1 0
12 «НФК Крумкачы» Минск 1 0 0 1 1-2 -1 0
13 «Горки» Горки 1 0 0 1 2-4 -2 0
14 «Энергетик-БГАТУ» Минск 1 0 0 1 0-2 -2 0
15 «СМИавтотранс» Смолевичи 1 0 0 1 0-9 -9 0


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Рух» Брест 2 2 0 0 10-0 10 6
2 «Неман-Агро» Столбцы 2 2 0 0 5-2 3 6
3 «Виктория» Марьина Горка 2 1 1 0 5-3 2 4
4 «Осиповичи» Осиповичи 2 1 1 0 3-1 2 4
5 «Узда» Узда 2 1 1 0 4-3 1 4
6 «Ивацевичи» Ивацевичи 2 1 1 0 3-2 1 4
7 «Спутник» Речица 2 1 0 1 3-2 1 3
8 «НФК Крумкачы» Минск 2 1 0 1 2-2 0 3
9 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2 1 0 1 2-3 -1 3
10 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2 0 1 1 3-4 -1 1
11 «Энергетик-БГАТУ» Минск 2 0 1 1 1-3 -2 1
12 «Горки» Горки 1 0 0 1 2-4 -2 0
13 «БумПром» Гомель 1 0 0 1 1-3 -2 0
14 «Клецк» Клецк 2 0 0 2 1-3 -2 0
15 «СМИавтотранс» Смолевичи 2 0 0 2 0-10 -10 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com