29.04.2018. Рух Брест - Молодечно-ДЮСШ-4 - 4:2. Вторая лига. Чемпионат Беларуси 2018



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Вторая лига
TournamentBelarus 2018. Vtoraya League
Победитель

Чемпионат Беларуси 2018. Вторая лига 3-й тур
«Рух» Брест
Беларусь
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
Беларусь
29.04.2018 14:00
4 : 2

Зрителей: 200
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    22'    Мулькевич Дмитрий
(пас - Демков Антон)
1:1    48'    Крот Сергей
пенальти
2:1    53'    Демков Антон
(пас - Демешко Александр)
2:2    69'    Кунцевич Степан
3:2    75'    Юрин Иван
(пас - Коневега Борис)
4:2    90'    Лешкевич Николай
(пас - Юрин Иван)

1:0    22'    Мулькевич Дмитрий
(пас - Демков Антон)
1:1    48'    Крот Сергей
пенальти
2:1    53'    Демков Антон
(пас - Демешко Александр)
2:2    69'    Кунцевич Степан
3:2    75'    Юрин Иван
(пас - Коневега Борис)
4:2    90'    Лешкевич Николай
(пас - Юрин Иван)








Другие матчи тура
29.04.2018 Узда 5:0
БумПром Гомель 250
29.04.2018 Горки 5:3
Энергетик-БГАТУ Минск 400
29.04.2018 Виктория Мар. Горка 1:0
Ивацевичи 360
29.04.2018 Спутник Речица 3:2
Ошмяны-БГУФК 800
29.04.2018 Осиповичи 1:1
СМИавтотранс 470
29.04.2018 НФК Крумкачы Минск 2:1
Клецк 600
29.04.2018 Рух Брест 4:2
Молодечно-ДЮСШ-4 200

Предыдущие матчи команд на дату матча

21.04.2018 Клецк    0:1
   Рух Брест
15.04.2018 Рух Брест    9:0
   СМИавтотранс
23.03.2018 Неман-д Гродно    0:2
   Рух Брест
09.03.2018 Рух Брест    0:0
   Слоним-2017
03.03.2018 Волна Пинск    3:2
   Рух Брест

21.04 Молодечно-ДЮСШ-4    2:2
   Узда
15.04 Неман-Агро    2:1
   Молодечно-ДЮСШ-4
28.10 Виктория Мар. Горка    0:3
   Молодечно-ДЮСШ-4
21.10 Молодечно-ДЮСШ-4    6:1
   СДЮШОР-8 Гомель
14.10 Молодечно-ДЮСШ-4    4:5
   СМИавтотранс


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Рух» Брест 2 2 0 0 10-0 10 6
2 «Неман-Агро» Столбцы 2 2 0 0 5-2 3 6
3 «Виктория» Марьина Горка 2 1 1 0 5-3 2 4
4 «Осиповичи» Осиповичи 2 1 1 0 3-1 2 4
5 «Узда» Узда 2 1 1 0 4-3 1 4
6 «Ивацевичи» Ивацевичи 2 1 1 0 3-2 1 4
7 «Спутник» Речица 2 1 0 1 3-2 1 3
8 «НФК Крумкачы» Минск 2 1 0 1 2-2 0 3
9 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2 1 0 1 2-3 -1 3
10 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2 0 1 1 3-4 -1 1
11 «Энергетик-БГАТУ» Минск 2 0 1 1 1-3 -2 1
12 «Горки» Горки 1 0 0 1 2-4 -2 0
13 «БумПром» Гомель 1 0 0 1 1-3 -2 0
14 «Клецк» Клецк 2 0 0 2 1-3 -2 0
15 «СМИавтотранс» Смолевичи 2 0 0 2 0-10 -10 0


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Рух» Брест 3 3 0 0 14-2 12 9
2 «Узда» Узда 3 2 1 0 9-3 6 7
3 «Виктория» Марьина Горка 3 2 1 0 6-3 3 7
4 «Неман-Агро» Столбцы 2 2 0 0 5-2 3 6
5 «Спутник» Речица 3 2 0 1 6-4 2 6
6 «НФК Крумкачы» Минск 3 2 0 1 4-3 1 6
7 «Осиповичи» Осиповичи 3 1 2 0 4-2 2 5
8 «Ивацевичи» Ивацевичи 3 1 1 1 3-3 0 4
9 «Горки» Горки 2 1 0 1 7-7 0 3
10 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3 1 0 2 4-6 -2 3
11 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3 0 1 2 5-8 -3 1
12 «Энергетик-БГАТУ» Минск 3 0 1 2 4-8 -4 1
13 «СМИавтотранс» Смолевичи 3 0 1 2 1-11 -10 1
14 «Клецк» Клецк 3 0 0 3 2-5 -3 0
15 «БумПром» Гомель 2 0 0 2 1-8 -7 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com