Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель



29.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018. 3-й тур. Зрителей: 800
«Спутник» Речица
Беларусь
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
Беларусь
3 : 2
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

1:0    23'    Архипцев Андрей
1:1    63'    Купневский Дмитрий
2:1    65'    Борисевич Иван
2:2    79'    Купневский Дмитрий
3:2    86'    Затенко Илья


Якута Кирилл (в)
Чаркин Дмитрий (з)
Фомин Евгений (з)
Козел Александр (з)
Васильков Андрей (з) 59
Дашук Максим (п) 67
Яхно Денис (п) 77 40
Архипцев Андрей (п) 90
Борисевич Иван (п) 84
Мять Александр (п)
Лагутин Виктор (н) 71

Дергай Евгений (в)
Ходоронок Денис (з)
Шпаченко Георгий (з)
Танана Вадим (з) 39
Симончик Денис (п) 33
Андреев Антон (п) 88
Пилипенко Клим (п) 58
Велисевич Дмитрий (п)
Ханевич Алексей (п)
Ладутько Януш (н) 55
Купневский Дмитрий (н)

Новик Виталий (з) 59
Шкабара Олег (з) 67
Затенко Илья (п) 71
Димитров Павел (п) 77
Стасенко Владислав (н) 84
Рубанов Николай (з) 90
Степанюк Илья (п) 33 67
Вьюгин Александр (з) 39
Тюнис Илья (п) 58
Володько Андриан (н) 67
Размыслович Илья (п) 88


Гончар Александр (в)

Кудин Арсений (в)
Куанышбай Данабек (н)





ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

21.04.2018 «Ивацевичи» Ивацевичи    2:1
   «Спутник» Речица
15.04.2018 «Спутник» Речица    2:0
   «Энергетик-БГАТУ» Минск
18.03.2018 «Спутник» Речица    2:1
   «Монтажник» Мозырь
11.03.2018 «БумПром» Гомель    1:3
   «Спутник» Речица
09.03.2018 «Гомель-д» Гомель    2:2
   «Спутник» Речица

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

21.04.2018 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны    0:2
   «Осиповичи» Осиповичи
15.04.2018 «НФК Крумкачы» Минск    1:2
   «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
22.03.2018 «Торпедо» Минск    4:0
   «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
07.03.2018 «Минск» Минск    1:1
   «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
17.02.2018 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны    4:2
   «Минск-д» Минск


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Рух» Брест 2 2 0 0 10 - 0 10 6
2 «Виктория» Марьина Горка 2 1 1 0 5 - 3 2 4
3 «Осиповичи» Осиповичи 2 1 1 0 3 - 1 2 4
4 «Узда» Узда 2 1 1 0 4 - 3 1 4
5 «Ивацевичи» Ивацевичи 2 1 1 0 3 - 2 1 4
6 «Спутник» Речица 2 1 0 1 3 - 2 1 3
7 «НФК Крумкачы» Минск 2 1 0 1 2 - 2 0 3
8 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2 1 0 1 2 - 3 -1 3
9 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2 0 1 1 3 - 4 -1 1
10 «Неман-Агро» Столбцы 2 2 0 0 5 - 2 3 6
11 «СМИавтотранс» Смолевичи 2 0 0 2 0 - 10 -10 0
12 «Клецк» Клецк 2 0 0 2 1 - 3 -2 0
13 «Энергетик-БГАТУ» Минск 2 0 1 1 1 - 3 -2 1
14 «Горки» Горки 1 0 0 1 2 - 4 -2 0
15 «БумПром» Гомель 1 0 0 1 1 - 3 -2 0


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Рух» Брест 3 3 0 0 14 - 2 12 9
2 «Узда» Узда 3 2 1 0 9 - 3 6 7
3 «Виктория» Марьина Горка 3 2 1 0 6 - 3 3 7
4 «Спутник» Речица 3 2 0 1 6 - 4 2 6
5 «НФК Крумкачы» Минск 3 2 0 1 4 - 3 1 6
6 «Осиповичи» Осиповичи 3 1 2 0 4 - 2 2 5
7 «Ивацевичи» Ивацевичи 3 1 1 1 3 - 3 0 4
8 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3 1 0 2 4 - 6 -2 3
9 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3 0 1 2 5 - 8 -3 1
10 «Неман-Агро» Столбцы 2 2 0 0 5 - 2 3 6
11 «СМИавтотранс» Смолевичи 3 0 1 2 1 - 11 -10 1
12 «Клецк» Клецк 3 0 0 3 2 - 5 -3 0
13 «Энергетик-БГАТУ» Минск 3 0 1 2 4 - 8 -4 1
14 «Горки» Горки 2 1 0 1 7 - 7 0 3
15 «БумПром» Гомель 2 0 0 2 1 - 8 -7 0


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы