Чемпионат Беларуси 2018. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель



05.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018. 4-й тур
«БумПром» Гомель «Рух» Брест
0 : 4
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

0:1 10' Пампуха Павел
0:2 36' Дручик Максим
0:3 47' Юрин Иван
0:4 66' Демидович Александр


0 Ракомсин Евгений (в)
0 Пикуль Роман (з) 50
0 Задорожний Сергей (з) 69
0 Борисов Алексей (з)
0 Плесканосов Борис (з)
0 Ковшар Владимир (п) 69
0 Мельников Андрей (п) 54
0 Никитенко Владислав (п)
0 Шарипов Фаррух (п) 59
0 Ященко Кирилл (п)
0 Ахрамович Роман (н) 59

0 Нечаев Александр (в) 84
0 Дручик Максим (з)
0 Демидович Александр (з) 84
0 Тхаголегов Алексей (з)
0 Юрин Иван (п) 84
0 Коневега Борис (п)
0 Мулькевич Дмитрий (п) 71
0 Демков Антон (п) 74
0 Пампуха Павел (н) 64
0 Демешко Александр (н) 64
0 Головчик Сергей (н)

0 Воробьев Владислав (п) 54
0 Помочтов Алексей (н) 59
0 Мех Артем (н) 59 88
0 Савченко Александр (з) 69
0 Шиваев Александр (п) 69
0 Лешкевич Николай (п) 64
0 Горбач Олег (н) 64
0 Бычковский Артем (з) 71
0 Ремеш Александр (п) 74
0 Хомичук Павел (в) 84
0 Бабух Дмитрий (з) 84
0 Якубук Александр (п) 84


0 Марченко Артем (в)
0 Ященко Дмитрий (з)




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

29.04.2018 «Узда» Узда    5:0
   «БумПром» Гомель
21.04.2018 «БумПром» Гомель    1:3
   «Неман-Агро» Столбцы
17.03.2018 «Гомель-д» Гомель    2:0
   «БумПром» Гомель
11.03.2018 «БумПром» Гомель    1:3
   «Спутник» Речица

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

29.04.2018 «Рух» Брест    4:2
   «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
21.04.2018 «Клецк» Клецк    0:1
   «Рух» Брест
15.04.2018 «Рух» Брест    9:0
   «СМИавтотранс» Смолевичи
23.03.2018 «Неман-д» Гродно    0:2
   «Рух» Брест
09.03.2018 «Рух» Брест    0:0
   «Слоним-2017» Слоним


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Рух» Брест 3 3 0 0 14 - 2 12 9
2 «Узда» Узда 3 2 1 0 9 - 3 6 7
3 «Виктория» Марьина Горка 3 2 1 0 6 - 3 3 7
4 «Неман-Агро» Столбцы 2 2 0 0 5 - 2 3 6
5 «Спутник» Речица 3 2 0 1 6 - 4 2 6
6 «НФК Крумкачы» Минск 3 2 0 1 4 - 3 1 6
7 «Осиповичи» Осиповичи 3 1 2 0 4 - 2 2 5
8 «Ивацевичи» Ивацевичи 3 1 1 1 3 - 3 0 4
9 «Горки» Горки 2 1 0 1 7 - 7 0 3
10 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3 1 0 2 4 - 6 -2 3
11 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3 0 1 2 5 - 8 -3 1
12 «Энергетик-БГАТУ» Минск 3 0 1 2 4 - 8 -4 1
13 «СМИавтотранс» Смолевичи 3 0 1 2 1 - 11 -10 1
14 «Клецк» Клецк 3 0 0 3 2 - 5 -3 0
15 «БумПром» Гомель 2 0 0 2 1 - 8 -7 0


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Рух» Брест 4 4 0 0 18 - 2 16 12
2 «Узда» Узда 4 3 1 0 15 - 4 11 10
3 «Спутник» Речица 4 3 0 1 11 - 4 7 9
4 «НФК Крумкачы» Минск 4 3 0 1 7 - 4 3 9
5 «Ивацевичи» Ивацевичи 4 2 1 1 5 - 3 2 7
6 «Виктория» Марьина Горка 4 2 1 1 6 - 7 -1 7
7 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4 2 0 2 8 - 6 2 6
8 «Неман-Агро» Столбцы 3 2 0 1 6 - 8 -2 6
9 «Осиповичи» Осиповичи 4 1 2 1 6 - 5 1 5
10 «Горки» Горки 3 1 0 2 7 - 9 -2 3
11 «Клецк» Клецк 4 1 0 3 5 - 7 -2 3
12 «Энергетик-БГАТУ» Минск 3 0 1 2 4 - 8 -4 1
13 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4 0 1 3 6 - 11 -5 1
14 «СМИавтотранс» Смолевичи 4 0 1 3 1 - 16 -15 1
15 «БумПром» Гомель 3 0 0 3 1 - 12 -11 0





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы