Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель



23.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018. 10-й тур. Зрителей: 110
«Рух» Брест
Беларусь
«Спутник» Речица
Беларусь
2 : 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

1:0    21'    Тхаголегов Алексей
(пас - Демешко Александр)
2:0    92'    Демешко Александр
(пас - Коневега Борис)


Нечаев Александр (в)
Тхаголегов Алексей (з)
Демидович Александр (з)
Дручик Максим (з) 86
Юрин Иван (п) 25
Дыбин Владислав (п) 90
Коневега Борис (п) 78
Демков Антон (п)
Пампуха Павел (н)
Демешко Александр (н) 29
Головчик Сергей (н) 65

Якута Кирилл (в)
Чаркин Дмитрий (з)
Козел Александр (з)
Шкабара Олег (з) 66
Фомин Евгений (з) 78
Васильков Андрей (з) 37
Борисевич Иван (п)
Мять Александр (п) 20
Архипцев Андрей (п)
Яхно Денис (п)
Лагутин Виктор (н) 68 45

Козак Сергей (п) 65
Лешкевич Николай (п) 90
Рубанов Николай (з) 37
Дашук Максим (п) 66 74
Затенко Илья (п) 68
Димитров Павел (п) 78


Хомичук Павел (в)
Бабух Дмитрий (з)
Мулькевич Дмитрий (п)
Ремеш Александр (п)
Горбач Олег (н)

Ребенков Андрей (в)
Трубило Павел (п)
Поняков Алексей (н)





ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

16.06.2018 «Осиповичи» Осиповичи    0:1
   «Рух» Брест
09.06.2018 «Рух» Брест    0:0
   «НФК Крумкачы» Минск
27.05.2018 «Узда» Узда    1:1
   «Рух» Брест
20.05.2018 «Рух» Брест    4:1
   «Неман-Агро» Столбцы
05.05.2018 «БумПром» Гомель    0:4
   «Рух» Брест

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

17.06.2018 «Спутник» Речица    4:2
   «Узда» Узда
13.06.2018 «Спутник» Речица    0:0
пен. 3:4
   «Сморгонь» Сморгонь
09.06.2018 «Неман-Агро» Столбцы    0:6
   «Спутник» Речица
02.06.2018 «Спутник» Речица    0:1
   «БумПром» Гомель
26.05.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно    0:3
   «Спутник» Речица


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Спутник» Речица 9 7 0 2 31 - 7 24 21
2 «Рух» Брест 8 6 2 0 24 - 4 20 20
3 «НФК Крумкачы» Минск 8 6 1 1 24 - 6 18 19
4 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 8 6 0 2 24 - 7 17 18
5 «Виктория» Марьина Горка 9 4 3 2 13 - 12 1 15
6 «Осиповичи» Осиповичи 9 4 2 3 18 - 11 7 14
7 «Узда» Узда 8 4 2 2 20 - 14 6 14
8 «Ивацевичи» Ивацевичи 8 3 3 2 12 - 9 3 12
9 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 9 0 4 5 14 - 23 -9 4
10 «Неман-Агро» Столбцы 8 2 1 5 10 - 30 -20 7
11 «СМИавтотранс» Смолевичи 9 3 1 5 6 - 20 -14 10
12 «Клецк» Клецк 9 2 2 5 14 - 21 -7 8
13 «Энергетик-БГАТУ» Минск 8 0 3 5 8 - 21 -13 3
14 «Горки» Горки 8 1 3 4 13 - 25 -12 6
15 «БумПром» Гомель 8 1 1 6 5 - 26 -21 4


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Рух» Брест 9 7 2 0 26 - 4 22 23
2 «Спутник» Речица 10 7 0 3 31 - 9 22 21
3 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 9 7 0 2 27 - 8 19 21
4 «НФК Крумкачы» Минск 9 6 2 1 25 - 7 18 20
5 «Узда» Узда 9 5 2 2 22 - 15 7 17
6 «Осиповичи» Осиповичи 10 4 3 3 19 - 12 7 15
7 «Ивацевичи» Ивацевичи 9 4 3 2 13 - 9 4 15
8 «Виктория» Марьина Горка 10 4 3 3 14 - 14 0 15
9 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 10 0 4 6 14 - 24 -10 4
10 «Неман-Агро» Столбцы 8 2 1 5 10 - 30 -20 7
11 «СМИавтотранс» Смолевичи 9 3 1 5 6 - 20 -14 10
12 «Клецк» Клецк 10 2 2 6 15 - 24 -9 8
13 «Энергетик-БГАТУ» Минск 9 1 3 5 11 - 21 -10 6
14 «Горки» Горки 8 1 3 4 13 - 25 -12 6
15 «БумПром» Гомель 9 1 1 7 5 - 29 -24 4


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы